Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264402

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#4646 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) Удачи им!)

avatar
23.04.2019, 21:36:54

Вот что-то случилось, надеюсь этот хороший знак и оба оценят это так. Верю, что Максим и Оля примут правильное решение. Спасибо, вдохновения!

Очень надеюсь на то,что у них все наладится и Галя испарится с их пути!!!Спасибо за продочку!

avatar
23.04.2019, 18:01:50

Хоть бы уже какая-то определённость установилась...
Очень тяжело существовать в подвешенном состоянии.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.04.2019, 13:53:29

"Что такое "НЕ ВЕЗЁТ" и как с этим бороться"...
Человек-неприятность! Где появляется - там страдают окружающие...
Даже не представляю, что их всех ждёт...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.04.2019, 17:35:26

Переехать к Максиму это будет лутше. Там и за девочкой присмотрит и самой Оле спокойнее будет. Спасибо

avatar
23.04.2019, 16:16:12

спасибо большое

avatar
23.04.2019, 16:11:16

Vot tak situacyja.... Maksim i resytelnyj i ne resytelnyj v odno i to ze vremia. No tolko on sam mozet vse resyt i poniat, nikakije tolchki v resenii ne pomogut-tolko SAM....

Жизнь есть жизнь, и она сама разворачивает все по-своему, будто по ранее написанному сценарию. И сценарий этот написан еще до нашего рождения, поэтому винить себя ни в чем не надо.
Очень хочется прочитать досье детектива на Галину, что же она творила, творит и, вероятно, будет творить и далее. В серьезность ее травм я почему-то не верю. И еще! Грубо, зло, но ... Бог шельму метит!
Спасибо, Настя! Я что-то сбилась с ритма, стала читать с опозданием ... Весна наступила!

avatar
23.04.2019, 13:25:46

А у Гали случаем нет знакомых в больнице?

avatar
23.04.2019, 13:06:30

Спасибо большое!

avatar
21.04.2019, 18:04:42

Как специально подгадить им Галя решила.

avatar
21.04.2019, 16:12:48

Уж не мстит ли коварной Гале оболганный ею учитель? И что там обнаружил детектив, может, там такое, что немедленный развод, невзирая на травму? Перелом шеи - худшее, чем жизнь могла наказать несостоявшуюся светскую львицу.

avatar
21.04.2019, 15:51:17

Спасибо за продочку!!!

avatar
21.04.2019, 14:25:10

По-человечески Галю жалко, но мироздание никогда не прощает дурных поступков. Рано или поздно кара всегда настигает и бьёт по самому больному. Для неё это была гламурная известность, красота и высокое положение в обществе. Если это не очередная уловка Гали, то участь инвалида для неё самое ужасное, что она могла представить в своем будущем. Спасибо за продочку)))

avatar
21.04.2019, 14:12:39

Спасибо

Бумеранг вернулся?.....Так получается?!?Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
21.04.2019, 13:59:50

очень жду продолжения.

avatar
23.04.2019, 01:04:06

Девочкииии, сегодня проду выложить не успеваю! Кусочек ну очень вкусный))) Поэтому надо его на свежую голову будет вычитывать и улучшать)) Но ожидание того стоит) Завтра будет две продки - дневная и ночная)) Всех люблю!