https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4646 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Удачи им!)
Вот что-то случилось, надеюсь этот хороший знак и оба оценят это так. Верю, что Максим и Оля примут правильное решение. Спасибо, вдохновения!
Очень надеюсь на то,что у них все наладится и Галя испарится с их пути!!!Спасибо за продочку!
Хоть бы уже какая-то определённость установилась...
Очень тяжело существовать в подвешенном состоянии.
Спасибо! Вдохновения!
"Что такое "НЕ ВЕЗЁТ" и как с этим бороться"...
Человек-неприятность! Где появляется - там страдают окружающие...
Даже не представляю, что их всех ждёт...
Спасибо! Вдохновения!
Переехать к Максиму это будет лутше. Там и за девочкой присмотрит и самой Оле спокойнее будет. Спасибо
спасибо большое
Vot tak situacyja.... Maksim i resytelnyj i ne resytelnyj v odno i to ze vremia. No tolko on sam mozet vse resyt i poniat, nikakije tolchki v resenii ne pomogut-tolko SAM....
Жизнь есть жизнь, и она сама разворачивает все по-своему, будто по ранее написанному сценарию. И сценарий этот написан еще до нашего рождения, поэтому винить себя ни в чем не надо.
Очень хочется прочитать досье детектива на Галину, что же она творила, творит и, вероятно, будет творить и далее. В серьезность ее травм я почему-то не верю. И еще! Грубо, зло, но ... Бог шельму метит!
Спасибо, Настя! Я что-то сбилась с ритма, стала читать с опозданием ... Весна наступила!
А у Гали случаем нет знакомых в больнице?
Спасибо большое!
Как специально подгадить им Галя решила.
Уж не мстит ли коварной Гале оболганный ею учитель? И что там обнаружил детектив, может, там такое, что немедленный развод, невзирая на травму? Перелом шеи - худшее, чем жизнь могла наказать несостоявшуюся светскую львицу.
Спасибо за продочку!!!
Нет слов. Спасибо.
По-человечески Галю жалко, но мироздание никогда не прощает дурных поступков. Рано или поздно кара всегда настигает и бьёт по самому больному. Для неё это была гламурная известность, красота и высокое положение в обществе. Если это не очередная уловка Гали, то участь инвалида для неё самое ужасное, что она могла представить в своем будущем. Спасибо за продочку)))
Спасибо
Бумеранг вернулся?.....Так получается?!?Ждем продочку еще!Спасибо!
очень жду продолжения.
Девочкииии, сегодня проду выложить не успеваю! Кусочек ну очень вкусный))) Поэтому надо его на свежую голову будет вычитывать и улучшать)) Но ожидание того стоит) Завтра будет две продки - дневная и ночная)) Всех люблю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена