Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264421

Текущий рейтинг:
#2385 в Современная проза
#4667 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все отлично! Вася узнала маму, Витя познакомился с сестрёнкой и бабушка успокоилась. И молоко пригодилось, не выливать же в раковину и сынуля рядом. У ребенка и так сильный стресс после любимого папенькин.
Спасибо!

Как хорошо то -прошла первая встреча с малышкой!!!У нее камень с души упал!!!Спасибо!

Сейчас все для малышки, естественно. Но есть еще и маленький Витя, считающий себя ее старшим братом. Как ему объяснить все происходящее? Он еще маленький, но уже и взрослый, его так может запутать все происходящее, что потом трудно будет все объяснить.
Настя, спасибо за продолжение!

avatar
19.04.2019, 06:47:34

Хорошо, что "открыла" глаза и поняла, кто есть Витя!!! Встретились! Надеюсь, только сейчас из бутылочки, а потом... Думаю теперь все будет хорошо. Витя успокоился. Они переедут к Максиму жить, да! Спасибо! Вдохновения и удачи!

Ответить

avatar
19.04.2019, 06:04:13

а почему не грудью кормит? может Максима стесняется?

avatar
19.04.2019, 06:02:47

ура. первая встреча произошла малышки и нашей героини

avatar
19.04.2019, 05:43:39

Если молоко есть, почему из бутылочки ? Макса постеснялась ?

avatar
19.04.2019, 04:46:13

А чего из бутылочки?

avatar
19.04.2019, 04:32:41

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.04.2019, 02:00:48

Отдыхай, Настя.Спасибо!Вдохновения!

avatar
19.04.2019, 02:00:48

Наконец то они встретились, теперь все будет хорошо. Витя успокоился и они точно переедут к Максиму жить.Спасибо!Вдохновения!

avatar
19.04.2019, 01:06:01

Тоже удивилась, почему не грудью покормила.

avatar
19.04.2019, 00:57:43

При первом знакомстве нужна грудь, а не бутылочка. Как бы странно не было, но дети по
первому запаху определяют родных, тем более мамулю и кормящую их грудь. Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
19.04.2019, 00:52:25

а зачем кормить из бутылочки, если родная грудь - вот она?

avatar
19.04.2019, 00:49:48

Дорогие мои! Громадное спасибо за ваши отзывы! Сегодня я что-то жуть как устала, а пока пишется прода, надо писать, поэтому я завтра с вами непременно пообщаюсь, а пока чуть-чуть отмолчусь)

avatar
17.04.2019, 21:31:37

Настя, спасибо большое за продолжение! Я верю и в героев и в их поступки. По поводу поведения ребенка тоже жизненно, Витя рассудительный и вдумчивый мальчик, но в условиях стресса ребенок может и не такое выкинуть. Просто взрослые зачастую не придают значение детским эмоциям и переживаниям, а они иногда по интенсивности даже выше чем у взрослых.

avatar
19.04.2019, 00:07:26

Продочка сегодня будет, но позже обычного)) Слегка пересидела я сегодня за другой работой)

avatar
18.04.2019, 03:10:07

Выдохнула ))). Спасииибо!!!! Как важно правильно уметь объяснить ребенку. Макс только выигрывает от этого ))). От няни и до мамы недалеко )))

avatar
17.04.2019, 22:27:43

Стас с ума сошел - набрасывается с ножом, похищает сына. Никак не понимает, что сам похоронил свое счастье. Надеюсь, хочется верить, что наконец повезет и Максу, и Оле! Читаю с таким удовольствием, спасибо! Вдохновения!

avatar
17.04.2019, 19:54:28

Да-да, ребята, съезжайтесь!
Столько народу сидит тут, за вас переживает, пока вы триллер из своей жизни устраиваете.
Мы хоть выдохнем ненадолго))))