https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2385 в Современная проза
#4667 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе отлично! Вася узнала маму, Витя познакомился с сестрёнкой и бабушка успокоилась. И молоко пригодилось, не выливать же в раковину и сынуля рядом. У ребенка и так сильный стресс после любимого папенькин.
Спасибо!
Как хорошо то -прошла первая встреча с малышкой!!!У нее камень с души упал!!!Спасибо!
Сейчас все для малышки, естественно. Но есть еще и маленький Витя, считающий себя ее старшим братом. Как ему объяснить все происходящее? Он еще маленький, но уже и взрослый, его так может запутать все происходящее, что потом трудно будет все объяснить.
Настя, спасибо за продолжение!
Хорошо, что "открыла" глаза и поняла, кто есть Витя!!! Встретились! Надеюсь, только сейчас из бутылочки, а потом... Думаю теперь все будет хорошо. Витя успокоился. Они переедут к Максиму жить, да! Спасибо! Вдохновения и удачи!
Ответить
а почему не грудью кормит? может Максима стесняется?
ура. первая встреча произошла малышки и нашей героини
Если молоко есть, почему из бутылочки ? Макса постеснялась ?
А чего из бутылочки?
Спасибо большое за продочку!
Отдыхай, Настя.Спасибо!Вдохновения!
Наконец то они встретились, теперь все будет хорошо. Витя успокоился и они точно переедут к Максиму жить.Спасибо!Вдохновения!
Тоже удивилась, почему не грудью покормила.
При первом знакомстве нужна грудь, а не бутылочка. Как бы странно не было, но дети по
первому запаху определяют родных, тем более мамулю и кормящую их грудь. Спасибо за продочку)) Ответить
а зачем кормить из бутылочки, если родная грудь - вот она?
Дорогие мои! Громадное спасибо за ваши отзывы! Сегодня я что-то жуть как устала, а пока пишется прода, надо писать, поэтому я завтра с вами непременно пообщаюсь, а пока чуть-чуть отмолчусь)
Настя, спасибо большое за продолжение! Я верю и в героев и в их поступки. По поводу поведения ребенка тоже жизненно, Витя рассудительный и вдумчивый мальчик, но в условиях стресса ребенок может и не такое выкинуть. Просто взрослые зачастую не придают значение детским эмоциям и переживаниям, а они иногда по интенсивности даже выше чем у взрослых.
Продочка сегодня будет, но позже обычного)) Слегка пересидела я сегодня за другой работой)
Выдохнула ))). Спасииибо!!!! Как важно правильно уметь объяснить ребенку. Макс только выигрывает от этого ))). От няни и до мамы недалеко )))
Стас с ума сошел - набрасывается с ножом, похищает сына. Никак не понимает, что сам похоронил свое счастье. Надеюсь, хочется верить, что наконец повезет и Максу, и Оле! Читаю с таким удовольствием, спасибо! Вдохновения!
Да-да, ребята, съезжайтесь!
Столько народу сидит тут, за вас переживает, пока вы триллер из своей жизни устраиваете.
Мы хоть выдохнем ненадолго))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена