https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2343 в Современная проза
#4574 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодлый муженёк у Гали.
Да Максим тебе все исправлять.
Не верю, что Галя тихо растворится в тумане, ещё не спета ее финальная "ария".
То что Стас не мужик, это и ежику понятно, ругать и осуждать его смысла нет.
Его таким мама слепила и сколько времени не пройдет- не поменяется.
Другое дело, зачем Оля с ним столько лет жила, тянула этот воз, перечеркивая свою собственную жизнь?
Если сейчас Оля с Максом съедутся вместе, то все проблемы решат.
Только чувствую, что у Макса в голове новые тараканы забегали, по поводу "не любят/используют" и это застопорит движение.
Галя, Стас и им подобные ...как же земля носит на себе таких НЕлюдей?!
Продать, изгадить всех, выбеляя себя и, якобы на коне, покинуть "поле боя"!? И это ...люди?
Такие как Галя просто и тихо из чужих судеб не исчезают. Она привыкла жить потребителем и хищницей. Вот и Стас того же поля ягода, только более трусливый и ведомый, не важно, другими людьми или обстоятельствами. Спасибо, Настя)))
Вот же мразь!!!!да исчезни ты из их жизни,иди к подружке Алисе она поймет и совет"правильный"даст,ты же мудак по её указке всё это время жил!прям слов приличных нет!!!это низкий поступок даже для тебя Стас-ты не мужик!!!!!
Вот же тварь ведь свекровь тут точно руку приложила
Хоть бы Галя не сбежала с ребёнком!..
Как-то снова переживательно становится...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Девчата, я сегодня что-то совсем без эмоций( Не хочу делиться кусочком, который у самой не вызывает восторга, поэтому продку переношу на завтрашний день. Там нууу очень эмоциональная глава должна выйти!)
Только бы с Василисушкой ничего не сделала.
Ему надо быть осторожным. А то от этой Галя подлость может быть
Да уж, мамуля! Если ты мать, как можно не взять ребенка на руки, пить и пускать слюни про не сбывшиеся мечты стать светской львицей?
Галя показала себя во всей красе!
Как ей доверить воспитание дочки, чему может научить такая мать. Спасибо.
Хорошо что Макс понял Олю она сильно боялась что он не поймет и разозлится на нее. Как он нежно с дочкой себя ведет так радуется ей, заботливый папа это мечта. А Галя просто слов нет пьяной вломится в детскую и орать.Быстрее бы ему разобраться с ней, но думаю Галя еще их помучает лишь бы что нибудь с дочей не сделала или Олей и еще чего не выкинула. Спасибо за проду и бонус Настя!
Очень переживаю,чтобы эта Галя не навредила Оле!!!А с малышкой в доме Макса- его мама!Галина побоится что либо сделать ребенку!А вот Ольге-нет такой гарантии!Спасибо!
Спасибо большое! Вот чую, сделает Галя какую-то гадость. Зря ей Максим заранее сказал о разводе.
Да... Галя протрезвеет и... начнет мстить!! Страшно даже предположить, что она придумает... Верю, что Максим сможет защитить своих девочек! Спасибо! Вдохновения))
Наконец-то Макс принял правильное решение. А в роли отца он мне ну очень понравился
да. я тоже переживаю за малышку и нашу героиню. все ли с ними будет хорошо?
Как бы Галя что нибудь с дочей не сделала. Спасибо за проду
Огромное спасибо за бонус!
Это на многое проливает свет и даёт возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны, задуматься, переоценить свои ценности...
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена