Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264427

Текущий рейтинг:
#2343 в Современная проза
#4574 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2019, 18:26:42

Подлый муженёк у Гали.
Да Максим тебе все исправлять.

avatar
15.04.2019, 18:02:56

Не верю, что Галя тихо растворится в тумане, ещё не спета ее финальная "ария".

То что Стас не мужик, это и ежику понятно, ругать и осуждать его смысла нет.
Его таким мама слепила и сколько времени не пройдет- не поменяется.

Другое дело, зачем Оля с ним столько лет жила, тянула этот воз, перечеркивая свою собственную жизнь?

Если сейчас Оля с Максом съедутся вместе, то все проблемы решат.
Только чувствую, что у Макса в голове новые тараканы забегали, по поводу "не любят/используют" и это застопорит движение.

Галя, Стас и им подобные ...как же земля носит на себе таких НЕлюдей?!
Продать, изгадить всех, выбеляя себя и, якобы на коне, покинуть "поле боя"!? И это ...люди?

avatar
15.04.2019, 17:31:44

Такие как Галя просто и тихо из чужих судеб не исчезают. Она привыкла жить потребителем и хищницей. Вот и Стас того же поля ягода, только более трусливый и ведомый, не важно, другими людьми или обстоятельствами. Спасибо, Настя)))

avatar
15.04.2019, 17:29:59

Вот же мразь!!!!да исчезни ты из их жизни,иди к подружке Алисе она поймет и совет"правильный"даст,ты же мудак по её указке всё это время жил!прям слов приличных нет!!!это низкий поступок даже для тебя Стас-ты не мужик!!!!!

avatar
15.04.2019, 17:27:47

Вот же тварь ведь свекровь тут точно руку приложила

avatar
13.04.2019, 22:41:40

Хоть бы Галя не сбежала с ребёнком!..
Как-то снова переживательно становится...
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.04.2019, 00:52:37

Девчата, я сегодня что-то совсем без эмоций( Не хочу делиться кусочком, который у самой не вызывает восторга, поэтому продку переношу на завтрашний день. Там нууу очень эмоциональная глава должна выйти!)

avatar
14.04.2019, 21:19:05

Только бы с Василисушкой ничего не сделала.

avatar
14.04.2019, 11:47:28

Ему надо быть осторожным. А то от этой Галя подлость может быть

Да уж, мамуля! Если ты мать, как можно не взять ребенка на руки, пить и пускать слюни про не сбывшиеся мечты стать светской львицей?

Галя показала себя во всей красе!
Как ей доверить воспитание дочки, чему может научить такая мать. Спасибо.

avatar
13.04.2019, 22:33:46

Хорошо что Макс понял Олю она сильно боялась что он не поймет и разозлится на нее. Как он нежно с дочкой себя ведет так радуется ей, заботливый папа это мечта. А Галя просто слов нет пьяной вломится в детскую и орать.Быстрее бы ему разобраться с ней, но думаю Галя еще их помучает лишь бы что нибудь с дочей не сделала или Олей и еще чего не выкинула. Спасибо за проду и бонус Настя!

Очень переживаю,чтобы эта Галя не навредила Оле!!!А с малышкой в доме Макса- его мама!Галина побоится что либо сделать ребенку!А вот Ольге-нет такой гарантии!Спасибо!

avatar
13.04.2019, 22:26:47

Спасибо большое! Вот чую, сделает Галя какую-то гадость. Зря ей Максим заранее сказал о разводе.

Да... Галя протрезвеет и... начнет мстить!! Страшно даже предположить, что она придумает... Верю, что Максим сможет защитить своих девочек! Спасибо! Вдохновения))

avatar
13.04.2019, 22:19:08

Наконец-то Макс принял правильное решение. А в роли отца он мне ну очень понравился

avatar
13.04.2019, 22:13:08

да. я тоже переживаю за малышку и нашу героиню. все ли с ними будет хорошо?

avatar
13.04.2019, 22:06:23

Как бы Галя что нибудь с дочей не сделала. Спасибо за проду

avatar
13.04.2019, 20:59:42

Огромное спасибо за бонус!
Это на многое проливает свет и даёт возможность взглянуть на ситуацию с другой стороны, задуматься, переоценить свои ценности...
Ещё раз благодарю! Вдохновения в творчестве!