https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2380 в Современная проза
#4636 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то встретились... Благодарю!
ура. наконец то поговорят и успокояться
Наконец то. Им давно надо поговорить
Как же я ждала вместе с Олей этих объятий от Максима! Спасибо большое за продочку))
Наконец то они встретились,молодец Макс с розами приехал и улыбкой. Сейчас им надо о многом поговорить,но думаю Витя не даст и Оле надо поесть и поспать после всей нервотрепки.Спасибо Настя!
Какая встреча! Какой там Стас, прихлебатель, врун, изменщик. Макс, Оля и Василиса! Что будет дальше, скоро узнаем. Жизнь все расставит по своим местам. Оле только выспаться надо хорошенечко, после всей нервотрепки, кормящая мать, только беды какой не случилось.
Настя, спасибо!
когда будет произведена продолжение?
сон?
Максим исправляет свои ошибки, фото Василисы прислал и букет принес. Доброе слово и кошке приятно, а у Ольги это самые лучшие мгновения за последние дни. Спасибо.
Какая встреча. Ну наконец-то
Сегодня продочку ждём)) Очень эмоциональная) Для меня так точно)) Вычитываю и сразу же принесу сюда))
Очень трогательная история, красиво написана.С нетерпением жду счастливого финала
Комедианка, но не мать, эта Галина!
Сначала она вызывала неприязнь к себе, злость. Теперь же хочется просто рассмеяться над ее потугами выставить себя дамой из ...высшего общества! И очень довольна, что Максим поставил ее на место, объявив журналистам, что дочь ЕМУ родила сурмама ...или ее родная ...мама?!
Настя, спасибо за продолжение, жду каждый вечер, чтобы прочитать сразу же.
Ух, быстрее бы нашли компромат на Галю,и тогда бы уже Максим приступил к разводу с ней, и в дальнейшем к действию по завоеванию Оли))))
И все таки Максим потребитель.Оля няня ,кормилица ,не больше.Кому нужна малышка?Похоже,только Оле,да бабушке.Зачем планировать детей,если нет любви,нет ничего кроме работы.Сам сдал бы на нянек,а для Гали она всего лишь игрушка .Малышка ненужный ребёнок,зачем его было заводить, не понимаю.
Спасибо! Неужели у Гали нет даже крох интуиции, она не чувствует, что муж подошёл к грани, за которой ей нет места в его жизни?
В чём смысл Галиной жизни?
Какие цели преследует человек?
Что ей даёт этот цирк с показухой?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Пока не закроется дверь в прошлое, не откроется дверь в будущее...
Спасибо! Вдохновения!
В первые жизни я не могу дождаться конца. Каждые полчаса проверяю , есть ли новости....Спасибо большое, Настя.
Спасибо, да Галя не надо жить для чужих, надо жить для себя, и не получила бы то что получил. Но это как я понимаю ещё начала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена