Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264428

Текущий рейтинг:
#2380 в Современная проза
#4636 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 06:33:27

Наконец-то встретились... Благодарю!

avatar
11.04.2019, 06:06:30

ура. наконец то поговорят и успокояться

avatar
11.04.2019, 03:43:56

Наконец то. Им давно надо поговорить

avatar
11.04.2019, 01:28:13

Как же я ждала вместе с Олей этих объятий от Максима! Спасибо большое за продочку))

avatar
11.04.2019, 00:44:05

Наконец то они встретились,молодец Макс с розами приехал и улыбкой. Сейчас им надо о многом поговорить,но думаю Витя не даст и Оле надо поесть и поспать после всей нервотрепки.Спасибо Настя!

Какая встреча! Какой там Стас, прихлебатель, врун, изменщик. Макс, Оля и Василиса! Что будет дальше, скоро узнаем. Жизнь все расставит по своим местам. Оле только выспаться надо хорошенечко, после всей нервотрепки, кормящая мать, только беды какой не случилось.
Настя, спасибо!

avatar
11.04.2019, 20:41:04

когда будет произведена продолжение?

Максим исправляет свои ошибки, фото Василисы прислал и букет принес. Доброе слово и кошке приятно, а у Ольги это самые лучшие мгновения за последние дни. Спасибо.

avatar
11.04.2019, 00:04:47

Какая встреча. Ну наконец-то

avatar
10.04.2019, 23:14:36

Сегодня продочку ждём)) Очень эмоциональная) Для меня так точно)) Вычитываю и сразу же принесу сюда))

avatar
10.04.2019, 18:34:37

Очень трогательная история, красиво написана.С нетерпением жду счастливого финала

Комедианка, но не мать, эта Галина!
Сначала она вызывала неприязнь к себе, злость. Теперь же хочется просто рассмеяться над ее потугами выставить себя дамой из ...высшего общества! И очень довольна, что Максим поставил ее на место, объявив журналистам, что дочь ЕМУ родила сурмама ...или ее родная ...мама?!
Настя, спасибо за продолжение, жду каждый вечер, чтобы прочитать сразу же.

Ух, быстрее бы нашли компромат на Галю,и тогда бы уже Максим приступил к разводу с ней, и в дальнейшем к действию по завоеванию Оли))))

avatar
10.04.2019, 11:54:54

И все таки Максим потребитель.Оля няня ,кормилица ,не больше.Кому нужна малышка?Похоже,только Оле,да бабушке.Зачем планировать детей,если нет любви,нет ничего кроме работы.Сам сдал бы на нянек,а для Гали она всего лишь игрушка .Малышка ненужный ребёнок,зачем его было заводить, не понимаю.

avatar
10.04.2019, 00:35:31

Спасибо! Неужели у Гали нет даже крох интуиции, она не чувствует, что муж подошёл к грани, за которой ей нет места в его жизни?

avatar
09.04.2019, 16:40:01

В чём смысл Галиной жизни?
Какие цели преследует человек?
Что ей даёт этот цирк с показухой?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2019, 00:15:12

Пока не закроется дверь в прошлое, не откроется дверь в будущее...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.04.2019, 13:23:56

В первые жизни я не могу дождаться конца. Каждые полчаса проверяю , есть ли новости....Спасибо большое, Настя.

avatar
09.04.2019, 09:24:32

Спасибо, да Галя не надо жить для чужих, надо жить для себя, и не получила бы то что получил. Но это как я понимаю ещё начала.