Аннотация к книге "Мой драгоценный супруг"
- Отпусти меня, - шепчу я устало. – Этот брак был ошибкой. Зачем тебе я? Я ведь не люблю тебя.
- Развода не дам, и не мечтай, - качает головой мой муж.
- И ты тоже меня не любишь!
- Да какая разница люблю-не люблю... Ты мне удобна, вот и все. Да, и не смей больше так глядеть на дракона, иначе лишу тебя зрения. Ты поняла?
- Да.
- Вот и умничка, а теперь отправляйся в подвал, - ласково добавляет он и пассом руки вышвыривает меня в портал. Последнее что я слышу перед тем как портал схлопнулся, как мой драгоценный супруг сетует «Дурочка какая... думает, что она Истинная Дракона»
* * *
Муж–тиран не единственная моя проблема. Кто-то открыл охоту на сироток моего возраста, наделенных искрой Дара. И почему у меня такое чувство что круг жертв смыкается вокруг меня?
Почти без любви, секса нет
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли все здесь, Шао тоже где-то рядом?
А муженёк потом не обвинит её в разбазаривании личной библиотеки?
6 дней
Что, все подружки попали в высший свет? И будут дружить домами? ;) или создадут женсовет?
Ну не знаю.. Зачем же отыгрываться на старушенции, даже если видишь её первый раз? Судя по имени, она очень даже настырная.
А можно поменьше жаловаться читателями на своего мужа и побольше писать проды? Читать просто невозможно. Я редко пишу комментарии, но тут просто не выдержала. Что в комментариях что в тексте одно нытье!!! А сама сидит, лапки свесила и даже на развод подать не может. Хотя постоянно говорит как ее жизнь невыносима!!!!!! Аж тошнит! Героиня вся такая особенная, а по факту просто ходит из угла в угол. Все ее жалеют и рассказывают какая она умная, красивая, хорошая. Героине еще свещенник сказал в суд обратиться, а она что!!? Ой не пойду у меня же ничего нет. Почему она до сих пор ничего не сделала??? Еще и Библию перевираете на свой лад чтобы этот бред оправдать, не стыдно????
Может "аромат скошенной травы"?
Супруг мой, я не могу предложить тебе что либо, ибо не чувствую себя хозяйкой в этом доме. Так что сам как-нибудь..
Кто же грохнул служанку, камер или Ф.? Кто к кому приревновал? Или она узнала что-то, чего знать не должна? А может шантажировала?
Супруг мой, как говорится в Писании, мы имеем то, что заслуживаем. Не устраивает жена - молитесь и кайтесь.
Что-то у меня от слова "свекровка" глаз дёргается (( какое-то оно пренебережительное. А леди Изабелла всё таки мировая женщина. Я удивлена, что супруг её ещё жив. А Фаршик - псих, сам себя вести не умеет, а жену и мать поучает. Лицемер.
Ррррр! Супруг мой, будьте любезны ..подавиться этим джемом и отчалить в лучший мир, подальше от нас невоспитанных.
Что за претензии от Шао?! Он вручил свою чешуйку и считает, что позвал Анну замуж? Там мелким шрифтом что-то написано, что ли?! %))
Шао назвал Фарша петушком просто так или со значением? Что-то нашёл во время обыска?
Проду выложу ночью
Гм, а Фаршик не мужеложец часом? И женился для отвода глаз.
Высокие отношения! Не поняла, как это Фаршик жену без фамилии оставил? О_О
У шкурки чувство собственного достоинства есть? Гордости? Хоть чего то? Её вроде никогда не унижали, не издевались, почему она такая?
Странный брак, фамилию не дал, прав она никаких не имеет, при этом пашет как та лошадь, что сдохла, но председателем колхоза так и не стала.
Почему она такая мямля? Кстати, совет стать вдовой и помощь змеи ей сейчас самое то. Зря отказалась.
Как она умудрилась выйти замуж за это?
За сирот воспитанниц-девушек несет ответственность пансионат и никто иной. Развели, как дурочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена