Книга. "Мой драгоценный супруг" читать онлайн

Мой драгоценный супруг

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и загадки прош..., стекло, дракон

Читать
Рейтинг:
154
438 11203

Текущий рейтинг:
#2696 в Магический детектив
#28876 в Любовное фэнтези


Полный текст 168 стр.

30.06.2023 — 22.12.2023


Аннотация к книге "Мой драгоценный супруг"

- Отпусти меня, - шепчу я устало. – Этот брак был ошибкой. Зачем тебе я? Я ведь не люблю тебя.
- Развода не дам, и не мечтай, - качает головой мой муж.
- И ты тоже меня не любишь!
- Да какая разница люблю-не люблю... Ты мне удобна, вот и все. Да, и не смей больше так глядеть на дракона, иначе лишу тебя зрения. Ты поняла?
- Да.
- Вот и умничка, а теперь отправляйся в подвал, - ласково добавляет он и пассом руки вышвыривает меня в портал. Последнее что я слышу перед тем как портал схлопнулся, как мой драгоценный супруг сетует «Дурочка какая... думает, что она Истинная Дракона»
* * *
Муж–тиран не единственная моя проблема. Кто-то открыл охоту на сироток моего возраста, наделенных искрой Дара. И почему у меня такое чувство что круг жертв смыкается вокруг меня?

Почти без любви, секса нет

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2023, 00:40:08

Если все здесь, Шао тоже где-то рядом?

avatar
02.10.2023, 00:39:35

А муженёк потом не обвинит её в разбазаривании личной библиотеки?

avatar
01.10.2023, 00:53:14

6 дней

avatar
24.09.2023, 22:17:06

Что, все подружки попали в высший свет? И будут дружить домами? ;) или создадут женсовет?

avatar
24.09.2023, 14:18:34

Ну не знаю.. Зачем же отыгрываться на старушенции, даже если видишь её первый раз? Судя по имени, она очень даже настырная.

avatar
23.09.2023, 14:25:32

А можно поменьше жаловаться читателями на своего мужа и побольше писать проды? Читать просто невозможно. Я редко пишу комментарии, но тут просто не выдержала. Что в комментариях что в тексте одно нытье!!! А сама сидит, лапки свесила и даже на развод подать не может. Хотя постоянно говорит как ее жизнь невыносима!!!!!! Аж тошнит! Героиня вся такая особенная, а по факту просто ходит из угла в угол. Все ее жалеют и рассказывают какая она умная, красивая, хорошая. Героине еще свещенник сказал в суд обратиться, а она что!!? Ой не пойду у меня же ничего нет. Почему она до сих пор ничего не сделала??? Еще и Библию перевираете на свой лад чтобы этот бред оправдать, не стыдно????

avatar
19.09.2023, 22:27:16

Может "аромат скошенной травы"?

avatar
19.09.2023, 22:36:47

Супруг мой, я не могу предложить тебе что либо, ибо не чувствую себя хозяйкой в этом доме. Так что сам как-нибудь..

avatar
19.09.2023, 22:18:22

Кто же грохнул служанку, камер или Ф.? Кто к кому приревновал? Или она узнала что-то, чего знать не должна? А может шантажировала?

avatar
19.09.2023, 22:39:08

Супруг мой, как говорится в Писании, мы имеем то, что заслуживаем. Не устраивает жена - молитесь и кайтесь.

avatar
15.09.2023, 22:03:11

Что-то у меня от слова "свекровка" глаз дёргается (( какое-то оно пренебережительное. А леди Изабелла всё таки мировая женщина. Я удивлена, что супруг её ещё жив. А Фаршик - псих, сам себя вести не умеет, а жену и мать поучает. Лицемер.

avatar
15.09.2023, 22:11:31

Ррррр! Супруг мой, будьте любезны ..подавиться этим джемом и отчалить в лучший мир, подальше от нас невоспитанных.

avatar
15.09.2023, 22:06:12

Что за претензии от Шао?! Он вручил свою чешуйку и считает, что позвал Анну замуж? Там мелким шрифтом что-то написано, что ли?! %))

avatar
15.09.2023, 22:16:52

Шао назвал Фарша петушком просто так или со значением? Что-то нашёл во время обыска?

Проду выложу ночью

avatar
10.09.2023, 14:34:09

Гм, а Фаршик не мужеложец часом? И женился для отвода глаз.

avatar
05.09.2023, 23:58:04

Высокие отношения! Не поняла, как это Фаршик жену без фамилии оставил? О_О

У шкурки чувство собственного достоинства есть? Гордости? Хоть чего то? Её вроде никогда не унижали, не издевались, почему она такая?
Странный брак, фамилию не дал, прав она никаких не имеет, при этом пашет как та лошадь, что сдохла, но председателем колхоза так и не стала.

Почему она такая мямля? Кстати, совет стать вдовой и помощь змеи ей сейчас самое то. Зря отказалась.

Как она умудрилась выйти замуж за это?
За сирот воспитанниц-девушек несет ответственность пансионат и никто иной. Развели, как дурочку.