Аннотация к книге "Мой драгоценный супруг"
- Отпусти меня, - шепчу я устало. – Этот брак был ошибкой. Зачем тебе я? Я ведь не люблю тебя.
- Развода не дам, и не мечтай, - качает головой мой муж.
- И ты тоже меня не любишь!
- Да какая разница люблю-не люблю... Ты мне удобна, вот и все. Да, и не смей больше так глядеть на дракона, иначе лишу тебя зрения. Ты поняла?
- Да.
- Вот и умничка, а теперь отправляйся в подвал, - ласково добавляет он и пассом руки вышвыривает меня в портал. Последнее что я слышу перед тем как портал схлопнулся, как мой драгоценный супруг сетует «Дурочка какая... думает, что она Истинная Дракона»
* * *
Муж–тиран не единственная моя проблема. Кто-то открыл охоту на сироток моего возраста, наделенных искрой Дара. И почему у меня такое чувство что круг жертв смыкается вокруг меня?
Почти без любви, секса нет
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что за чушь про желток? Он точно целитель или диплом купил? О_О
О мой бог! О_О Надо было согласиться на укус змеи. По сравнению с этим "драгоценным" мой муж просто клад ))
Говнюк! Так и представила себе, как бью со всего размаху скалкой по голове, чтобы мозги на место поставить ( если они конечно есть)...
Только хотела написать, где прода?! Неделя прошла.
Прода появится в ближайшее время, извините за задержку. У моего драгоценного мужа выдался небольшой отпуск от работы, он дома сидит, мне мозги выносит. Скоро на работу выйдет и у меня появится свободное время
Отдохнула? Поужинала? А теперь отдай долг супругу и можешь дальше "отдыхать" (мыть посуду, стирать, убирать, готовить..) Боже, как сверхъестественный м*дак! Как его земля-то носит? Феминисток на него нет. ((
Ты да я, да мы с тобой. Идеальная жизнь? И за конюха, и за садовника, и за кухарку, и за любовницу, и за няньку для детей? О_О Жуть какая!
Ничоси, пострадавшая сторона! А ждали его потому, что он марафет наводил? Показушник! А если ему сказать: «Отвали, зануда! », он отвалит? С монстром же сработало ))
Это у него отвлекающий манёвр такой?
О_О Что это было??? Проверка на вшивость, на безрассудство, на истинность? А был ли монстр?
Стараюсь писать побыстрее, но не получается! Как писала главу за 4 дня, так и пишу. Никак не ускоряется, ну не умею я быстро писать... И спасибо тем, кто подписался! Пишу для вас, вы мои самые любимые, самые-самые)))
С подпиской ☺ эээ, что за подстава? я даже чихнула на этом моменте
Что за подстава от дракона?! А поговорить, объяснить хоть что-нибудь? Кто там в хранилище? О_О
Что там с ограблением - похищением?
Все как я люблю! Почитаю!)
Что-то много скелетов в шкафу на одну маленькую сиротку. А Художник - мститель или маньяк, ищущий гг?
Это что за шутник в маске? Дракона что ли интуиция привела?
Екатерина, спасибо огромное за награду! Вы сделали мой день! Первая награда за книгу - золотое перо)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Мне кажется воздействие было. Но граф успел подкупить и священника, и главу академии.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена