Аннотация к книге "Мой драгоценный супруг"
- Отпусти меня, - шепчу я устало. – Этот брак был ошибкой. Зачем тебе я? Я ведь не люблю тебя.
- Развода не дам, и не мечтай, - качает головой мой муж.
- И ты тоже меня не любишь!
- Да какая разница люблю-не люблю... Ты мне удобна, вот и все. Да, и не смей больше так глядеть на дракона, иначе лишу тебя зрения. Ты поняла?
- Да.
- Вот и умничка, а теперь отправляйся в подвал, - ласково добавляет он и пассом руки вышвыривает меня в портал. Последнее что я слышу перед тем как портал схлопнулся, как мой драгоценный супруг сетует «Дурочка какая... думает, что она Истинная Дракона»
* * *
Муж–тиран не единственная моя проблема. Кто-то открыл охоту на сироток моего возраста, наделенных искрой Дара. И почему у меня такое чувство что круг жертв смыкается вокруг меня?
Почти без любви, секса нет
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Шао по жизни такой.. перекати-поле? Мотается по миру, куда интуиция позовёт?
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее. Надеюсь, Анна перенесёт все тяготы жизни с достоинством, не сломается и не свихнётся.
Детская жестокость страшная. Жаль героиню. А жрец, по-моему, купленный. Не зря же он этого Фарша нахваливал ((
Бедовая она какая-то, а дракон мне понравился! ☺
Никогда не понимала стариков, которые одной в могиле, а женятся на молодых девчонках. Это продлевает жизнь что ли? Или положено по статусу помирать женатому? Или это соревнование между стариками, у кого невеста больше страдать будет? %))
Интересно. Утащила в библиотеку!
Люди часто не понимают человеческго языка! А Анна поимает любое животных!
Не очень поняла, Анна начала понимать змею после взгляда в глаза дракона? Или это связанные события? И понимает Анна теперь всех животных или только змей?
ХЭ это хорошо. Но зачем же такой жирный спойлер в аннотации? О_О Убивает всю интригу, по-моему. ;)
Что означает тег "стекло"? Первый раз такое встречаю.
Прочла с удовольствием и взяла в копилочку. Заинтриговали, много загадок и вопросов. Буду уточнять по ходу пьесы ))
Хоть Анника и бравилась, тем что ей никто не указ, т.к. она сирота. Но сможет ли она избежать брака с этим лордом?
Ой, как мне её жалко, бедняжка!
Бедная девочка, и жалко ее и восхищаюсь ей. Это ей так хотелось помочь, раз она бросилась спасать тяжело больного человека, рискуя своей жизнью? Теперь ей будет непросто без магического дара, но хотя бы выжила! И в пансион взяли...
Зачем он (владелец лавки) так? Она же сразу сказала, что денег нет. Он хочет пансион очернить?
А в вашей истории есть истинные у драконов?
С новиночкой!
Увлекательно разворачиваются действия)) с нетерпением жду продолжения!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения!)
Я вот думаю, может вам стоит выкинуть из сегодняшней проды странное слово каштановолосую? Обычной девицы в этом месте более чем достаточно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена