- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13246 в Современная проза
#14440 в Молодежная проза
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтого и следовало ожидать...
Теперь ещё и бедную сиротку со свету сживут "любящие родственнички"...
Спасибо! Вдохновения!
Нее, бежать, бежать из этого дурдома...
Или, как вариант, их всё таки заставят жениться, Ванессу с Янчиком...
Удружил Ян Нессе!! Ничего не скажешь!! Ей только этого и не хватало!! Спасибо, дорогая!!
Даже как-то страшно стало! А она сможет вырваться из этой семейки?:( Спасибо, Ева.
Было бы смешно, если бы не было так грустно. Ева, спасибо!!!
Пф, не удержалась копить, прочитала((( Не, Яна не ругаю, сам же страдает, дурашка... Но, честно говоря, не представляю, как они будут вместе, такие козыри (Несса молодая, горячая, 2 (стар)перца наглые, с опытом и возможностями), Ян... да что у него есть то? Ощущение, что вместе смогут быть только через лет 10-15, когда оба окрепнут, заборзеют. Хотя на всё милость авторская, те ещё кудесники))))
Ян сделал мужской поступок, поехал к Нессе, однако ее не позвали, а его вытурили!! Видимо, действительно ему не нужно было ехать к ней!! Тем более мне кажется, что даже если бы позвали, она не стала бы с ним разговаривать!! Спасибо, дорогая Ева!!
Как ей удастся удрать? И удастся ли? Скорее всего - да)))❤️❤️❤️
То, что Нессу провели сквозь гинекологическое кресло более или менее понятно, судя по уровню развития этой семьи!! Но я не могу понять, почему ее заперли?? Весьма странное для меня решение!! Или я еще не доросла))) до их уровня?? Спасибо, дорогая Ева!!
ОЯн с Нессой поступают одинаково. Она тогда к нему с утра пораньше бросилась. Он теперь помчался к ней, вместо того, чтобы подождать возле университета. Судьба...
Боюсь представить, что теперь Нессу ждёт((
Не думаю, что из визита Яна в дом Айданова выйдет что-то толковое. Будет явно скандал, хотя с другой стороны это должно укрепить Нессу в её желании покинуть дом дяди и возможно ускорит процесс.
Не хочет терять Нессу Ян!! И, вняв совету друга, поехал к Ай дановым!! Посмотрим, что из этого выйдет!! Потому что во-первых, Несса врядли его простит!! Во-вторых, Айдановы захотят иметь его женихом из-за бизнеса!! И в-третьих, отец, которого не было в жизни Яна аж 15 лет, может лишить его ресторана, если он не женится на Ясмине!! Очень сложное уравнение со многими неизвестными!! Спасибо, дорогая!!
О-ох...
Печаль печальная...
Спасибо! Вдохновения!
Как-то страшно от приезда Яна к Айдановым. Во-первых не представляю, как это может положительно повлиять на сделку, во-вторых, не представляю при каких раскладах Несса станет с ним сейчас вообще разговаривать. Спасибо!))
Предчувствия меня не обманули! Ян таки отправился к Айдановым, чтобы
сделать существование Нессы в этом доме совсем уж невыносимым. А иначе и быть не может при таком раскладе - практически просватанный Ян собирается смертельно оскорбить Айдановых, явившись объясняться в любви бедной родственнице. Ян в своих самокопаниях не видит очевидного. Спасибо, Ева.
Ян сам виноват!! Так что не надо злиться на Кристину!! Если бы не хотел - отослал бы и не попал бы в эту ситуацию!! Спасибо, дорогая Ева!!
Не, Ян, не там успокоения ищешь. Надо Крис по комнатам потаскать, полегчает. Ну, или надобно было бежать готовить посля разговора с папенькой. А то несостыковочка получается. Ева, благодарю!!!
Никак Ян пожаловал?
Спасибо! Вдохновения!
Может, я жестокая, но не жаль его совсем, иногда надо и основной головой думать. А если бы его не застали, так же переживал бы? Признался бы? Или продолжил бы потрахивать Крис и встречаться возвышенно с Несси? Спасибо за продолжение! :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена