- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Рейтинг:
272
272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13240 в Современная проза
#14446 в Молодежная проза
Полный текст
194 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯн хотя бы извинился и описал ситуацию со сватовством так, как было на самом деле!! Так быстро рассчитывать на прощение, думаю, не очень реально!! Спасибо, дорогая!!
Очень все сложно у Нессы и Яна. Спасибо за продолжение.
Очень надеюсь, Несса не опоздает в своих раздумьях...
Спасибо! Вдохновения!
Не успела Несса сбежать, как ее уже нашли. никуда не скрыться в этом городе))) Но что-то подсказывает мне, что Ян получит от ворот поворот. Спасибо, Ева! Классно)))❤️❤️❤️
Только бы Шуша всё не испоганила...
Спасибо! Вдохновения!
Иван столкнулся с Шушей!! Как интересно будут развиваться события!! Нессу нашли, дверь отомкнули!! Будем ждать реакцию!! Спасибо, дорогая Ева!!
Надеюсь, все у них получится...
Спасибо! Вдохновения!
Ваня не только поддерживает Яна по поводу ресторана, но и дает советы, как встретиться с Несси и как ей помочь!! Люблю настоящих друзей!! Спасибо, дорогая Ева!!
А Ванька настоящий друг. И дельные советы дает. И подзуживает по-дружески. И ничего-то толком Ян о Нессе не знал, как оказалось))))
Хочется мне его папаньку разорить до состояния "без штаанов"))) Раздухарился бизнесмен хренов. Спасибо, Евочка❤️
Только подлил масла в огонь...
Спасибо! Вдохновения!
Может план Б и прокатит!! От такого отца другого ждать не приходится!! Спасибо,Евочка!!
Слабо верится в успех этого безнадёжного предприятия...
Спасибо! С праздником! Любви, удачи, вдохновения!
Побег удался, но надолго ли?? Дорогая Ева!! С праздником Вас!! Желаю мирного неба, счастья и здоровья, будьте успешны и пусть ВДОХНОВЕНИЕ ведет Вас по пути к новым свершениям в литературе!!
Надеюсь у нее и дальше все получится))))) с 8 марта девчонки!!!!
Это сладкое слово "свобода" Пусть у нее все получится)))
Эх, она же не собирается совсем бросать институт. Там
её быстро найдут. Нужно искать способ
сделаться для дяди с
Фимой неинтересной. Например, сделать историю публичной, если в самом деле начнут преследовать и угрожать. Спасибо, Ева.
Надеюсь у Нессы все получится! Буду держать за нее кулачки!
Как-то слабо верится в успех сего предприятия...
Спасибо! Вдохновения!
Почему-то я думаю, что если Нессе удастся сбежать, то он станет ее преследовать. Он мне тоже показался страшным человеком, который, пока все идет по его желанию, может быть милым и обаятельным. Но если что-то пойдет не по его сценарию, то мало никому не покажется.
Бежать и спрятаться. Исчезнуть.
Жизнь заново свою начать.
Не быть игрушкой бесполезной.
Самой судьбу свою решать.
Как будто растворившись в дымке
Чтоб никого не привлекать,
Стать незаметной. Невидимкой.
А для себя - собою стать.
Да только не получится быть незаметной. Она комплексует из-за своей внешности, а на самом деле, она скрасива какой-то другой красотой, не штампованной. И она еще не полностью расцвела. разглядеть ее смог только Ян да этот Галлахер (или как его там) )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена