Книга. "Мой идеальный негодяй" читать онлайн

Мой идеальный негодяй

Цикл: Молодые, неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень

Читать
Рейтинг:
272
821 50881

Текущий рейтинг:
#13240 в Современная проза
#14446 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

24.01.2023 — 16.04.2023


Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"

Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?

Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2023, 17:45:35

Ян хотя бы извинился и описал ситуацию со сватовством так, как было на самом деле!! Так быстро рассчитывать на прощение, думаю, не очень реально!! Спасибо, дорогая!!

avatar
15.03.2023, 15:08:39

Очень все сложно у Нессы и Яна. Спасибо за продолжение.

avatar
15.03.2023, 15:06:52

Очень надеюсь, Несса не опоздает в своих раздумьях...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.03.2023, 03:36:33

Не успела Несса сбежать, как ее уже нашли. никуда не скрыться в этом городе))) Но что-то подсказывает мне, что Ян получит от ворот поворот. Спасибо, Ева! Классно)))❤️❤️❤️

avatar
14.03.2023, 18:16:10

Только бы Шуша всё не испоганила...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.03.2023, 17:38:21

Иван столкнулся с Шушей!! Как интересно будут развиваться события!! Нессу нашли, дверь отомкнули!! Будем ждать реакцию!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
13.03.2023, 21:16:21

Надеюсь, все у них получится...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.03.2023, 18:12:39

Ваня не только поддерживает Яна по поводу ресторана, но и дает советы, как встретиться с Несси и как ей помочь!! Люблю настоящих друзей!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
13.03.2023, 02:23:26

А Ванька настоящий друг. И дельные советы дает. И подзуживает по-дружески. И ничего-то толком Ян о Нессе не знал, как оказалось))))

avatar
10.03.2023, 15:56:39

Хочется мне его папаньку разорить до состояния "без штаанов"))) Раздухарился бизнесмен хренов. Спасибо, Евочка❤️

avatar
09.03.2023, 21:49:35

Только подлил масла в огонь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
09.03.2023, 20:40:09

Может план Б и прокатит!! От такого отца другого ждать не приходится!! Спасибо,Евочка!!

avatar
08.03.2023, 18:56:37

Слабо верится в успех этого безнадёжного предприятия...

Спасибо! С праздником! Любви, удачи, вдохновения!

avatar
08.03.2023, 16:01:22

Побег удался, но надолго ли?? Дорогая Ева!! С праздником Вас!! Желаю мирного неба, счастья и здоровья, будьте успешны и пусть ВДОХНОВЕНИЕ ведет Вас по пути к новым свершениям в литературе!!

avatar
08.03.2023, 12:17:06

Надеюсь у нее и дальше все получится))))) с 8 марта девчонки!!!!

avatar
08.03.2023, 03:19:27

Это сладкое слово "свобода" Пусть у нее все получится)))

avatar
08.03.2023, 02:36:37

Эх, она же не собирается совсем бросать институт. Там
её быстро найдут. Нужно искать способ
сделаться для дяди с
Фимой неинтересной. Например, сделать историю публичной, если в самом деле начнут преследовать и угрожать. Спасибо, Ева.

avatar
07.03.2023, 23:16:30

Надеюсь у Нессы все получится! Буду держать за нее кулачки!

avatar
07.03.2023, 21:56:59

Как-то слабо верится в успех сего предприятия...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.03.2023, 04:13:05

Почему-то я думаю, что если Нессе удастся сбежать, то он станет ее преследовать. Он мне тоже показался страшным человеком, который, пока все идет по его желанию, может быть милым и обаятельным. Но если что-то пойдет не по его сценарию, то мало никому не покажется.

Бежать и спрятаться. Исчезнуть.
Жизнь заново свою начать.
Не быть игрушкой бесполезной.
Самой судьбу свою решать.

Как будто растворившись в дымке
Чтоб никого не привлекать,
Стать незаметной. Невидимкой.
А для себя - собою стать.
Да только не получится быть незаметной. Она комплексует из-за своей внешности, а на самом деле, она скрасива какой-то другой красотой, не штампованной. И она еще не полностью расцвела. разглядеть ее смог только Ян да этот Галлахер (или как его там) )))