- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Рейтинг:
272
272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13233 в Современная проза
#14437 в Молодежная проза
Полный текст
194 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДездечадо... Я тоже вспомнила про Айвенго. Операция по спасению. Пока полет нормально))) Спасибо, Ева))❤️❤️❤️
Аааах, мальчики, вы наши герои. Ох, Шушка повоюет- повоюет с Вано да и привыкнет. Они прям как огонь и вода, Шуша вспыхивает, Вано гасит. Ева, спасибо!!!
Украдили)))) у Галлахера невесту ребята да и Шушу заодно прихватили, хотя она и брыкалась вначале!! Но разве с Извековым поспоришь?? Спасибо, дорогая Ева!!
Большое спасибо за продолжение. Отличная книга.
Иногда обстоятельства сильнее нас...
Но, иногда это только на пользу!
Спасибо! Вдохновения!
Ждем, затаив дыхание...
Спасибо! Вдохновения!
Уж не не эти ли два молодца додумались заслать гонца со сватовством?
Спасибо! Вдохновения!
И поведут несчастного ягненка на заклание к волку!! Вряд ли дядя беспокоится о Нессе!! Он беспокоится о себе и только!! Подождем!! Спасибо!!
Отвратительно! И почему родственники решили, что Несса не скажет в ЗАГСе «нет»? Это ведь не далёкий горный аул. Спасибо, Ева.
Ян получил поддержку не только от мамы, но и от друга!! Думаю, что это очень важно для него!! Спасибо, дорогая!! Посмотрим, что они придумали!!
Книга отличная. Большое спасибо за продолжение.
Может, Шуша всё же скажет, что не так с женихом? Вдруг он уже многократный вдовец?! Спасибо, Ева.
Нессу познакомили с будущим мужем!! Может у нее что-то екнуло в душе?? Не знаю!!))) Подождем, видно будет!! На вид - нормальный человек!! Спасибо, дорогая Ева!!
Сюжет прямо затягивает. Все интереснее и интереснее
Ясно-понятно, извращенца подогнали(( Тут дальше вопрос, ему ширма нужна, которая раздражать своей жентвенностью не будет, или реально такие специфические вкусы и нужна прямо жена-жена? Спасибо!))
Замечательно! быть драке))) Ванька тоже влюбился в Свою Папильонку. Ей подходит))) А бедные страдальцы Ян и Несса нарываются на скандал с Нессиным женихом.))) Спасибо, Ева))❤️❤️❤️
Вот и дораздумывалась...
Спасибо! Вдохновения!
Папильонка!!! Ха-ха-ха!! Умереть - не встать!! Попал Иванушка по полной!! А тут как раз и "жених" пожаловал!! Будет битва!! Спасибо!!
Шушу Нессе дрожайший родственник не простит.
Ох и да, Вано пришвартовало к Шуше.))) Зато радостно что парни в тандеме не только на кухне, а ещё и крепкое плечо и думки в одну сторону. И да, Ванька звучит интереснее чем Несса. Хотя... любой вариант хорош. Поговорили и хорошо, главное услышали друг друга и поняли. Ева, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена