Книга. "Мой идеальный негодяй" читать онлайн

Мой идеальный негодяй

Цикл: Молодые, неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень

Читать
Рейтинг:
272
821 50881

Текущий рейтинг:
#13233 в Современная проза
#14437 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

24.01.2023 — 16.04.2023


Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"

Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?

Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2023, 12:01:31

Дездечадо... Я тоже вспомнила про Айвенго. Операция по спасению. Пока полет нормально))) Спасибо, Ева))❤️❤️❤️

avatar
19.03.2023, 10:44:09

Аааах, мальчики, вы наши герои. Ох, Шушка повоюет- повоюет с Вано да и привыкнет. Они прям как огонь и вода, Шуша вспыхивает, Вано гасит. Ева, спасибо!!!

avatar
17.03.2023, 18:42:07

Украдили)))) у Галлахера невесту ребята да и Шушу заодно прихватили, хотя она и брыкалась вначале!! Но разве с Извековым поспоришь?? Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
17.03.2023, 15:55:27

Большое спасибо за продолжение. Отличная книга.

avatar
17.03.2023, 13:00:12

Иногда обстоятельства сильнее нас...
Но, иногда это только на пользу!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.02.2023, 21:47:31

Ждем, затаив дыхание...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.03.2023, 00:23:14

Уж не не эти ли два молодца додумались заслать гонца со сватовством?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.03.2023, 20:14:53

И поведут несчастного ягненка на заклание к волку!! Вряд ли дядя беспокоится о Нессе!! Он беспокоится о себе и только!! Подождем!! Спасибо!!

avatar
02.03.2023, 03:55:32

Отвратительно! И почему родственники решили, что Несса не скажет в ЗАГСе «нет»? Это ведь не далёкий горный аул. Спасибо, Ева.

avatar
01.03.2023, 18:20:36

Ян получил поддержку не только от мамы, но и от друга!! Думаю, что это очень важно для него!! Спасибо, дорогая!! Посмотрим, что они придумали!!

avatar
01.03.2023, 16:53:59

Книга отличная. Большое спасибо за продолжение.

avatar
01.03.2023, 00:27:25

Может, Шуша всё же скажет, что не так с женихом? Вдруг он уже многократный вдовец?! Спасибо, Ева.

avatar
28.02.2023, 17:41:06

Нессу познакомили с будущим мужем!! Может у нее что-то екнуло в душе?? Не знаю!!))) Подождем, видно будет!! На вид - нормальный человек!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
28.02.2023, 15:57:36

Сюжет прямо затягивает. Все интереснее и интереснее

avatar
28.02.2023, 01:14:54

Ясно-понятно, извращенца подогнали(( Тут дальше вопрос, ему ширма нужна, которая раздражать своей жентвенностью не будет, или реально такие специфические вкусы и нужна прямо жена-жена? Спасибо!))

avatar
17.03.2023, 02:50:25

Замечательно! быть драке))) Ванька тоже влюбился в Свою Папильонку. Ей подходит))) А бедные страдальцы Ян и Несса нарываются на скандал с Нессиным женихом.))) Спасибо, Ева))❤️❤️❤️

avatar
16.03.2023, 20:42:45

Вот и дораздумывалась...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.03.2023, 19:00:33

Папильонка!!! Ха-ха-ха!! Умереть - не встать!! Попал Иванушка по полной!! А тут как раз и "жених" пожаловал!! Будет битва!! Спасибо!!

avatar
16.03.2023, 16:52:52

Шушу Нессе дрожайший родственник не простит.

avatar
16.03.2023, 14:51:44

Ох и да, Вано пришвартовало к Шуше.))) Зато радостно что парни в тандеме не только на кухне, а ещё и крепкое плечо и думки в одну сторону. И да, Ванька звучит интереснее чем Несса. Хотя... любой вариант хорош. Поговорили и хорошо, главное услышали друг друга и поняли. Ева, спасибо!!!