- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Рейтинг:
272
272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13228 в Современная проза
#14428 в Молодежная проза
Полный текст
194 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, спасибо!!! Агата выражает истину.
Дети лучше решат свои проблемы, чем это сделают их отцы. И всякие Галлахеры)))
Агата молодец) защитит нашу девочку))))) вот бы и ей улыбнулась удача и все у нее сложилось)))))
Как хорошо!! Они подружились!! Теперь им и Галахер совсем не страшен!! И, кстати, как он увидит Атату, тут (не сразу, конечно, попозже) же влюбится в нее!! Будут дружить семьями!! Простите, дорогая Ева!! Полет фантазии случился!!))))))
Пронзительно! Так тоже бывает. Родственные души находят друг друга. Спасибо, Ева.
Да, отец... чего проще, заделал ребенка, дождался когда вырастет и с выгодой продал. Чего ж так мало настругал- то, да, плохой из него бизнесь-мень. Агатке надо подсунуть Гала-хера, пусть скрутит в бараний рог и вправит мозг на место, ну или вобьет. Ева, спасибо!!!
С отцом вконец рассорился Ян!! Очень боюсь, что Галахер прознает проместо, где спряталась Несса!! Будем ждать белых полос в жизни!! И опятьтаки я рада, что рядом с Яном находится Ваня!! Спасибо!!
Пока всё беспросветно...
Интересно, с какой стороны придёт просветление?
Спасибо! Вдохновения!
Почему-то думаю, что Несса подружится с Агатой!! И будет благодарна Яну!! Спасибо!!
Агата знала её родителей?
А Ефим случайно не тот, по кому она убивается?
Очень интригующе! Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Может, Агата как творческая личность увидела в Нессе свою музу?:) А Фима правда на невинности зациклен? Вдруг, когда герои окончательно помирятся, он сам отвянет?:) Спасибо, Ева.
Мур-мур.. Идеально, сложный период и ситуация, но на данный момент можно выдохнуть и подумать, продумать дальнейшие шаги. Ева, спасибо!!!
Спрятали Ян и Олеся Нессу!! Надеюсь, что Агата не каждый день так упивается!! Спасибо!!
Да, Галахер этот точно сомнительный парень. Любую по щелчку прикупить может, ему же Нессу подавай. Навязчивостью какой-то потянуло...
Соседство алкоголички вынести можно, лишь бы она не сдала ненароком по пьяни.
"Весёленькое" соседство намечается...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение. Сюжет закручивается.
Отличная компания с алкоголичкой. Зато наверняка искать здесь не будут)))❤️
Зачем такому крутому перцу, как Галлахер, жена, которая его не хочет? И ещё, интересно очень, как они из такой бодрой точки, как в последней проде, попадут в ту, где мы познакомились с Яном? Спасибо за проду!))
Ребята предпочли не связываться с Галлахером!! И правильно сделали!! Рада, что у Яна есть такой друг!! Видимо, у него есть опыт начинать все с нуля!! Спасибо, дорогая!!
Жду и надеюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена