- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13247 в Современная проза
#14448 в Молодежная проза
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСрочно пожениться!
Спасибо! Вдохновения!
Наверное, сам Галахер появится, как черт из табакерки. Что давно его не было)))❤️❤️❤️
Щас как бабахнет! :( Спасибо, Ева.
Как жаль, что нет полноценной истории про Шушу и Ваню!! Я бы с большим удовольствием наблюдала, как эта папильонка охмуряла Ивана!! Хотя, я думаю, он итак сам охмурился, как только ее увидел!! А за Яна и Нессу я пока рада!! Посмотрим, когда появится Галахер!! Его что-то давно не было!! Спасибо, дорогая Ева!! Очень интересно развиваются события!!
Огромное спасибо.
Очень похоже на затишье перед бурей...
Спасибо! Вдохновения!
Шуша уже готова к избавлению от внезапного удобного замужества!! А Несса стала прекрасным лебедем и готова на выход!! Спасибо!!
Шуша такими темпами еще и дедушкой сделает своего папочку вскорости))) А Несса становится красавицей. Ян обомлеет))))❤️❤️❤️
Шуша - такая Шуша )))
А Несса очень радует!
Спасибо! Вдохновения!
И рада за Нессу, и волнуюсь. Галахер как увидит её совсем с катушек съедет! Срочно брать пример с Шуши!:))) Спасибо, Ева.
Дядюшка, оказывается не так уж плох. Просто ему хочется побыстрей пристроить ораву своих девчонок)))❤️❤️❤️
Яну бы радоваться, что она легко обиды забывает, сам тоже ведь намерен этим её качеством воспользоваться! Хотя, надеюсь, тут так уж легко не будет) Про Марину интересно)) Спасибо!
Вот значит чья дочь наша «Марфушечка - душечка»…. Посмотрите-ка на нее, цену себе набивала, а сама выеденного яйца не стоит….. от таких родственников нужна держаться подальше…. Надеюсь Несса так и поступит…. Спасибо❤️
Как все повязаны друг с другом через кого-то. Вот и Маринка вссплыла - широкоизвестная в узких кругах бывшая невеста Жени Алексеева))❤️❤️❤️
Благо, хоть сами поладили...
Спасибо! Вдохновения!
Видимо воспиание деда Айданова крепко сидит в душе у дяди!! Вот он и так поступает с дочерьми и с племянницей!! И он оказался лучше, чем я предполагала!! Марина же прогадала, хотя, конечно, скорей всего пожила так, как хотела!! Очень радует, что Несса общается с Яном!! Посмотрим, что же будет с Галахером!! Шуша же останется с Иваном!! Будет чудесная пара!! Спасибо!!
Спасибо огромное за продолжение. История отличная.
Лед тает у них в словах равно, как и в душах!! Рада!! Спасибо, дорогая Ева!!
Всё точно будет хорошо!
Иначе и быть не может!
Спасибо! Вдохновения!
Пусть пока всё шатко, зато как романтично и трогательно!:) Спасибо, Ева.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена