- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Рейтинг:
272
272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13229 в Современная проза
#14422 в Молодежная проза
Полный текст
194 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего. И нос у Яна пострадал, но без смещения И Несса решила вопрос с девственностью, ценой сломанного носа Яна, и Шуша, хоть и домой вернулась, не теряет бодрости духа.За Ксюшу тревожно только. Маньяк Галахер может над ней поизмываться. Сволочь такая. Да, еще Извеков, наверное, плачет по своей Папильонке))) Спасибо, Ева)))
Ух ты, какая развязка!! Все карты на столе!! Несса - уже не в фаворе, так ка не девственница!! Ян - бит, нос сломан, но он все равно идеальный негодяй для Нессы!! Шуша вернулась домой, потому как не вынесла душа поэта , и нетерпеливая Шуша решила вернуться под отчий кров!! Посмотрим, что сделает Ваня!! Думаю, что Несса станет моделью!! Спасибо, дорогая Ева!!
Хоть часть проблем отпала...
Спасибо! Вдохновения!
Ух, Ваня, решилась и в чем то выиграла. Главное девочка приняла решение и Ян не сопротивлялся. Ай молодцы. Убей, не пойму, чего ж надобно Херу Гала от Нессы. Ведь не тупой, понимать должен что силой не добиться ни любви, ни привязанности, это ж только за ногу привязать к кровати и так на всю жизнь... Только и в этом случае можно слышать проклятия на долбанутую голову. Ева, спасибо!!!
Несса отчаянная, конечно) Я бы после сцены выхода голой Крис не смогла бы там же... А теперь им ещё и достанется обоим(( Я уж понадеялась, что Галлахер с подружкой найдут своё счастье :))
Блин, испортили такую ночь!(( эх, Янчика бы не побили...
Опоздал Галахер . А вот что он сделал с Ксюшей? Боюсь, сейчас Яну достанется(((❤️❤️❤️
Опоздал недо-женишок...
Спасибо! Вдохновения!
Только бы злой Фима не устроил им с горя «Так не доставайся же ты никому!».:( Спасибо, Ева.
Конечно, хорошо, что сделали это!! Но что будет потом?? Да и дверь выбили!! Явно Галахер!! Ой!! Ой!! Спасибо!!
Ммм, коршуны явились…. Надеюсь с Несс и Яном ничего не случится….
Как интересно, огромное спасибо.
Галахер пошел в наступление. Начнет шантажировать и угрожать. Охохонюшки. Дела наши плохи. Спасибо, Евочка))) Кому следующему приготовиться? ❤️❤️❤️
Видимо, Галахер не выдержал и умыкнул Ксюшу!! Ваня все-таки очень крепкий парень!! Вот Ян заволновался!! Ждем дальше с нетерпением!! Спасибо!!
Что-то я уже перестала опасаться, а по-настоящему боюсь...
Спасибо! Вдохновения!
Победа в конкурсе нас ждет или проклятье невезенья. Какие могут быть сомненья, пускай участвовать идет.)))❤️❤️❤️
Конкурс - это хорошее дело!! Посмотрим, что из этого выйдет!! Страшновато!! Спасибо!!
Сейчас оба засветятся на экране...
Тревожно как-то...
Спасибо! Вдохновения!
Интересно, заинтриговали. Спасибо за продолжение.
Думаю, что Ян популярно объяснил Нессе, что у него очень серьезные намерения в отношении, и Несса поняла это!! Поэтому и надо было действовать быстро, а не ждать появления Галахера!! Спасибо, дорогая!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена