Книга. "Мой идеальный негодяй" читать онлайн

Мой идеальный негодяй

Цикл: Молодые, неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень

Читать
Рейтинг:
272
821 50880

Текущий рейтинг:
#13229 в Современная проза
#14422 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

24.01.2023 — 16.04.2023


Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"

Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?

Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2023, 02:28:49

Ну ничего. И нос у Яна пострадал, но без смещения И Несса решила вопрос с девственностью, ценой сломанного носа Яна, и Шуша, хоть и домой вернулась, не теряет бодрости духа.За Ксюшу тревожно только. Маньяк Галахер может над ней поизмываться. Сволочь такая. Да, еще Извеков, наверное, плачет по своей Папильонке))) Спасибо, Ева)))

avatar
14.04.2023, 17:23:42

Ух ты, какая развязка!! Все карты на столе!! Несса - уже не в фаворе, так ка не девственница!! Ян - бит, нос сломан, но он все равно идеальный негодяй для Нессы!! Шуша вернулась домой, потому как не вынесла душа поэта , и нетерпеливая Шуша решила вернуться под отчий кров!! Посмотрим, что сделает Ваня!! Думаю, что Несса станет моделью!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
14.04.2023, 16:02:05

Хоть часть проблем отпала...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2023, 20:29:26

Ух, Ваня, решилась и в чем то выиграла. Главное девочка приняла решение и Ян не сопротивлялся. Ай молодцы. Убей, не пойму, чего ж надобно Херу Гала от Нессы. Ведь не тупой, понимать должен что силой не добиться ни любви, ни привязанности, это ж только за ногу привязать к кровати и так на всю жизнь... Только и в этом случае можно слышать проклятия на долбанутую голову. Ева, спасибо!!!

avatar
13.04.2023, 10:45:00

Несса отчаянная, конечно) Я бы после сцены выхода голой Крис не смогла бы там же... А теперь им ещё и достанется обоим(( Я уж понадеялась, что Галлахер с подружкой найдут своё счастье :))

Блин, испортили такую ночь!(( эх, Янчика бы не побили...

avatar
13.04.2023, 03:32:18

Опоздал Галахер . А вот что он сделал с Ксюшей? Боюсь, сейчас Яну достанется(((❤️❤️❤️

avatar
13.04.2023, 01:10:00

Опоздал недо-женишок...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.04.2023, 00:11:53

Только бы злой Фима не устроил им с горя «Так не доставайся же ты никому!».:( Спасибо, Ева.

avatar
12.04.2023, 22:59:19

Конечно, хорошо, что сделали это!! Но что будет потом?? Да и дверь выбили!! Явно Галахер!! Ой!! Ой!! Спасибо!!

avatar
12.04.2023, 22:54:23

Ммм, коршуны явились…. Надеюсь с Несс и Яном ничего не случится….

avatar
12.04.2023, 16:39:05

Как интересно, огромное спасибо.

avatar
11.04.2023, 23:34:52

Галахер пошел в наступление. Начнет шантажировать и угрожать. Охохонюшки. Дела наши плохи. Спасибо, Евочка))) Кому следующему приготовиться? ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2023, 20:38:20

Видимо, Галахер не выдержал и умыкнул Ксюшу!! Ваня все-таки очень крепкий парень!! Вот Ян заволновался!! Ждем дальше с нетерпением!! Спасибо!!

avatar
11.04.2023, 16:34:44

Что-то я уже перестала опасаться, а по-настоящему боюсь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.04.2023, 02:39:38

Победа в конкурсе нас ждет или проклятье невезенья. Какие могут быть сомненья, пускай участвовать идет.)))❤️❤️❤️

avatar
10.04.2023, 20:38:57

Конкурс - это хорошее дело!! Посмотрим, что из этого выйдет!! Страшновато!! Спасибо!!

avatar
10.04.2023, 11:28:30

Сейчас оба засветятся на экране...
Тревожно как-то...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.04.2023, 19:52:31

Интересно, заинтриговали. Спасибо за продолжение.

avatar
08.04.2023, 19:21:35

Думаю, что Ян популярно объяснил Нессе, что у него очень серьезные намерения в отношении, и Несса поняла это!! Поэтому и надо было действовать быстро, а не ждать появления Галахера!! Спасибо, дорогая!!