- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Рейтинг:
272
272
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13229 в Современная проза
#14422 в Молодежная проза
Полный текст
194 стр.
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
Другие книги автора
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что дядя бизнес отца Нессы себе просто присвоил. А так, как бизнесмен дядя не очень хороший, раз пытается дочек повыгодней пристроить,то от того бизнеса, наверное, уже ничего не осталось. Хорошо, что ребятки наши поговорили)))
Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️
И ведь каждый, хоть в чем-то, по своему но прав. Ева, спасибо!!!
Шуша и Агата совместными усилиями вдохновили Нессу на звонок!! И тут началось!!)))) Спасибо, дорогая Ева!!
Лёд тронулся...
Шуша подогрела )
Спасибо! Вдохновения!
Шушка авантюристка))) Ей надо бы сразу и то и другое одновременно: и замуж выйти и девственность потерять. И сразу двух зайцев убьет и бюджетненько))) И смотрели бы С Ванькой мультики до упаду))) А у Нессы процесс преображения из гадкого утенка начался.
Мне нравится на крыше загорать.
Листать романы и болтать о пустяках.
Щебечут птички, солнце, благодать.
И превращается тревога в мелкий прах.
Остался позади домашний ад.
И за собой другая жизнь зовет.
В ней буйство красок. Нет пути назад.
И обернуться гордость не даёт,.
Спасибо, Ева))) Девочек ждут перемены. Как и мальчиков тоже.Только бы всякие Галахеры под ногами не путались. ❤️❤️❤️
Ну, Шуша и стратег с тактиком )))
Спасибо! Вдохновения!
Наверное, для Нессы это был бы выход, если у Галахера девственность личный пунктик. Интересно, он бы в самом деле оставил Нессу в покое?:) Спасибо, Ева.
Ева, спасибо!!! Так вот как Ян стал домашним поваром...
Друзья залезли под кусты!! Каждый под свой куст и затихли!!))) Ожидая бурю!! Галахер удивил!! И что он пристал к Нессе?? У него таких миллион!! Нет!! Ему понадобилась именно Несса!! Или проигрывать не умеет?? Спасибо, дорогая!!
Как то страшно...
Похоже на затишье перед бурей...
Спасибо! Вдохновения!
Вот и добрались до момента, когда он поваром стал. Но вроде бы он сейчас не такой замороженный, каким его помним в предыдущей книги, встреча с Галлахером так повлияет или что-то ещё? Спасибо! :))
В очень интересном доме стал поваром Ян!! Да и встреча с Галахером совсем не помешает!! Спасибо, дорогая Ева!!
Теперь ясно, как Ян оказался в семейных поварах...
Спасибо! Вдохновения!
Глава очень воздушная, светлая и чистая. Так радостно за девчонок. Каждая воодушевлена своими идеями, видением и замечательным будущем. Ева, спасибо!!!
Агата - настоящая фея-крестная...
А Яна будем прощать )
Спасибо! Вдохновения!
Класс! Это как раз то, что нужно Нессе.:) Спасибо, Ева.
Как здорово, что Нессе помогут найти себя, определиться с будущим. Спасибо за продолжение.
Иногда совершенно чужие люди могут быть роднее близких...
Спасибо! Вдохновения!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена