Книга. "Мой идеальный негодяй" читать онлайн

Мой идеальный негодяй

Цикл: Молодые, неидеальные

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень

Читать
Рейтинг:
272
821 50881

Текущий рейтинг:
#13239 в Современная проза
#14441 в Молодежная проза


Полный текст 194 стр.

24.01.2023 — 16.04.2023


Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"

Я – сирота, приживалка в доме могущественного и богатого дяди.
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?

Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2023, 17:44:57

Очень боязно за Нессу!! И очень хотелось бы, чтобы у нее все получилось!! Или она бы случайно встретила Яна или его друга!! Они бы точно помогли!! Желаю ей успеха!! Спасибо!!

avatar
07.03.2023, 00:54:27

Наивные девочки. Если страшный человек почувствует себя обманутым, из-под земли достанет. Но ничего не делать ещё хуже.:( Спасибо, Ева.

avatar
06.03.2023, 22:59:34

Да...
Несса если всё же сделает ноги, то бежать придётся очень далеко. Здесь подруга явно не поможет. Валить придётся из города. Влиятельные мужики за неё судьбу решают. Ни дядя Муданов, ни ухажор Идинахер слухом не обладают. Диалог не получается, а возможностей скрутить сопливую девчонку имеются.
Молодчик Ян!!! Флаг ему в руки, банан в ...опу. Подставил под удар по полной программе.

avatar
06.03.2023, 19:27:14

Все же надеюсь, что жених поймет и отпустит...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.03.2023, 18:10:52

Будем ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеяться, что жених таков, каким он себя позиционирует!! Однако Несса достойна лучшего, а не быть отданной за долги, которые никогда не делала!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
06.03.2023, 18:00:12

Воооо...т, Несса безэмоциональна. Фимка правильно заметил из таких и выходят примерные, затюканные или нет жены. Какая бы Шуша ни была, она живая. Да и потом, Несса имеет право жить одна, ни кто не имеет права её держать. Получается, она заложница у дяди? Ева, спасибо!!!

avatar
06.03.2023, 16:04:46

Очень интересная личность этот мистер Галахер….) правда ли он такой, каким хочет казаться?

avatar
02.03.2023, 19:45:34

Не могу отделаться от мысли, что Ефим помогает Яну...
Ждём подмены жениха...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2023, 18:55:12

Я думаю, что Несса зря забанила звонки Яна, потому что на Ксюшу особенно рассчитывать не придется, хотя она и написала, что поможет!! Нессу заперли, чтобы выдать принудительно за кого-то!! И у меня тут же возникает вопрос, не оставил ли отец Нессы что-то весьма ценное, что эта семья если не прикарманивает, то хотя бы использует в своих целях!! Потому что не любя эту девочку так держаться за нее, очень странно!! Спасибо, дорогая Ева!!

avatar
27.02.2023, 20:05:16

И будешь ты, Несса, замужней матроной. А вообще, в наш век, возможность купить жену и держать её в "клетке" на раз плюнуть. Главное, что бы как у Нессы, не было друзей и родных ( по мнению дяди), которые могут поднять тревогу. Ева, спасибо!!!

avatar
27.02.2023, 19:51:45

Видать совсем у дяди дела плохи, если так спешит всех "продать подороже"...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.02.2023, 00:42:32

Мда…. И кого же дядька нашел? Старика какого-нибудь? Я сама уже стала думать, как же Нессе оттуда выбраться, как будто я смогу чем-то помочь))))

avatar
27.02.2023, 12:05:43

Не знаю уж, что там за жениха подготовили, но вспомнила состояние Яна в его период жизни в "Отце-одиночке... " и подумала, что может быть Несса и решит, что лучше уж замуж, чем у Айдановых оставаться... Жаль, что мы вместе с Нессой не почитали яновых посланий, очень интересно, какие у него были объяснения для неё. Спасибо!))

avatar
27.02.2023, 02:48:42

Нашли жениха, небось, старого урода какого-нибудь.❤️❤️❤️

avatar
27.02.2023, 00:31:03

Хорошо, что Нессу практически нечем шантажировать. У неё и так ничего нет. Силой в ЗАГС не потащат.
Разве что обозлённый дядя опустится до совершенного криминала. Но надеюсь, до этого не дойдёт. Просто выпрут из семьи. Спасибо, Ева.

avatar
25.02.2023, 20:04:20

Бедная девочка. Надеемся, что ей помогут. Спасибо за продолжение.

avatar
20.02.2023, 01:36:08

Мир раскололся и мастерство ушло
.И все так пошло и банально.
Но жалко Яна все равно.
Реально.
А Нессе очень больно.Но Яну больно не меньше. Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️

avatar
23.02.2023, 03:40:09

На Минке их пробы негде ставить, а Несса у нас бутончик нераспустившийся.❤️❤️❤️

avatar
24.02.2023, 00:35:49

Врагу не пожелаешь таких "любящих родственничков"!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
23.02.2023, 00:46:53

С такими родственничками и врагов-то никаких не нужно!..

Спасибо! Вдохновения!