- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Мой идеальный негодяй
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1674535066_54.jpg
Мой идеальный негодяй
Ева Ночь
Цикл: Молодые, неидеальные
Ограничение: 16+
В тексте есть:неунывающая героиня, очень эмоционально, хороший парень
Покупка книги
Продажи приостановлены.
272
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13239 в Современная проза
#14441 в Молодежная проза
Публикация:
24.01.2023 — 16.04.2023
Аннотация к книге "Мой идеальный негодяй"
Он – идеальный красавец, что должен жениться на моей сестре.
Вместе нам не быть никак и никогда, но что делать, если глупое сердце бежит за ним вслед и не хочет слушать доводов рассудка.
Готова ли я пойти против семьи, что меня обогрела и приютила?
Сможет ли он, отпрыск великого рода, пойти против всех, чтобы быть со мной?
Самостоятельная книга про Яна Стрельца из романа "Отец-одиночка поневоле".
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень боязно за Нессу!! И очень хотелось бы, чтобы у нее все получилось!! Или она бы случайно встретила Яна или его друга!! Они бы точно помогли!! Желаю ей успеха!! Спасибо!!
Наивные девочки. Если страшный человек почувствует себя обманутым, из-под земли достанет. Но ничего не делать ещё хуже.:( Спасибо, Ева.
Да...
Несса если всё же сделает ноги, то бежать придётся очень далеко. Здесь подруга явно не поможет. Валить придётся из города. Влиятельные мужики за неё судьбу решают. Ни дядя Муданов, ни ухажор Идинахер слухом не обладают. Диалог не получается, а возможностей скрутить сопливую девчонку имеются.
Молодчик Ян!!! Флаг ему в руки, банан в ...опу. Подставил под удар по полной программе.
Все же надеюсь, что жених поймет и отпустит...
Спасибо! Вдохновения!
Будем ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеяться, что жених таков, каким он себя позиционирует!! Однако Несса достойна лучшего, а не быть отданной за долги, которые никогда не делала!! Спасибо, дорогая Ева!!
Воооо...т, Несса безэмоциональна. Фимка правильно заметил из таких и выходят примерные, затюканные или нет жены. Какая бы Шуша ни была, она живая. Да и потом, Несса имеет право жить одна, ни кто не имеет права её держать. Получается, она заложница у дяди? Ева, спасибо!!!
Очень интересная личность этот мистер Галахер….) правда ли он такой, каким хочет казаться?
Не могу отделаться от мысли, что Ефим помогает Яну...
Ждём подмены жениха...
Спасибо! Вдохновения!
Я думаю, что Несса зря забанила звонки Яна, потому что на Ксюшу особенно рассчитывать не придется, хотя она и написала, что поможет!! Нессу заперли, чтобы выдать принудительно за кого-то!! И у меня тут же возникает вопрос, не оставил ли отец Нессы что-то весьма ценное, что эта семья если не прикарманивает, то хотя бы использует в своих целях!! Потому что не любя эту девочку так держаться за нее, очень странно!! Спасибо, дорогая Ева!!
И будешь ты, Несса, замужней матроной. А вообще, в наш век, возможность купить жену и держать её в "клетке" на раз плюнуть. Главное, что бы как у Нессы, не было друзей и родных ( по мнению дяди), которые могут поднять тревогу. Ева, спасибо!!!
Видать совсем у дяди дела плохи, если так спешит всех "продать подороже"...
Спасибо! Вдохновения!
Мда…. И кого же дядька нашел? Старика какого-нибудь? Я сама уже стала думать, как же Нессе оттуда выбраться, как будто я смогу чем-то помочь))))
Не знаю уж, что там за жениха подготовили, но вспомнила состояние Яна в его период жизни в "Отце-одиночке... " и подумала, что может быть Несса и решит, что лучше уж замуж, чем у Айдановых оставаться... Жаль, что мы вместе с Нессой не почитали яновых посланий, очень интересно, какие у него были объяснения для неё. Спасибо!))
Нашли жениха, небось, старого урода какого-нибудь.❤️❤️❤️
Хорошо, что Нессу практически нечем шантажировать. У неё и так ничего нет. Силой в ЗАГС не потащат.
Разве что обозлённый дядя опустится до совершенного криминала. Но надеюсь, до этого не дойдёт. Просто выпрут из семьи. Спасибо, Ева.
Бедная девочка. Надеемся, что ей помогут. Спасибо за продолжение.
Мир раскололся и мастерство ушло
.И все так пошло и банально.
Но жалко Яна все равно.
Реально.
А Нессе очень больно.Но Яну больно не меньше. Спасибо, Ева)))❤️❤️❤️
На Минке их пробы негде ставить, а Несса у нас бутончик нераспустившийся.❤️❤️❤️
Врагу не пожелаешь таких "любящих родственничков"!
Спасибо! Вдохновения!
С такими родственничками и врагов-то никаких не нужно!..
Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена