Книга. "Мой идеальный незнакомец" читать онлайн
Эксклюзив

Мой идеальный незнакомец

Цикл: "Любовь в большом городе"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, невинная героиня, очаровательный власт...

Читать
Рейтинг:
3399
3267 147279

Текущий рейтинг:
#9986 в Современный любовный роман
#3849 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

08.06.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Мой идеальный незнакомец"

— Бутылку минеральной воды. Из холодильника, пожалуйста, — раздается бархатный мужской голос у меня за спиной.
Я резко оборачиваюсь. Рядом со мной стоит мужчина. На первый взгляд ничего особенного. Русые, с золотистым отливом волосы, греческий профиль, а вот глаза… Они глубокие, цвета крепкого виски. Сердце опаляет пламенем. Прошли какие-то доли секунды, а я уже тону в этом обилии кофейной гаммы, и меня ничто не может выдернуть обратно. Я пропала... Для читателей: любовные сцены описаны красиво, без пошлости, поэтому у книги нет ценза 18 плюс. У книги есть буктрейлер.


232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2019, 23:04:27

Подскажите, пожалуйста, а книги этого цикла связаны между собой? Нужно их читать по порядку?

avatar
28.07.2019, 07:32:55

Прочитала на одном дыхании, забросив все дела))) Сюжет очень захватывает. Получила массу удовольствия! И не перестаю удивляться лёгкому слогу у автора. Ещё одна её история, которая запала в душу! Герои очень реалистичны, им сопереживаешь и проживаешь весь сюжет вместо них)) Спасибо! Творческих успехов!

хорошая история о любви )не такой закрученный сюжет как у сбежавшей невесты например,но все равно интересно)

конечно героиня не должна была при всех позорить отчима,но и она не товар чтобы приказывать ты будишь с матвеем)

жаль,что у героини умер отец)

цепляет с первых строк)

avatar
29.06.2019, 21:42:16

А мне понравилось, спасибо автору! Все просто : глупые мысли в голове у всех девушек - любит, не любит, плюнет- поцелует. И вопрос отцов и детей. Все как в жизни. Просто в конце все счастливы. А бывает ли так?

avatar
12.05.2019, 23:15:56

Спасибо! Это было чудесно! Творческого благополучия Вам, дорогой автор и вашему Музу!

avatar
30.04.2019, 19:30:41

Милый любовный роман без резких поворотов.

avatar
14.02.2019, 12:28:40

Ах-ах) сам бы ел, да деньги надо)

avatar
04.02.2019, 02:37:26

Очаровательная история! Такая тёплая) на одном дыхании прочитываю каждую Вашу книгу. Вдохновения Вам! Спасибо.

avatar
20.01.2019, 00:04:35

Осталось спать шесть часов, ну и ладно. Было мило и тепло) спасибо

Юлия! Как всегда бесподобно.

Спасибо за красивую и трогательная историю любви. Удачи и вдохновения для новых книг!

avatar
24.11.2018, 01:59:21

Спасибо!!!

avatar
23.11.2018, 11:44:25

Спасибо, очень романтично. Когда читала, в конце разговор зашёл о доме, я почему то подумала, что Данил уже присмотрел дом и это был бы дом в котором Кристина провела детство.

avatar
06.08.2018, 17:47:51

Спасибо, за красивую историю!

avatar
06.08.2018, 15:51:38

Спасибо

avatar
06.08.2018, 11:51:20

Спасибо за красивую историю любви! Я в восторге! Очень понравилась Ваша книга, трогательная и добрая. Вдохновения и творческих успехов!

avatar
16.10.2018, 09:15:44

Спасибо. Очень мило.