- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой идеальный незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593017936_0.jpg
Мой идеальный незнакомец
Юлия Бузакина
Цикл: "Любовь в большом городе"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, невинная героиня, очаровательный власт...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9977 в Современный любовный роман
#3811 в Молодежная проза
Публикация:
08.06.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Мой идеальный незнакомец"
Я резко оборачиваюсь. Рядом со мной стоит мужчина. На первый взгляд ничего особенного. Русые, с золотистым отливом волосы, греческий профиль, а вот глаза… Они глубокие, цвета крепкого виски. Сердце опаляет пламенем. Прошли какие-то доли секунды, а я уже тону в этом обилии кофейной гаммы, и меня ничто не может выдернуть обратно. Я пропала... Для читателей: любовные сцены описаны красиво, без пошлости, поэтому у книги нет ценза 18 плюс. У книги есть буктрейлер.
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история, я в восторге! Интересный сюжет,содержащий массу эмоций.Яркие,живые и адекватные герои.Читать одно удовольствие.Книгу проглотила,настолько легко идет.Очень рада,что Карим наконец затащил Софию в ЗАГС,как же я за него переживала на протяжении всей истории,я считаю,что он как никто заслужил быть счастливым!Надо еще тетю пристроить))) Автору огромное спасибо,за такую шикарную историю,успехов вам,и творческих успехов в дальнейшем!
Спасибо за увлекательную историю! Ждем новых книг!
буду ждать)
УРА! КНИГА "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ" ТЕПЕРЬ ПРОДАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Великолепная история)
Спасибо большое!!
участвую
НЕ буду спорить ... Но даже сам Данил употребляет это * слово* , хотя сам с МЧС
Вот и закончилась еще одна красивая история любви. Большое спасибо!
Спасибо за милую историю! Обложка, на мой взгляд, идеально подходит.
блиин подписка... только найду что-то интересное и тут.. ((
Спасибо , Юлия ! В целом Ваша история мне понравилась . Но на всей протяженности данного произведения меня жутко коробило слово " пожарник" . Ну , нет такой профессии!!! Пожарный !!! Вот так будет правильно ! Обязательно учтите при редактировании . А еще при таком неплохом сюжете эмоций хотелось бы побольше!!!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ВОТ И ЗАВЕРШИЛОСЬ НАШЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ КНИГИ "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ". НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ КНИГА НЕНАДОЛГО УХОДИТ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬСЯ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!
Спасибо за книгу!!!
Спасибо!))
Спасибо! Спасибо за историю с характером, но без грязи и жести.
Хотя я удивлена отсутствием линии про настойчиваю Асю и того парня-мажора, такие не сдаются так легко.
И еще почему-то была уверена, что дом из детства гг как-то всплывет. Например, что его купил Даня..))
Спасибо большое!
Юлия, спасибо за чудесную историю) Жаль расставаться с героями. Ждем новых идей) Творческих успехов Вам)
Очень жаль расставаться с героями ((( Концовка идеальная. ))) Спасибо большое!!!
вот и закончился одно из любимых прод автору большое спасибо)))
Очень красиво пишете! Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена