Книга. "Мой идеальный незнакомец" читать онлайн
Эксклюзив

Мой идеальный незнакомец

Цикл: "Любовь в большом городе"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, невинная героиня, очаровательный власт...

Читать
Рейтинг:
3399
3268 147281

Текущий рейтинг:
#9731 в Современный любовный роман
#3694 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

08.06.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Мой идеальный незнакомец"

— Бутылку минеральной воды. Из холодильника, пожалуйста, — раздается бархатный мужской голос у меня за спиной.
Я резко оборачиваюсь. Рядом со мной стоит мужчина. На первый взгляд ничего особенного. Русые, с золотистым отливом волосы, греческий профиль, а вот глаза… Они глубокие, цвета крепкого виски. Сердце опаляет пламенем. Прошли какие-то доли секунды, а я уже тону в этом обилии кофейной гаммы, и меня ничто не может выдернуть обратно. Я пропала... Для читателей: любовные сцены описаны красиво, без пошлости, поэтому у книги нет ценза 18 плюс. У книги есть буктрейлер.


232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2018, 11:01:14

Потрясающая история, я в восторге! Интересный сюжет,содержащий массу эмоций.Яркие,живые и адекватные герои.Читать одно удовольствие.Книгу проглотила,настолько легко идет.Очень рада,что Карим наконец затащил Софию в ЗАГС,как же я за него переживала на протяжении всей истории,я считаю,что он как никто заслужил быть счастливым!Надо еще тетю пристроить))) Автору огромное спасибо,за такую шикарную историю,успехов вам,и творческих успехов в дальнейшем!

avatar
17.08.2018, 15:25:06

Спасибо за увлекательную историю! Ждем новых книг!

avatar
08.08.2018, 12:33:25

УРА! КНИГА "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ" ТЕПЕРЬ ПРОДАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Великолепная история)
Спасибо большое!!

НЕ буду спорить ... Но даже сам Данил употребляет это * слово* , хотя сам с МЧС

avatar
08.08.2018, 18:58:49

Вот и закончилась еще одна красивая история любви. Большое спасибо!

avatar
08.08.2018, 17:23:17

Спасибо за милую историю! Обложка, на мой взгляд, идеально подходит.

avatar
08.08.2018, 15:31:23

блиин подписка... только найду что-то интересное и тут.. ((

Спасибо , Юлия ! В целом Ваша история мне понравилась . Но на всей протяженности данного произведения меня жутко коробило слово " пожарник" . Ну , нет такой профессии!!! Пожарный !!! Вот так будет правильно ! Обязательно учтите при редактировании . А еще при таком неплохом сюжете эмоций хотелось бы побольше!!!

avatar
06.08.2018, 06:49:06

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! ВОТ И ЗАВЕРШИЛОСЬ НАШЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВМЕСТЕ С ГЕРОЯМИ КНИГИ "МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ". НЕ ПУГАЙТЕСЬ, ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ КНИГА НЕНАДОЛГО УХОДИТ В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ФРАГМЕНТЫ, ЧТОБЫ ПОТОМ НАЧАТЬ ПРОДАВАТЬСЯ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Спасибо за книгу!!!

avatar
06.08.2018, 18:46:55

Спасибо!))

avatar
06.08.2018, 10:17:00

Спасибо! Спасибо за историю с характером, но без грязи и жести.
Хотя я удивлена отсутствием линии про настойчиваю Асю и того парня-мажора, такие не сдаются так легко.
И еще почему-то была уверена, что дом из детства гг как-то всплывет. Например, что его купил Даня..))

avatar
06.08.2018, 09:36:42

Спасибо большое!

avatar
06.08.2018, 09:03:10

Юлия, спасибо за чудесную историю) Жаль расставаться с героями. Ждем новых идей) Творческих успехов Вам)

avatar
06.08.2018, 08:42:49

Очень жаль расставаться с героями ((( Концовка идеальная. ))) Спасибо большое!!!

avatar
06.08.2018, 08:47:08

вот и закончился одно из любимых прод автору большое спасибо)))

avatar
05.08.2018, 11:50:42

Очень красиво пишете! Спасибо большое!!!