- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой идеальный незнакомец
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593017936_0.jpg
Мой идеальный незнакомец
Юлия Бузакина
Цикл: "Любовь в большом городе"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, невинная героиня, очаровательный власт...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3399
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10023 в Современный любовный роман
#3808 в Молодежная проза
Публикация:
08.06.2018 — 14.08.2018
Аннотация к книге "Мой идеальный незнакомец"
Я резко оборачиваюсь. Рядом со мной стоит мужчина. На первый взгляд ничего особенного. Русые, с золотистым отливом волосы, греческий профиль, а вот глаза… Они глубокие, цвета крепкого виски. Сердце опаляет пламенем. Прошли какие-то доли секунды, а я уже тону в этом обилии кофейной гаммы, и меня ничто не может выдернуть обратно. Я пропала... Для читателей: любовные сцены описаны красиво, без пошлости, поэтому у книги нет ценза 18 плюс. У книги есть буктрейлер.
232 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ КАЖДОЕ УТРО.
Спасибо!!!
Сама придумала, сама обиделась.... интересно, что будет делать, когда это поймет.... вроде и с психологией знакома, а все равно ведет себя как подросток...
Оказывается не такие Карт и и Тома ужасные) Он все же любит Софию, а Тома, пусть и со своими тараканами, вовсе не плохая)
Спасибо за продочку!
Спасибо за утреннюю проду!)
Даже страшно представить, что будет когда Тома берется за дело. Спасибо!!!
Спасибо, интересно!Как всегда на самом интересном месте!..
спасибо
Все познается в сравнении, вот и она оценила, что отчим им давал :) Спасибо!!! Буду наслаждаться каждое утро!
Спасибо!!!
И все же надо было поехать домой. Данил ничего страшного не сделал, Ася проявляет свою любовь видимо когда то очень накосячила. А сейчас Данил не поймет Кристину
Когда продолжение? Очень хочется узнать, что будет дальше!
С большим удовольствием читаю. Спасибо!
я согласно с автором где любоf ревность застилает глаза и не только ))))) спасибо автору большое
жаль что в этом сайте не видно смайликов
Нет, ну не дура! Человек в шторм ныряет, а она переживает за переписку. Причём заметьте, переписка в течение нескольких месяцев идет с одной стороны - монологом....
Ещё и записку оставила..... Молодец, детский сад.
Не кидайте камни, просто крик души.
Будем ждать продолжения...
Спасибо за скачек напряжения эмоций ))) Теперь жду не дождусь продолжения!!!
Как бы теперь не наделала глупостей назло Даниилу. Спасибо!!!
Тяжелая у Даниила работа. Спасибо!!!
Добрый день, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена