Книга. "Мой идеальный незнакомец" читать онлайн
Эксклюзив

Мой идеальный незнакомец

Цикл: "Любовь в большом городе"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, невинная героиня, очаровательный власт...

Читать
Рейтинг:
3399
3268 147282

Текущий рейтинг:
#10023 в Современный любовный роман
#3808 в Молодежная проза


Полный текст 169 стр.

08.06.2018 — 14.08.2018


Аннотация к книге "Мой идеальный незнакомец"

— Бутылку минеральной воды. Из холодильника, пожалуйста, — раздается бархатный мужской голос у меня за спиной.
Я резко оборачиваюсь. Рядом со мной стоит мужчина. На первый взгляд ничего особенного. Русые, с золотистым отливом волосы, греческий профиль, а вот глаза… Они глубокие, цвета крепкого виски. Сердце опаляет пламенем. Прошли какие-то доли секунды, а я уже тону в этом обилии кофейной гаммы, и меня ничто не может выдернуть обратно. Я пропала... Для читателей: любовные сцены описаны красиво, без пошлости, поэтому у книги нет ценза 18 плюс. У книги есть буктрейлер.


232 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 09:15:06

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ТЕПЕРЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ КАЖДОЕ УТРО.

avatar
31.07.2018, 08:10:46

Спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 11:19:01

Сама придумала, сама обиделась.... интересно, что будет делать, когда это поймет.... вроде и с психологией знакома, а все равно ведет себя как подросток...

avatar
30.07.2018, 09:08:05

Оказывается не такие Карт и и Тома ужасные) Он все же любит Софию, а Тома, пусть и со своими тараканами, вовсе не плохая)

avatar
30.07.2018, 08:54:02

Спасибо за продочку!

avatar
30.07.2018, 08:48:17

Спасибо за утреннюю проду!)

avatar
30.07.2018, 08:15:01

Даже страшно представить, что будет когда Тома берется за дело. Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 19:28:33

Спасибо, интересно!Как всегда на самом интересном месте!..

avatar
29.07.2018, 14:02:50

Все познается в сравнении, вот и она оценила, что отчим им давал :) Спасибо!!! Буду наслаждаться каждое утро!

avatar
29.07.2018, 09:47:36

Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 09:10:52

И все же надо было поехать домой. Данил ничего страшного не сделал, Ася проявляет свою любовь видимо когда то очень накосячила. А сейчас Данил не поймет Кристину

avatar
29.07.2018, 09:07:45

Когда продолжение? Очень хочется узнать, что будет дальше!

avatar
28.07.2018, 23:25:18

С большим удовольствием читаю. Спасибо!

avatar
28.07.2018, 13:27:09

я согласно с автором где любоf ревность застилает глаза и не только ))))) спасибо автору большое
жаль что в этом сайте не видно смайликов

Нет, ну не дура! Человек в шторм ныряет, а она переживает за переписку. Причём заметьте, переписка в течение нескольких месяцев идет с одной стороны - монологом....
Ещё и записку оставила..... Молодец, детский сад.
Не кидайте камни, просто крик души.
Будем ждать продолжения...

avatar
28.07.2018, 11:37:18

Спасибо за скачек напряжения эмоций ))) Теперь жду не дождусь продолжения!!!

avatar
28.07.2018, 10:46:42

Как бы теперь не наделала глупостей назло Даниилу. Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 21:26:58

Тяжелая у Даниила работа. Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 14:58:58

Добрый день, жду продолжения!