https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712868028_72.jpg
#1221 в Эротическое фэнтези
#410 в Магический детектив
11.04.2024 — 17.07.2024
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига о мести и любви. Хотя нет, она о любви, ведь настоящая любовь она будет выше всего. А любовь истинных она так тем более. И это нам продемонстрировать Дракон Гидеон, который отказался от мести Змеям, ведь это были близкие его любимой змейки Эстер. Автор так захватывающее описывает события, что просто погружаешься в этот фантастический мир. И с волнением наблюдаешь, как все может поменяться, и неизвестно, к чему приведёт. Было интересно прочитать, порой посмеяться, порой погрустить, и закончить на радостной ноте, которая наталкивает читателя на мысль, что с данными героями мы ещё встретимся.
Спасибо за интересную историю.
Родителей не выбирают, как и истинных. Только что делать, если твой истинный - враг этого мира и твоей семьи? Блокирующие браслеты помогают временно, природа берет свое, от притяжения никуда не деться, и вот ты лежишь в незнакомом месте, у него. Как сюда попала? Сложно сказать, обрывки воспоминаний никак не складываются в одно целое, но ясно одно - природа взяла свое, и никакой браслет больше не поможет.
Эстер мне понравилась тем, что выросла самодостаточной личностью, и за это можно сказать спасибо родителям - она знает чего хочет, сама принимает решения, ни от кого не зависит. И да, встретив истинного, не собирается от него отказываться, хотя прекрасно знает что будет нелегко, что родители против. И в голове только одно - изменить намерения Гидеона, постараться, чтобы он отказался от мести этому миру, её семье. Получается ли у неё? Сложно сказать, все-таки драконы очень упрямы в своем стремлении мстить.
Ох, какая классная история! В меру горячо, в меру эмоционально. На моменте, когда Эстер впервые слушала лекцию супруга в аудитории, я прям в голос смеялась, спасибо )))
Здравствуйте. Прочитала весь цикл. Книги просто огонь. Не хочется останавливаться. Планируется ли продолжение? Например про Виктора и "грозовую змейку"?
ой какой хочется продолжения про полюбившихся героев. начала серию читать с невинная для темного генерала и продолжала дальше читать потом по вашим подсказкам в конце. когда дочитывала эту думала и в конце будет намёк на продолжение, но нет. очень грустно. но надеюсь, что вы не оставите нас мучиться. дальнейшего вам вдохновения. пошла ваша другие книжки читать
Чё?! Уже фсёоооо ?!? Как же ж так? Я ж только начала читать...
Хэх... опять проглотила как удав.
Хотя что тут удивительного, ведь книга завлекает с первых страниц, а герои очаровывают 🥰🤗💝
Большое спасибо за нежную и страстную сказку 💓🙏 Сюжеты у цикла Белый Стан бомбезные! Эх, какие фильмы могли бы быть ммммм )) 👍
Ааааааа, я нашла книгу, которую ещё не прочитала!
Погнали))) 🤗💝
Хеля, благодарю сердечно! Восхитительная, полная страсти история! Очень понравилась))
Добрый день.
А будет история про маленького дракона, как его называют, и его будущую истинную?
📚 Вот ещё одна увлекательная история в копилочку! Серия умопомрачительная! Эта вселенная с её героями захватит с головой любого читателя! Советую всем всем! Погружаемся и наслаждаемся)
Хорошие истории, надеюсь, будут и новые.))) Спасибо огромное!
Закончилась еще одна замечательная история, с еще одним моим любимчиком! Милый хороший дракончик. И совсем не такой и жестокий, как все о нем думали. Видимо в хороших женских руках и дракона можно сделать человеком😜 Спасибо!🌷🌷🌷 Пы.Сы. Истинность это конечно, святое, но хвост Арон одному нахальному дракошке накрутить просто обязан. Чисто так по-родственному.
Спасибо за чудесную историю♥️♥️♥️ Мне очень понравилось!
Вот оно как!)
Фух! Можно выдохнуть!)
Попробуй такому трехглавому топни ножкой!) Без ноги и останешься.
Значит Гидеон старший? А что там с младшими?)))) Хочу, хочу, хочу!!!!☺️
Ждём-ждём продолжения, книга просто Огонь!!!! Спасибо!
Папаню мы не дождались, хитрый змей явно где-то затаился, зато свекровь тут как тут!)
Где? Где любимый тесть? Как он потом в глаза дочери будет смотреть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена