Книга. "Мой Истинный Дракон - Монстр! " читать онлайн

Мой Истинный Дракон - Монстр!

Цикл: Академия Белый Стан

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, дракон, истинная пара

Читать
Рейтинг:
742
2946 114325

Текущий рейтинг:
#1221 в Эротическое фэнтези
#410 в Магический детектив


Полный текст 159 стр.

11.04.2024 — 17.07.2024


Аннотация к книге "Мой Истинный Дракон - Монстр! "

– Уже уходишь?.. – низко прорычал мужской голос, от которого у меня вдоль позвоночника пробежали мурашки. Всё тело коротко окатило жаром, внизу живота разлилось пульсирующее тепло.
Широкоплечий полуголый красавец с мужественным насмешливым лицом мягко, но настойчиво заставил посмотреть ему в глаза, приподняв мой подбородок.
– Не молчи. А впрочем, как хочешь. Время есть. Ведь я тебя никуда не отпускаю.

Жестокий Дракон освободился из магической ловушки. Теперь он жаждет уничтожить мою семью из мести. Но на мне горит его метка Истинности! Как мне спасти родных? И как побороть притяжение к своей чудовищной Истинной паре?


#дракон #властный герой #невинная героиня
#магическая академия #истинная пара #хэппи энд!

! все книги цикла можно читать отдельно !

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2025, 18:28:09

Книга о мести и любви. Хотя нет, она о любви, ведь настоящая любовь она будет выше всего. А любовь истинных она так тем более. И это нам продемонстрировать Дракон Гидеон, который отказался от мести Змеям, ведь это были близкие его любимой змейки Эстер. Автор так захватывающее описывает события, что просто погружаешься в этот фантастический мир. И с волнением наблюдаешь, как все может поменяться, и неизвестно, к чему приведёт. Было интересно прочитать, порой посмеяться, порой погрустить, и закончить на радостной ноте, которая наталкивает читателя на мысль, что с данными героями мы ещё встретимся.

Спасибо за интересную историю.

avatar
08.08.2025, 07:47:22

Родителей не выбирают, как и истинных. Только что делать, если твой истинный - враг  этого мира и твоей семьи? Блокирующие браслеты помогают временно, природа берет свое, от притяжения никуда не деться, и вот ты лежишь в незнакомом месте, у него. Как сюда попала? Сложно сказать, обрывки воспоминаний никак не складываются в одно целое, но ясно одно - природа взяла свое, и никакой браслет больше не поможет.

Эстер мне понравилась тем, что выросла самодостаточной личностью, и за это можно сказать спасибо родителям - она знает чего хочет, сама принимает решения, ни от кого не зависит. И да, встретив истинного, не собирается от него отказываться, хотя прекрасно знает что будет нелегко, что родители против. И в голове только одно - изменить намерения Гидеона, постараться, чтобы он отказался от мести этому миру, её семье. Получается ли у неё? Сложно сказать, все-таки драконы очень упрямы в своем стремлении мстить.

Ох, какая классная история! В меру горячо, в меру эмоционально. На моменте, когда Эстер впервые слушала лекцию супруга в аудитории, я прям в голос смеялась,  спасибо )))

avatar
12.04.2025, 12:22:34

Здравствуйте. Прочитала весь цикл. Книги просто огонь. Не хочется останавливаться. Планируется ли продолжение? Например про Виктора и "грозовую змейку"?

avatar
30.03.2025, 10:08:47

ой какой хочется продолжения про полюбившихся героев. начала серию читать с невинная для темного генерала и продолжала дальше читать потом по вашим подсказкам в конце. когда дочитывала эту думала и в конце будет намёк на продолжение, но нет. очень грустно. но надеюсь, что вы не оставите нас мучиться. дальнейшего вам вдохновения. пошла ваша другие книжки читать

Чё?! Уже фсёоооо ?!? Как же ж так? Я ж только начала читать...

Хэх... опять проглотила как удав.

Хотя что тут удивительного, ведь книга завлекает с первых страниц, а герои очаровывают 🥰🤗💝

Большое спасибо за нежную и страстную сказку 💓🙏 Сюжеты у цикла Белый Стан бомбезные! Эх, какие фильмы могли бы быть ммммм )) 👍

 

Ааааааа, я нашла книгу, которую ещё не прочитала! 

Погнали))) 🤗💝

avatar
18.11.2024, 14:02:50

Хеля, благодарю сердечно! Восхитительная,  полная страсти история! Очень понравилась))

avatar
27.10.2024, 12:40:44

Добрый день.

А будет история про маленького дракона, как его называют, и его будущую истинную?

avatar
27.07.2024, 23:48:02

📚 Вот ещё одна увлекательная история в копилочку! Серия умопомрачительная! Эта вселенная с её героями захватит с головой любого читателя! Советую всем всем! Погружаемся и наслаждаемся) 

avatar
25.07.2024, 19:54:30

Хорошие истории, надеюсь, будут и новые.))) Спасибо огромное!

avatar
17.07.2024, 17:11:39

Закончилась еще одна замечательная история, с еще одним моим любимчиком! Милый хороший дракончик. И совсем не такой и жестокий, как все о нем думали. Видимо в хороших женских руках и дракона можно сделать человеком😜 Спасибо!🌷🌷🌷 Пы.Сы. Истинность это конечно, святое, но хвост Арон одному нахальному дракошке накрутить просто обязан. Чисто так по-родственному.

Спасибо за чудесную историю♥️♥️♥️ Мне очень понравилось! 

avatar
14.07.2024, 13:22:03

Вот оно как!)

avatar
11.07.2024, 16:19:46

Фух! Можно выдохнуть!)

avatar
08.07.2024, 14:56:36

Попробуй такому трехглавому топни ножкой!) Без ноги и останешься.

avatar
06.07.2024, 16:43:07

Значит Гидеон старший? А что там с младшими?)))) Хочу, хочу, хочу!!!!☺️

avatar
04.07.2024, 10:42:52

Ждём-ждём продолжения, книга просто Огонь!!!! Спасибо! 

avatar
03.07.2024, 10:57:20

Папаню мы не дождались, хитрый змей явно где-то затаился, зато свекровь тут как тут!) 

avatar
01.07.2024, 20:54:49

Где? Где любимый тесть? Как он потом в глаза дочери будет смотреть?