https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712868028_72.jpg
#1793 в Эротическое фэнтези
#667 в Магический детектив
11.04.2024 — 17.07.2024
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу мужик похоже круче Алика даже!!!!
Да семейное это у них!🤪 Кусают только близких😁
Даааа! Змейка Эстер вся в красавчика папу!!! 😍🤩😎 Прощёлкал клювом дракоша😈
Их ох уж эти их горячие метОды дЫгЫвариваться...🤤😍
Поженятся они уже в глубокой старости. Когда страсть немного поутихнет. Или уже внуки заставят❤️
На колени! ПФфф! Дерзкий, как бабка в троллейбусе! Хотя даже бабки себе такого не позволяют! На колени... ну, вставай, светлячок, заодно сделаешь даме приятно! 😈
Ах он! Ух он!☺️
ААААААААААААААААААААА
Виктор! Это ребенок Кая и Виты? КАЯ и ВИТЫ😱????? АААААААААААААААААА
О. МАЙ. ГАД!!!!🔥🔥🔥🔥
А про нег будет история?
История
История
История 🙏
Мне одной Гидеона жалко? Пришел вернуть магию своего мира, а его своей магии лишили, заперли на 20 лет. И с истинной разлучили. Сомневаюсь, что мама оставила попытки разлучить их.
Прощает за то, что похитила его силу? Так это все во благо общего дела! 😁
Ничего, скоро Гидеон поймет, что с папой, а тем более с мамой, ссорится нельзя. Разве кто в здравом уме захочет во враги любимую тещу?
Ура! Целый день ждала продолжение, но не ожидала, что всё произойдёт так быстро. Безумно рада этому, уже думала, что убежит, но нет♡
Ну как обычно на самом интересном кончается😭
(Гидеон видимо будет покруче Арона и Алека. Ох уж эти драконы♡)
Вааааа вот это огнище 🔥
ПОЖАААР, ТуШИТЕ))))))) Ну она конечно смелая)))) такое состряпать с одичалым драконом))))))
Спасибо за промокод♥️ Забрала)
Хахахах))) а он жесткий парень)))))) Бедный, изголодался конечно)))))))))
А сны 18+?
Ой, я надеюсь он никуда ее не отпустит)))
Вообще странно почему она до 20 лет с этими артефактами, Алик же вроде не хотел препятствовать истинности. Это не справедливо.
Ну он тут взаперти, так что на красивые ухаживания рассчитывать не придется.🤪 Выход один: вы привлекательны, я чертовски привлекателен, что уж время терять!
Читаю книги этого автора с удовольствием!!!! Получается сейчас 4 впроцессника. Новая книга это хорошо))) 4 впроцессника это плохо!
Спасибо, начала читать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена