- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Куратор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688465200_53.jpg
Мой Куратор
Маша Драч
Цикл: БЕСПЛАТНЫЕ (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., разница в возрасте г..., элементы криминала
Рейтинг:
4813
4813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Молодежная проза
#3016 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2019 — 26.05.2019
Другие книги автора
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, только бы на эмоциях Макс дел не натворил!!! Благодарю!!!
Неужели все-таки расскажет все Максу... Спасибо!
Нет слов, у Щербицкого явно зуб на Макса. Благодарю!!!
Блин, такая безысходность... Надеюсь, что все-таки она сможет спастись от этого ублюдка!
Щирицкий он хочет издеваться окончательно...(( спасибо
да, как говориться "думали что всё, хуже некуда, ан нет, оказалось есть куда"( Я в шоке, теперь Соне не вырватся сколько бы она не трепыхалась((( Мда, вот один раз заупрямилась, сходила на бой, увидел её Аркадий и всё полетело в тар тара ры, лучше бы сидела дома и ждала там Макса, но теперь уже поздно думать задним умом. Благодарю!!!
Ппц, безысходность(( Аркада специально подстроил бой и явно охренительно на нём нажился т.к. изначально поставил не на Макса, но это не докажешь... :( Благодарю!!!
Спасибо❤
Щербицкий ну и гнида....специально что бы шантажировать Софию (вот почему она себя так плохо почувствовала-интуиция...спасибо
Кому интересно чужие проблемы, завидуют подруги Софии...во время и после боя что будет?! спасибо
Ой ой, знал бы девочки что проблемы как раз предусмотрены(((( Благодарю!!!
Эх, Маша, умеете Вы держать в напряжении!!! Благодарю!!!
Да Щирбицкии с сюрпризами-будь он не ладен...Макс будь осторожен, София будет переживать, спасибо
Чего то этой твари Щербицкому понадобилось от Макса... Благодарю!!!
Молодец сестра Макса сказала то что другие не скажут, Щербицкии предложит бои или... (Господи, ...пригласит Макса и увидит Соню с ним... спасибо
А я не читаю уже продолжение и жду или концовки или комментариев с надеждой...
У меня страх читать продолжение,я очень не хочу что бы Соня из за слабости и боязнь за жизнь Макса ,рассталась с ним,ведь узнав что она была у Щербитского он не простит ее...
Макс хорошо что ты чувствуешь как меняется настроение у Сони и с ней что то происходит...главное не будь суров когда узнаешь что то...Сонь не выдержила, да в ванне плачет.... : / (((( спасибо
Бедная CОНЯ...Интересно Макс услышал музыку и приказ Щербицково?! Соня сможет скрыть этот страх и боль...?! спасибо. С праздником Светлой Пасхи: здоровья и мира. Христос Воскресе!.
Ой, дуууурочка. Думает что спасает. На самом деле закапывает глубже. Его же теперь можно шантажировать и видео, и издевательствами, и насилием.... Если сразу сейчас не признается, то даже не знаю к чему ее спасение приведет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена