Книга. "Мой Куратор" читать онлайн
Рейтинг:
4813
12572 894052

Текущий рейтинг:
#1347 в Молодежная проза
#3016 в Современный любовный роман


Полный текст 157 стр.

06.02.2019 — 26.05.2019


Аннотация к книге "Мой Куратор"

Я влюбилась в него с первого взгляда. Невероятный красавец, пленивший меня своим обольстительным голосом. Но кто мог знать, что этот человек – мой новый куратор?

356 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2019, 17:28:58

Ох, только бы на эмоциях Макс дел не натворил!!! Благодарю!!!

avatar
09.05.2019, 18:16:59

Неужели все-таки расскажет все Максу... Спасибо!

avatar
08.05.2019, 19:35:46

Нет слов, у Щербицкого явно зуб на Макса. Благодарю!!!

avatar
08.05.2019, 17:31:47

Блин, такая безысходность... Надеюсь, что все-таки она сможет спастись от этого ублюдка!

avatar
07.05.2019, 20:05:42

Щирицкий он хочет издеваться окончательно...(( спасибо

avatar
07.05.2019, 18:24:58

да, как говориться "думали что всё, хуже некуда, ан нет, оказалось есть куда"( Я в шоке, теперь Соне не вырватся сколько бы она не трепыхалась((( Мда, вот один раз заупрямилась, сходила на бой, увидел её Аркадий и всё полетело в тар тара ры, лучше бы сидела дома и ждала там Макса, но теперь уже поздно думать задним умом. Благодарю!!!

avatar
05.05.2019, 21:24:42

Ппц, безысходность(( Аркада специально подстроил бой и явно охренительно на нём нажился т.к. изначально поставил не на Макса, но это не докажешь... :( Благодарю!!!

avatar
05.05.2019, 15:09:57

Спасибо❤

avatar
05.05.2019, 14:43:22

Щербицкий ну и гнида....специально что бы шантажировать Софию (вот почему она себя так плохо почувствовала-интуиция...спасибо

avatar
04.05.2019, 17:56:47

Кому интересно чужие проблемы, завидуют подруги Софии...во время и после боя что будет?! спасибо

avatar
04.05.2019, 17:35:43

Ой ой, знал бы девочки что проблемы как раз предусмотрены(((( Благодарю!!!

avatar
02.05.2019, 20:37:25

Эх, Маша, умеете Вы держать в напряжении!!! Благодарю!!!

avatar
02.05.2019, 19:39:06

Да Щирбицкии с сюрпризами-будь он не ладен...Макс будь осторожен, София будет переживать, спасибо

avatar
01.05.2019, 21:41:01

Чего то этой твари Щербицкому понадобилось от Макса... Благодарю!!!

avatar
01.05.2019, 20:29:45

Молодец сестра Макса сказала то что другие не скажут, Щербицкии предложит бои или... (Господи, ...пригласит Макса и увидит Соню с ним... спасибо

А я не читаю уже продолжение и жду или концовки или комментариев с надеждой...

avatar
01.05.2019, 03:56:04

У меня страх читать продолжение,я очень не хочу что бы Соня из за слабости и боязнь за жизнь Макса ,рассталась с ним,ведь узнав что она была у Щербитского он не простит ее...

avatar
30.04.2019, 19:03:55

Макс хорошо что ты чувствуешь как меняется настроение у Сони и с ней что то происходит...главное не будь суров когда узнаешь что то...Сонь не выдержила, да в ванне плачет.... : / (((( спасибо

avatar
28.04.2019, 19:36:48

Бедная CОНЯ...Интересно Макс услышал музыку и приказ Щербицково?! Соня сможет скрыть этот страх и боль...?! спасибо. С праздником Светлой Пасхи: здоровья и мира. Христос Воскресе!.

avatar
28.04.2019, 19:21:08

Ой, дуууурочка. Думает что спасает. На самом деле закапывает глубже. Его же теперь можно шантажировать и видео, и издевательствами, и насилием.... Если сразу сейчас не признается, то даже не знаю к чему ее спасение приведет.