- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Куратор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688465200_53.jpg
Мой Куратор
Маша Драч
Цикл: БЕСПЛАТНЫЕ (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., разница в возрасте г..., элементы криминала
Рейтинг:
4813
4813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1349 в Молодежная проза
#3014 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2019 — 26.05.2019
Другие книги автора
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, а для Аркадия в ближайшее время встреча с КАМАЗом на пешеходном переходе не предвидится??? Что то мне совсем не хочется чтобы он домогался и трогал Софи((( Благодарю!!!
Машааа, ну как так? Надеюсь, что все-таки до насилия не дойдет! И так хочется верить, что Макс простит ее, ведь как она могла поступить в этой ситуации, когда от ее выбора зависела его жизнь? Спасибо!
Аркадий извращенец, наслаждается своей победой не понимая что это не победа когда ты женщину принуждает к близости( Макс как чувствует что с Соней не то происходит. Благодарю!!!
Соня бедная...она не умеет скрывать свои переживания, Аркадий играет как бы Макс не отомстил ему по полной...жаль что Соня и Макс будут страдать...спасибо
Аркадий ещё и издевается над Соней... Предполагаю что Аркадий всё равно рано или поздно расскажет Максу об отношениях с Соней:( Хотя возможно Макс сейчас следил за Соней и вполне может вломиться в квартиру. Благодарю!!!
Спасибо❤
Мда бедная Соня....но между Щербицкий и Макс все равно обвинят тебя-Женщина...спасибо
Мда... и начнется какой то ад в отношениях Макса и Софий...(((( спасибо
Жесть((( Поздно спохватилась о том чтобы рассказать Максу:( Держись Соня... Благодарю!!!
Капец... Макс точно такого благородства не поймет...
Хорошо что Соня и Света померились...охх если узнает Макс (не хочу думать что отомстить со Светкой)...?! Щербицкий не такой простой...очень опасен...спасибо
Это яма. Как выбраться я даже не представляю. Врать это последнее дело. Надо говорить Максу и прилумывать вместе способ выкрутиться.
Нет, нет, нет.... ну пожалуйста, не надо
Вот и все!!Все ради любви!!!!Перешагнуть через себя,а любовь ещё и отвернется после этого!!!
Я в шоке!!! Выбор без выбора....
Благодарю!!!
Капец... Надеюсь, что все обойдется!! Так не хочется, чтобы между героями кто-то был, и все ещё рассчитываю на Хэ!)
Макс узнает не простит...Софи не верь Щербицкому он захочет и поменяет правила (жаль что ты будешь как женщина виновата....Макс и ты проиграете ((( спасибо
Епрст, значит Щербицкий подстроил проигрыш Макса((( Сейчас ещё и Соню постарается прижать((( Точнее предполагаю что проигрыш как раз из за неё ((( Благодарю!!!
Спасибо, Щербицкий хочет использовать и позлить Макса...?! :-/
Соня раскрывается как женщина которая берет ответственность), спасибо...Макс пойми свою женщину она переживает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена