- Литнет
- Молодежная проза
- Мой Куратор
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688465200_53.jpg
Мой Куратор
Маша Драч
Цикл: БЕСПЛАТНЫЕ (однотомники)
Ограничение: 18+
В тексте есть:преподаватель и студ..., разница в возрасте г..., элементы криминала
Рейтинг:
4813
4813
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1347 в Молодежная проза
#3016 в Современный любовный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
06.02.2019 — 26.05.2019
Другие книги автора
356 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда((( и опять ссора...спасибо
Охренеть, вот она и подстава((( Как теперь спрыгнуть с крючка? Благодарю!!!
Эхх, ну Маакс... Как же тепер быть? Опять драться без остановки? Спасибо!
Макс умный мужик. Но он очень чувствует вину и ответственность за сестру. И хорощего бойца просто не отпустят. Будет что-то неприятное
Макс хорошо объяснила про развод...можно Софию понять и хорошо что она поговорила с Максом... спасибо
Как бы он живой остался, а то я уже читала такой роман там с девушкой случилось горе иона осталась инвалидом, а так всё в романе красиво начиналось будет жаль
Хорошо что померились, но не все будет гладко...спасибо
Эх, во что ввязался Макс, не знаю сможет ли он оттуда вовремя выбраться( Благодарю!!!
Спасибо, Макс с таким настроем-проиграет бои и Соню можно понять, но лучше разъехаться на время...
...да последний раз как всегда, Макс не знает что иногда удача может отвернуться от тебя...cпасибо
На самом деле страшно, от всего не убережёшься, на боях всякое может случиться( Благодарю!!!
Жестокий заработок. Понимаю, что ему очень нужны деньги((. Но волнуюсь. Ведь это как в жизни, повезет или нет - 50 на 50...
Спасибо❤❤❤
Макс он и зверь, но здоровье по портит.... спасибо
Мда, сможет ли Соня увидев обратную сторону медали принять такого Макса... Благодарю!!!
Ух, Макс зверь, такого его ещё София не видела!) Благодарю!!!
Держим за Макса кулачки! Надеюсь, что бой завершится его победой!
Может и зря Соня поехала с ним. Что ж теперь просто смотрим.
София боится и не знает, что ожидать от этого вечера...Макс делает ради сестры...спасибо
Мда, первый бой после перерыва, как Макс себя покажет и как бой переживет Соня. Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена