- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мой лишь наполовину
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712082348_80.jpg
Мой лишь наполовину
Маша Драч
Цикл: За ним (ЧИТАТЬ МОЖНО ОТДЕЛЬНО)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, очень эмоционально, жёсткий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1008
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5763 в Современный любовный роман
#3006 в Женский роман
Публикация:
21.02.2024 — 05.07.2024
Аннотация к книге "Мой лишь наполовину"
— Да, всё верно.
— Вы адресом случайно не ошиблись?
— Нет, Мирослава, не ошиблась. Он будет с вами пять дней в неделю, а со мной в выходные. И еще в дни рождения. Мои и нашего сына.
— Это шутка такая?
— Никаких шуток. Я решила, что так будет правильно и честно, если мы встретимся и поговорим как цивилизованные люди. Я не хочу рушить ваш с Яном брак, Мирослава. Но и дальше растить сына в одиночку не планирую.
Я безумно люблю своего мужа и была уверена, что это взаимно. Но как оказалось, он мой лишь наполовину.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
326 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатила книгу. Деньги с карточки списали, но оплата не прошла. Написано по прежнему КУПИТЬ.Что нужно сделать?
Маша, спасибо за такуюМиру. С первых глав я полюбила ее за характер, рассудительность , доброту и веру. Умница , сумела сохранить семью и приумножить любовь. С Яном их любовь со временем только ещё больше стала. Рада за них, а вам , Маша, благодарных читателей.
Спасибо! Замечательный рассказ ❤️
Спасибо 😍
Писала отзыв, а он почему-то не опубликовался. Большое спасибо за прекрасную историю ❤️ Мира очень сильная девочка и не по годам рассудительная. Очень рада, что даже не смотря на то, что в их с Яном семью лезли другие, смогла поверить мужу и не рубить сплеча. А Ян вообще очень понравился. Настоящий мужчина доя которого Мира и дети на первом месте. Даже Паулине немного счастья досталось))
Спасибо.Класс.Больше слов и не надо.
Спасибо за книгу. Чувственно и как то нежно что ли. Я даже завидую немножко героине.
♥️♥️♥️♥️♥️
Маша, спасибо большое за такую книгу❣️а как называется книга о подруге ,Иве?)
Просто вау, на одном дыхание, а ещё обзавидовалась,но Зая просто восторг, такая юная, а такая мудрая.
Спасибо! ❤️
Спасибо большое! Потрясающая книга, очень понравилась!
Удивительная история! В самом хорошем смысле. Непредсказуемая, в отличии от многих, ранее прочитанных.
Маша, спасибо за удовольствие от прочтения!❤️
Спасибо за интересную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием!
Эххх..... Безумно буду скучать по этой парочке. Редко, когда герои вызывают восхищение и уважение, но Яна с Мирой можно описывать только такими словами. Ян напоминает о том, какими должны быть мужчины. Он человек слова, ума, характера...имеющий стержень, терпение,выдержку и умеющий ценить и защищать своё. Мира же....сочетание ума, эмоций, доброты, сострадания и внутренней силы. Они идеально дополняют друг друга. Проблемы по жизни буду всегда, но они всегда будут с ними справляться, потому что любят, уважают, доверяют и ценят друг друга. Паулина....хоть я её не жалую, но все же немного жаль. Травма...этотвсегда тяжело, и психика всегда по своему реагирует. Она выбрала себя, к сожалению поставив сына 3 ряд, если не дальше. Может, потому что Даня некий триггер тоже для неё. Что с ней будет дальше покажет время. Главное то, что Ян и Мира отстояли и строят прекрасную семью. Теперь ждём Смолиных.)))Спасибо Маша за таких шикарных героев и историю. Удачи с новыми работами. Мы с нетерпением будем ждать их.)))
Маша, спасибо огромное!!!! Поздравляю с завершением истории! Сложная ситуация, казалось бы не выиграшная и будь Ян слабее эмоционально, не вытянуть. Мира чувствует мужа, знает его, понимает и принимает таким какой есть, от этого и такое доверие. Не все смогут понять и быть с таким мужчиной. Интересная история!!! И судя по небольшому знакомству с Ивой, там ещё запутанный история, ну или сложней, однозначно. В ожидании.
Глава от Яна просто до слёз и мурашек. И как же хорошо, что с Мирой всё в порядке❤️ Большое спасибо))
Спасибо огромное!
От Падлины ничего иного и не ожидалось!
Улыбнуло, как фоточки снимали!))
Спасибо большое, Маша🩷🌷
Спасибо огромное за потрясающую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена