Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18026 2278137

Текущий рейтинг:
#2229 в Женский роман
#1093 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2019, 14:02:18

классная, классная, классная. сначала много смеялась, потом плакала. сказочка конечно, но такая классная

avatar
06.10.2019, 12:36:00

Спасибо ,за интересный сюжет. Буду ждать новинок.

avatar
06.10.2019, 12:15:20

Очень понравилось! Спасибо автору!!!

avatar
06.10.2019, 01:15:55

Очень понравилась книга!

avatar
05.10.2019, 19:00:14

СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Шикарная книга. Очень эмоционально. Вдохновения.

avatar
04.10.2019, 21:09:46

Класс, спасибо)))

Роман отличный . Спасибо автору.

спасибо! очень понравилось!

avatar
02.10.2019, 22:02:07

Отличная история))). Очень захватывающая и волнительная, очень переживала за героев. Но финал очень порадовал))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))

Мне понравилось. Даже в некоторых местах плакалака. Спасибо большое))

avatar
30.09.2019, 12:03:35

Кстати, мы не получили ответ, кто писал письмо Марку. Явно не Маша. Я всё ждала, когда он об этом скажет, а она будет в шоке. Или я это пропустила?

avatar
30.09.2019, 15:35:24

Ожидаемый поворот, но при этом крайне неожиданный. Спасибо, за роман, когда читала, было и радостно, и моментами очень страшно, и все хотелось узнать, а что же дальше, и окончание не подвело. Спасибо

Спасибо. Приятно было провести вечера с героями))) Автору вдохновения и щедрого Муза)))

avatar
30.09.2019, 04:35:26

Спасибо начала читать мне смогла оторваться пока не кончила читать. Уже утро а в глазу ни капли сна от эмоций. Это каким зверем надо быть чтобы так поступить с дочерью. Ведь ты растил ее с пелёнок. Успехов вам и музы побольше.

avatar
30.09.2019, 05:58:22

Спасибо за прекрасную историю! Я уж было подумала, что Эд пришёл ей помочь, а нет, видимо папаня не стал вводить его в курс дела. Занялся бы он его воспитанием...
А остальным любви и счастья!

avatar
30.09.2019, 12:12:15

Виктория, спасибо вам большое за книгу!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

avatar
30.09.2019, 13:05:34

Спасибо ❤