- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2229 в Женский роман
#1093 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141673
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690974
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511973
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассная, классная, классная. сначала много смеялась, потом плакала. сказочка конечно, но такая классная
Спасибо ,за интересный сюжет. Буду ждать новинок.
Очень понравилось! Спасибо автору!!!
Очень понравилась книга!
спасибо
СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо. Шикарная книга. Очень эмоционально. Вдохновения.
Класс, спасибо)))
Большое спасибо!!!!!
Роман отличный . Спасибо автору.
спасибо! очень понравилось!
Отличная история))). Очень захватывающая и волнительная, очень переживала за героев. Но финал очень порадовал))). Спасибо большое. Удачи вам и вдохновения)))
Мне понравилось. Даже в некоторых местах плакалака. Спасибо большое))
Кстати, мы не получили ответ, кто писал письмо Марку. Явно не Маша. Я всё ждала, когда он об этом скажет, а она будет в шоке. Или я это пропустила?
Ожидаемый поворот, но при этом крайне неожиданный. Спасибо, за роман, когда читала, было и радостно, и моментами очень страшно, и все хотелось узнать, а что же дальше, и окончание не подвело. Спасибо
Спасибо. Приятно было провести вечера с героями))) Автору вдохновения и щедрого Муза)))
Спасибо начала читать мне смогла оторваться пока не кончила читать. Уже утро а в глазу ни капли сна от эмоций. Это каким зверем надо быть чтобы так поступить с дочерью. Ведь ты растил ее с пелёнок. Успехов вам и музы побольше.
Спасибо за прекрасную историю! Я уж было подумала, что Эд пришёл ей помочь, а нет, видимо папаня не стал вводить его в курс дела. Занялся бы он его воспитанием...
А остальным любви и счастья!
Виктория, спасибо вам большое за книгу!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
Спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена