Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18024 2278148

Текущий рейтинг:
#2252 в Женский роман
#1101 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2019, 23:05:04

Спасибі...??????

avatar
31.10.2019, 16:16:13

Спасибо, книга понравилась! Хотя иногда мне хотелось встряхнуть Гг-ню. В свои то 25 так зависеть от слова отца, это жесть. В целом концовка понравилась)

avatar
30.10.2019, 07:32:13

Спасибо. Понравилось.

avatar
29.10.2019, 21:53:56

Книга потрясающая, читает я на одном дыхании!! Вдохновения вам побольше!! Спасибо.

avatar
28.10.2019, 12:55:09

Уже интересно!
Очень приятно написано, читается легко)

avatar
27.10.2019, 10:01:26

Спасибо, книга понравилась, прочитала с удовольствием, у вас талант!

avatar
25.10.2019, 15:21:41

С большим удовольствием посмотрела бы фильм по этой книге!Мне понравилось!

Прекрасная и очень эмоциональная история)) правда очень бы все-таки хотелось прочесть историю Таи и Игоря отдельно и со всеми подробностями) спасибо за такую книжку)) если это одно из первых ваших произведений, то и вовсе поразительно))

Спасибо огромное, читала с огромным удовольствием. Написано очень интересно, читается на столько легко, что прям не остановиться. Музы Вам автор.

avatar
23.10.2019, 14:23:20

Спасибо большое за шикарную книгу! Супер!!!! Прочитала на одном дыхании! Вдохновения Вам и Вашему музу! Успехов в творчестве!❤❤❤

спасибо большое, мне очень понравилось

avatar
21.10.2019, 23:17:53

Боже мне одной кажется что герой на обложке книги похож на Джона Сноу

avatar
21.10.2019, 14:41:18

Спасибо безумно понравилось

Книга интересная, но... Вы когда-нибудь бывали в Курске? Мне интересно, где у нас круглосуточная частная клиника?

avatar
19.10.2019, 21:24:39

Очень-очень-очень впечатлена. Советую поменять название книги, потому что, начав ее читать, ожидала очередной ширпотреб про секретаря и ее босса. В итоге получила целостную, захватывающую экш-историю, достойную книжного варианта. Такие произведения-драгоценности. Чуть огранки, и алмаз превратится в бриллиант. Спасибо за удовольствие.

avatar
20.10.2019, 19:32:26

Спасибо!Замечательная книга!Прочла с большим удовольствием.Очень интересный и захватывающий сюжет,отличный ХЭ.Удачи Вам и вашему Музу!!!

avatar
19.10.2019, 18:24:03

Спасибо большое за интересную книгу. Очень понравилась!!

avatar
19.10.2019, 01:18:42

Спасибо

avatar
16.10.2019, 21:02:53

мне понравилось! не могла оторваться)))

книга, супер!!!