Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278127

Текущий рейтинг:
#2196 в Женский роман
#1095 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2020, 14:46:16

Виктория очень понравился ваш роман!История,эмоции было очень интересно читать не отрываясь.Жалею только что та мало,такте книги хочется читать минимум 300страниц?

avatar
02.04.2020, 00:44:41

очень круто! спасибо Вам )

avatar
30.03.2020, 00:56:58

Никогда не думала, что буду настолько сильно плакать над книгой. Аж за душу взяло, хотелось бы конечно продолжения истории, но думаю она не планируется. Спасибо за эту историю.

avatar
26.03.2020, 18:51:36

дуже гарна історія але якби історія таї і Ігоря була б окремою то було б ще ліпше❤️❤️дякую за таку історію

avatar
23.03.2020, 00:46:42

Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам уважаемый автор хочу пожелать вдохновения и удачи.

avatar
22.03.2020, 19:44:13

Блин, это было круто)))

avatar
21.03.2020, 20:58:04

дорогой автор! спасибо за прекрасную историю! читала на одном дыхании! успехов вам!

Спасибо за книгу, очень понравилась

Спасибо большое за книгу, и лёгкого пера вам в дальнейшем;)

avatar
24.02.2020, 22:51:20

Спасибо вам за книгу.Книга очень хорошая! Вы писали что героев мы ещё увидем))) ,а как скоро?

avatar
23.02.2020, 18:52:30

Хорошая книга

avatar
17.02.2020, 21:34:02

Скажу кратно-книга огонь)столько эмоций и переживаний за героев.

спасибо за чудесную историю!

avatar
23.01.2020, 22:36:31

Классная книга, было жаль раставаться с героями .

Спасибо книга очень понравилась.Прочла на одно дыхании.

avatar
16.01.2020, 13:52:40

Я так рада что все хорошо закончилось!!! Ииии!!! Мимимими))(^^)^_^:-*

avatar
13.01.2020, 02:45:59

Спасибо Вам большое за книгу, очень понравилась!

avatar
11.01.2020, 23:08:33

Спасибо большое, книга очень понравилась)

Мне очень понравилась книга! Спасибо большое! Нравится ваш слог, приятно и легко читается, а то в последнее время все чаще натыкаюсь на Книги, где мысли излагаются подростковым слогом и кучей ошибок, что даже читать невозможно. А эта книга меня зацепила прям, прочитала в течении дня) благодарю за ваш труд )