- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2196 в Женский роман
#1095 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141615
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690971
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511973
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория очень понравился ваш роман!История,эмоции было очень интересно читать не отрываясь.Жалею только что та мало,такте книги хочется читать минимум 300страниц?
очень круто! спасибо Вам )
Никогда не думала, что буду настолько сильно плакать над книгой. Аж за душу взяло, хотелось бы конечно продолжения истории, но думаю она не планируется. Спасибо за эту историю.
дуже гарна історія але якби історія таї і Ігоря була б окремою то було б ще ліпше❤️❤️дякую за таку історію
Да, спасибо большое за такой чудесный роман о любви.
А вам уважаемый автор хочу пожелать вдохновения и удачи.
Блин, это было круто)))
дорогой автор! спасибо за прекрасную историю! читала на одном дыхании! успехов вам!
Спасибо за книгу, очень понравилась
Спасибо большое за книгу, и лёгкого пера вам в дальнейшем;)
Спасибо вам за книгу.Книга очень хорошая! Вы писали что героев мы ещё увидем))) ,а как скоро?
Хорошая книга
спасибо
Скажу кратно-книга огонь)столько эмоций и переживаний за героев.
спасибо за чудесную историю!
Классная книга, было жаль раставаться с героями .
Спасибо книга очень понравилась.Прочла на одно дыхании.
Я так рада что все хорошо закончилось!!! Ииии!!! Мимимими))(^^)^_^:-*
Спасибо Вам большое за книгу, очень понравилась!
Спасибо большое, книга очень понравилась)
Мне очень понравилась книга! Спасибо большое! Нравится ваш слог, приятно и легко читается, а то в последнее время все чаще натыкаюсь на Книги, где мысли излагаются подростковым слогом и кучей ошибок, что даже читать невозможно. А эта книга меня зацепила прям, прочитала в течении дня) благодарю за ваш труд )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена