Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278125

Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 18:23:27

Победила Любовь и это прекрасно! Прочитала с удовольствием, хотя и с волнением. ХЭ порадовал - добро наказало зло. Только не понятно почему Марк разыскивал Комарова, ведь фамилия была изменена давно и люди, к которым обращался Марк, в частности охрана, секретарь в офисе, просто априори не могли знать этого человека под прежней фамилией. И Виктор собирался стать депутатом, то есть все концы были спрятаны.

avatar
03.06.2020, 22:28:17

Спасибо за потрясающую книгу. Очень эмоциональная история.

avatar
22.04.2020, 15:40:53

Виктория, спасибо большое за книгу. Чудесная история и читается на одном дыхании. Скажите, пожалуйста, а история про Таю и Игоря будет? Очень хотелось бы почитать)

avatar
26.05.2020, 01:46:37

Просто супер! Я бы фильм или сериал по вашей книге сняла! Спасибо большое!!!

avatar
26.05.2020, 08:16:31

Спасибо за чудесную историю! Вдохновения, легкого перышко!

Хорошая история, хоть и много слез и переживаний. Очень интереснобыло читать как герои раскрываются)). И пусть это всего лишь книга, я рада, что зло наказано, жаль, что поздно, слишком много людей пострадало от него.

avatar
29.05.2020, 02:24:01

Книга выше всех похвал. Адреналин зашкаливает. Прочла на одном дыхании. Спасибо за тяжелую, но очень интересную историю. Автору удачи в творчестве и по жизни.

avatar
29.05.2020, 19:24:06

Очень легко читать. Мне очень понравилось. Спасибо вам, и вдохновения вам на новые истории!

avatar
29.05.2020, 23:50:54

Огромное спасибо за такую красивую историю любви. Затянуло с самого начала, эмоции через край!!! Они все заслужили свое счастье и свою любовь. А отцу, очень хорошее наказание придумали. Спасибо.

avatar
01.06.2020, 17:20:39

Пришлось понервничать, рада что герои счастливы❤️❤️❤️

Спасибо, Виктория, очень понравилась эта история! Да к тому же бесплатно.

avatar
03.06.2020, 07:54:49

Как можно воспитывать всю жизнь и потом возненавидеть, а??? Хорошо, что хорошо заканчивается, спасибо

avatar
24.05.2020, 15:29:35

Спасибо)

Нет слов! Удачи и вдохновения Автору!)

avatar
24.05.2020, 02:16:17

Спасибо!)

avatar
23.05.2020, 21:59:25

Какая замечательная история! Спасибо большое!

avatar
23.05.2020, 19:29:18

большое спасибо

avatar
16.05.2020, 15:37:58

Интересная история.

avatar
09.04.2020, 23:33:43

Спасибо за прекрасную книгу! Было бы очень интересно почитать про отношения Таи и Игоря, думаю было бы весело)

avatar
08.04.2020, 22:12:59

давно я так много над книгой не плакала а первые главы вообще от смеха за живот держалась. ... в общем впечатляющий роман ))))