Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278113

Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2020, 21:40:42

Очень понравился книга.Спасибо автору за книгу.А книга про Игора есть или ещё не написано?

avatar
23.07.2020, 13:27:23

Прочитала на одном дыхание ???спасибо за книгу?

avatar
16.07.2020, 17:07:08

Спасибо за такую замечательный книгу.Перечитываю уже не первый раз,но имоции переживаю с героями вместе до сих пор.

avatar
16.07.2020, 00:21:44

История очень интересная, вдохновения автору. Только не поняла, кто беременна, вроде Маша никаких симптомов не чувствовала, а Тася не так много времени с Игорем и врятле забеременела от Толика

avatar
13.07.2020, 22:39:52

ВИКТОРИЯ, СПАСИБО!!!!! КНИГА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, АДЕКВАТНЫЕ ГГ, ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ. МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И ВАШЕМУ МУЗУ, ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ.И ЛЁГКОГО ПЕРА!!!!!!

Виктория книга супер. Захватывающий.

avatar
06.07.2020, 18:10:53

Виктория, ознакомилась с вашим третьим романом! вы очень талантливый писатель! очень интересная история, любовь несмотря на разлуку, сильный волевой характер героев... спасибо Вам! желаю вам творческих успехов, вдохновения на новые романы и счастья!!!

avatar
26.06.2020, 08:07:45

Спасибо большое! Очень яркая История!

Шикарная история! Просто нет слов. Виктория вы такая молодец!! Спасибо огромное!

avatar
20.06.2020, 17:35:06

Спасибо большое,Виктория! Прочла на одном дыхании.Очень понравилось. Повторюсь, Ваши книги приятно читать-они написаны живым языком и у Вас все в порядке с грамотностью, что очень подкупает. Много Вам благодарных читателей и легкого пера.

avatar
19.06.2020, 15:53:03

жесть.вот это зкшн.переживаю за Машу.автор пожалей Машеньку.плиззз

Спасибо за интересно проведенное времяБ

avatar
12.06.2020, 02:05:30

книга огонь . интересно будет ли вторая часть с продолжением развитий отношений Марка и Маши ? или развитие истории Игоря? и Таи

Книга просто класс.Читала и наслаждалась.Так держать!!!

Книга просто класс.Читала и наслаждалась.Так держать!!!

avatar
11.06.2020, 14:25:58

Забавно, иронично, иногда жутковато и даже до слёз. Эмоции зашкаливают. Спасибо.

avatar
11.06.2020, 11:55:31

Виктория, спасибо! Хорошая история!

avatar
10.06.2020, 01:59:16

Интересно, но если бы было хотя-бы описание лёгкой эротитике,было бы потрясно

avatar
09.06.2020, 20:52:54

Книга супер! Я много разных читала,но захватила! Интересный сюжет,повороты и эмоции!!! Удачи Вам!

Вот это история! Ожидается обычный офисный роман, а здесь столько событий и так все волнительно запутано. Браво, Виктория. Спасибо.