Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18026 2277788

Текущий рейтинг:
#3393 в Женский роман
#2197 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2021, 21:59:14

Спасибо. Очень понравилось.

Спасибо❤ первая любовь как это романтично))))

avatar
24.02.2021, 23:18:04

Спасибо, прочитала на одном дыхании, очень интересная и эмоциональная история, я под впечатлением и очень рада, что все так хорошо закончилось!!!))) Вдохновения)))

avatar
24.02.2021, 17:21:14

Вот зачем Марк ее отпустил, знал же какой муд... ее жених.... Хоть потом понял)

avatar
23.02.2021, 17:54:58

когда же маша узнает марка ?

avatar
23.02.2021, 15:23:38

События развиваются стремительно, очень захватывает сюжет !

avatar
08.02.2021, 15:49:02

Благодарю Вас, Виктория, за очень трогательную, красивую историю Любви !!!
Получила массу удовольствия!!!
Удачи Вам и Вдохновения, Любви и Понимания !!!
Ждем новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!

avatar
06.02.2021, 23:47:43

кайффффф!

avatar
29.01.2021, 11:37:53

Спасибо!!!

avatar
27.01.2021, 21:15:15

Просто великолепная книга! Море эмоций...!!!!!

avatar
21.01.2021, 01:37:38

Сначало было интересно, потом взяла грусть, а в конце , спасибо вам за все....все было классно . И конец шикарен.

avatar
09.01.2021, 19:38:17

Напишіть будь ласка книгу про Валентину и Артура

avatar
07.12.2020, 17:39:04

Виктория где вы? мы скучаем за вами и за книгой " чужая жена для главы мафии" вы закрыли там коментс, поэтому я пишу вам сдесь, вернитесь пожалуйста к нам скорее, и не обращайте на неадекватных субъектах, мы вас любим!!!

avatar
05.12.2020, 01:00:16

Приятная книга, очень переживала за главную героиню и приятно так же было читать и про её сестру,столько переживаний...
Спасибо за прекрасную историю и удачи Вам.

Спасибо. Роман очень хорош.

Спасибо!)) прочитала за день))) очень понравилась история ))

Крутая книжка , почитала за пару часов !)))))

avatar
29.10.2020, 19:46:40

спасибо за теплую историю

потрясающая книга, а книги про таю и и Игоря ещё нет?

Потрясающая книга, она замечательная, эмоции зашкаливают, я ее проглотила за вечер.спасибо вам!