Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7261
18026 2277803

Текущий рейтинг:
#3301 в Женский роман
#2105 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2020, 15:03:50

Очень понравилось

avatar
14.09.2020, 00:19:29

Спасибо за занимательную и захватывающую историю. Спасибо за сильных мужчин, которые оберегают своих любимых.
Творческих вам успехов!

avatar
11.09.2020, 03:18:33

chitala s udovolstviem..smeialas..grustila..radovalas..prosto bili momenti kogda xoxotala do slioz..i bilo,kogda nevozmojno sderjivat sliozi..bravo vam Viktoriia i sposibo bolshoe za eti emoçii i perejivaniia.....

avatar
07.09.2020, 19:10:11

Клаааас!

avatar
06.09.2020, 21:15:13

Такая хорошая история))) спасибо огромное))

avatar
02.09.2020, 14:40:17

Ох какая интересная и захватывающая книга :))) спасибо автору за книгу

avatar
23.08.2020, 22:45:54

Читала с таким напряжением, даже руки дрожали. Пыталась представить, как бы сама на месте Маши поступила. Эта покорность вбита в девочек с младенчества, и практически невозможно ее преодолеть. Тем более молодец Тая. Спасибо автору за ХЭ, в котором злодей наказан, а все добрые люди получили свою порцию счастья.

avatar
20.08.2020, 12:44:29

М-даа!) Сюжет и стилистика хромают на обе ноги. Построение предложений вообще никакой критике не поддается.Такое впечатление, что писал безграмотный подросток. Это даже не графоманство , это убожество! Стыдно такое чтиво предлагать, даже бесплатно. Уважайте хотя бы себя. Сорри!

Очень понравилась, не могла оторваться. Спасибо автору!

avatar
15.08.2020, 05:51:02

Приятная, добрая история. Интересный сюжет. Всего хватило и любви и драмы и юмора. Очень понравилась. Удачи Виктория.

avatar
09.08.2020, 17:22:50

хорошая книга)

avatar
06.08.2020, 16:32:40

Спасибо вам, автор! Прочитала с удовольствием! Вам удалось пощекотать нервы, сыграть на чувствах, подарить настоящие эмоции, которые трудно было сдерживать. Удачи вам и удовольствия от работы! Браво!

avatar
05.08.2020, 23:23:20

Спасибо огромное! Невероятно захватывающая история! Очень много неожиданных событий и невероятно закрученный сюжет! Не просто любовный роман, а непредсказуемая драма с тройным хеппи эндом! Браво Автору!

avatar
03.08.2020, 03:52:15

Согласна с многими коментами, что это чтиво просто захватывает и не отпускает до самого конца. Переживала за Машу очень сильно, я бы с удовольствием такой фильм посмотрела с таким сценприем, очень все так ...ух! Прям слов нет, спасибо огромное

avatar
01.08.2020, 18:49:04

Нет это не роман... Это ОГОНЬ!!!

Очень интересно сюжет построен, держит до конца в напряжении. Спасибо за интересный роман, за доставленное удовольствие. Творческих успехов Вам!

avatar
30.07.2020, 02:01:27

восхитительная книга!!!аплодимменты автору!)))

спасибо, очень понравилось!!!

круто!!!

avatar
25.07.2020, 11:36:05

Спасибо огромное. Вся книга держала в напряжении...
И концовка отличная без слащавости.