Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18026 2278137

Текущий рейтинг:
#2229 в Женский роман
#1093 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2020, 23:19:09

безумно понравилась книга,спасибоо)

Спасибо)) Ну и сволочь этот Виктор просто бррр, хорошо что все замечательно сложилось))

avatar
15.12.2019, 04:25:13

спасибо за шикарную историю!!!

avatar
13.12.2019, 22:17:35

спасибо вам за книгу

avatar
10.12.2019, 03:52:43

спасибо за захватывающую историю, нежных, трепетных девчонок и настоящих мужчин, а особенно - за бурный финал и восхитительный аккорд про Машу в конце!

Спасибо большое!!!

avatar
25.11.2019, 18:06:29

Классный роман!Спасибо.

avatar
23.11.2019, 11:08:51

Спасибо, очень добрая сказка , где добро побеждает зло.

Прочла на одном дыхании! Увлекательный роман с тайнами прошлого, элементами детектива и, конечно, любовь!
Только вот мне кажется, что аннотация не отражает глубины и серьезности романа, переживаний героев. Но это лишь мое мнение, автору виднее!
Спасибо за прекрасный роман!

Здравствуйте. Почему пропала книга Сводный тиран ? Она вернётся?

avatar
20.11.2019, 23:12:38

Спасибо огромное за книгу! Прекрасная история! Читается на одном дыхании! Вдохновения Вам!!!

avatar
20.11.2019, 17:13:32

Спасибо огромное, книга супер, вдохновение вам и лёгкого пера.

Спасибо, книга понравилась!

чудная книга спасибо вам

avatar
16.11.2019, 16:16:12

Боже,я в экстазе. Автор спасибо тебе любимая *)
Желаю тебе удачи и в других твоих начинаниях)*
Любимка*

avatar
10.11.2019, 19:41:26

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе, успехов в работе и в поисках новых идей.)))

avatar
03.11.2019, 21:23:24

Только чего Курск.

avatar
03.11.2019, 21:23:34

?

avatar
03.11.2019, 18:56:09

Спасибо большое! Мне очень понравилась книга!

avatar
02.11.2019, 07:36:46

Спасибо, автор!!! Я в полнейшем восторге от романа. Всю ночь читала, не могла оторваться. Желаю Вам море вдохновения, чтобы и дольше радовать читателей своей работой.