- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2220 в Женский роман
#1094 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141662
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690972
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511973
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
спасибо жду продолжения с нетерпением. вот отец мразь просто , да он и не отец как я поняла .
Здравствуйте, спасибо за проду. Если Комаров старший всё рассказал Марку о том, что он собирается провернуть, а он ведь говорил открыто, то Комаров просто обязан его убить. Никто не станет просто так , считай, противнику, выкладывать свои планы относительно дочери и будущего зятя. Вот тут надо было бы иначе как-то придумать. И Марк приехал с голыми руками? Хоть бы диктофон включил на запись.
Какой страшный человек((((. Ужас какой(((
спасибо за проду
Да неужели же Марк думать начал?! Лишь бы не опоздал....
Спасибо ♥️. Дошло наконец то, глупый.
Спасибо большое!!!
спасибо!
Ну наконец-то! А то где наш герой любовник? Все его уже заждались!
Дошло наконец!!!! Не опоздал бы только(((
Ну наконец-то дошло, что и как случилось;)))
Ох, мужчины, ё моё, вот только бы поревновать! А узнать, разобраться - это в последнюю очередь! Хорошо хоть Тая ему пинка дала, чтобы встряхнулись его мозги! И опять - он едет один, а там столько стервятников! Может, Тая Игоря подключит?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Так Марк отправил ее в пасть зверю просто учиться самостоятельности? Ревность последний мозг придавила? Ну и ну...
Спасибо.
блин надеюсь марк украдет машу . жду продолжения с нетерпением
Странный и жестокий отец! Почему?
Страшно поверить, что такое может быть реально. Хотя в реалиях может быть и кошмарней. Ждем следующего хода от героев. Автор, не подведите?
спасибо!
Спасибо. Хоть Тая узнала бы в какой тупик попалась Маша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена