Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278137

Текущий рейтинг:
#2216 в Женский роман
#1093 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 22:04:16

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Единственное замечание., почему в последней главе вместо Артура почему-то Павел?

Спасибо за прекрасную историю!!! Удачи вам и творческих успехов!!!

avatar
29.09.2019, 21:45:57

Автор, у вас имя настоящего отца Маши меняется с Артура на Павла. Вы наверное не заметили)

avatar
29.09.2019, 21:36:47

Спасибо огромное за удовольствие читать захватывающую книгу, в которой есть место большой любви, интригам и страсти! Держит в напряжении до самого конца;))) мне очень понравилась история, сюжет и лёгкий слог! Вдохновения вам и много довольных читателей;)))

avatar
29.09.2019, 21:16:11

Спасибо за интересную книгу. Вдохновение на все проекты

Спасибо за отличную книгу.

avatar
29.09.2019, 21:15:18

Классная обложка))

Какой же задуман план?

avatar
29.09.2019, 20:29:14

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
29.09.2019, 20:13:13

Ух как всё закрутилось! Надеюсь, их план сработает!!!!

avatar
29.09.2019, 20:06:33

Ура! Есть шанс на спасение))))

avatar
29.09.2019, 19:59:37

Спасибо большое!!!

Как часто продолжение? Спасибо

avatar
28.09.2019, 19:14:49

Спасибо. Продолжении будет?

avatar
27.09.2019, 22:42:30

Спасибо. Очень интересная история. С удовольствием читаю.

avatar
25.09.2019, 19:45:38

Звезданула, читать буду.

avatar
25.09.2019, 08:19:05

очень интересная книга!!!! жду проду

avatar
21.09.2019, 20:53:08

спасибо за проду.Маша не дочь , а Тая?

avatar
21.09.2019, 14:48:08

спасибо!вот так поворот...нууу...и попашаааа....

Здравствуйте.Спасибо за продолжение