- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2192 в Женский роман
#1055 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141026
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690855
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511971
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПарень настроен серьёзней некуда. Ну четверых так четверых)))
Ничего себе заскоки. Признаться честно, я в шоке от вопросика. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение;) так тепло от их совместного завтрака, и волнительно, что идиллия скоро может закончиться, слишком многие против неё настроены:(
Спасибо!
Виктория! Как часто будут проды? Очень хочется продолжения... Вдохновения вам... И побольшееее...
Кто же её ловит? Если это не связано с шпионажем? А вообще с таким папой не знаешь откуда прилетит! Как она от его "опеки" избавляться будет? Очень нравится книга! Спасибо!
Спасибо за продолжение! Приятно читать.
Видимо, Марка ждёт выбор между другом и девушкой.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Очень понравилась книга. Я почему-то уверена,что это Игорь и какая-то барышня из офиса подставили Машу. Жду продолжения
Спасибо. ♥️ Не Игорь же виноват во всех её бедах?
Но нет худа без добра. Маша и Краев сблизились =)))
Спасибо!)
Вика, книга потрясающая. Только начала читать. Не оторваться. Спасибо
кому же Маша мешает? спасибо за проду
Очень интересная прода! Интрига нарастает! Но кто мог, осмелился похитить Машу? И как бандиты узнали так быстро, где Маша?
Неужели кипиш со сливом инфы замутил Игорь?
Может это Игорь, решил в обход Марка все-таки мстить? Как тогда эти трое поняли, что она там, сразу после звонка Марку, они её нашли. А он только Игорю звонил(
спасибо большое! Думается мне что это проделки Игоря, через Машу он хочет отомстить ее отцу
Спасибо за приглашение! Начало очень интересное!!! Вдохновения Вам!
когда будет следущая прода?
Кто же так целенаправлено подставляет её(((. Почему не позвонила Марку(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена