Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18026 2278033

Текущий рейтинг:
#2192 в Женский роман
#1055 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 09:46:57

Парень настроен серьёзней некуда. Ну четверых так четверых)))

Ничего себе заскоки. Признаться честно, я в шоке от вопросика. Спасибо! С нетерпением жду продолжения.

avatar
11.07.2019, 07:22:34

Спасибо за продолжение;) так тепло от их совместного завтрака, и волнительно, что идиллия скоро может закончиться, слишком многие против неё настроены:(

avatar
11.07.2019, 04:37:41

Спасибо!

avatar
08.07.2019, 23:22:22

Виктория! Как часто будут проды? Очень хочется продолжения... Вдохновения вам... И побольшееее...

avatar
07.07.2019, 22:40:18

Кто же её ловит? Если это не связано с шпионажем? А вообще с таким папой не знаешь откуда прилетит! Как она от его "опеки" избавляться будет? Очень нравится книга! Спасибо!

avatar
07.07.2019, 00:19:27

Спасибо за продолжение! Приятно читать.
Видимо, Марка ждёт выбор между другом и девушкой.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
05.07.2019, 14:28:32

Очень понравилась книга. Я почему-то уверена,что это Игорь и какая-то барышня из офиса подставили Машу. Жду продолжения

avatar
04.07.2019, 11:28:30

Спасибо. ♥️ Не Игорь же виноват во всех её бедах?
Но нет худа без добра. Маша и Краев сблизились =)))

avatar
04.07.2019, 10:35:20

Спасибо!)

avatar
03.07.2019, 22:47:10

Вика, книга потрясающая. Только начала читать. Не оторваться. Спасибо

avatar
03.07.2019, 22:19:49

кому же Маша мешает? спасибо за проду

Очень интересная прода! Интрига нарастает! Но кто мог, осмелился похитить Машу? И как бандиты узнали так быстро, где Маша?

Неужели кипиш со сливом инфы замутил Игорь?

avatar
03.07.2019, 10:09:38

Может это Игорь, решил в обход Марка все-таки мстить? Как тогда эти трое поняли, что она там, сразу после звонка Марку, они её нашли. А он только Игорю звонил(

avatar
03.07.2019, 08:06:05

спасибо большое! Думается мне что это проделки Игоря, через Машу он хочет отомстить ее отцу

avatar
02.07.2019, 20:16:11

Спасибо за приглашение! Начало очень интересное!!! Вдохновения Вам!

avatar
01.07.2019, 22:51:05

когда будет следущая прода?

avatar
30.06.2019, 07:49:08

Кто же так целенаправлено подставляет её(((. Почему не позвонила Марку(((