- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2203 в Женский роман
#1082 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 140897
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690825
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511971
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикто - то решил подставить Машу?
Ээээ...?? вообще, не понятно, что за шпионаж? за что?о_о
Это что? Подстава? Какой шпионаж?
папаня подстроил?
Вот это да! Сижу в полнейшем шоке. Опять эта интрига. Кто её подставил?
Спасибо за продолжение! Жду ещё. :3
Спасибо. Кто это её подставил?
:)) спасибо за проду!
А это даже красиво, что прынц спасет ГГ от стаи хищников и спасёт от дракона :)))
Спасибочки)))))
спасибо за проду
Спасибо. =)))
Спасибо большое
Да уж ну и курьер. Спасибо за продолжение!:))
Опять угрожает и не только дочерям, но и их возлюбленным! Куда можно спрятаться от такого отца?
Как больно и обидно. А еще говорят, что родители детей любят безусловно. Ага. Щаз! "ЛЮБЯТ" пока им угодно(
спасибо! !
Спасибо. Марк должен ей помочь, но для этого он должен узнать всё о Маше. Автор не томите.
Спасибо. ♥️
Спасибо за проду))) очень интересно) надеюсь Марк поможет Маше и её сестре)) этот отец просто тиран
Спасибо!
большое спасибо за проду. По-моему Горскому просто скучно без возмозможности продемонстрировать кому-нибудь своё богатство и угодья
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена