Книга. "Мой лучший босс" читать онлайн
Рейтинг:
7262
18027 2278115

Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.05.2019 — 07.04.2022


Аннотация к книге "Мой лучший босс"

Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?

Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)


599 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2019, 08:58:55

Ура! Мы едем в Карелию! :) А в следующие выхи там Редфокс :).
Спасибо за проду!

avatar
30.05.2019, 18:52:53

это не бизнесмен, а самодур с подростковыми комплексами.... где логика в поведении? такой же подонок, как и её отец

Спасибо) Ох, чует моё сердце, что зря Марк на спокойное завершение её работы в его фирме надеется... Маша - девушка сюрприз просто)

avatar
30.05.2019, 19:28:31

спасибо за проду

avatar
30.05.2019, 08:41:23

Спасибо. А почему он думает, что эта она виновата, или я не понимаю? помимо того, что он ревнует?

avatar
29.05.2019, 18:43:49

спасибо за проду

как мне нрав❤эта книга

avatar
29.05.2019, 11:47:39

Спасибо за проду!

avatar
29.05.2019, 00:11:50

Спасибо, интересно. Про семечки и треники непонятно, над кем издеваетесь. Скорее, и над гопниками, и над их презерающими.
Я немного запуталась с возрастами: в прошлом сестре 5, ГГ 15, Марку 17. В настоящем сестре 18 (те +13 лет), ГГ 25 (+10), Марку - пока не видела информации. Подскажите, пожалуйста, сколько лет прошло?
И спасибо за грамотную речь. :)

avatar
29.05.2019, 08:27:30

Спасибо.

avatar
29.05.2019, 06:10:15

Спасибо!

avatar
27.05.2019, 18:01:29

Спасибо. Очень интересно

avatar
27.05.2019, 17:58:40

Спасибо.

avatar
27.05.2019, 09:48:45

Спасибо. Марк исправит свою ошибку? Хотя бы узнает что было с ней?

avatar
27.05.2019, 06:56:13

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 17:28:34

Спасибо.

avatar
24.05.2019, 18:23:23

Марк, Марк!!!!Вместо того чтобы спросить у Маши что с ней сделал отец, он обвинил девушку в меркантильности!

avatar
24.05.2019, 15:00:10

Спасибо. Если честно, не очень хотела читать, босси, босси , всюду босси. Но ,,лучший" меня подцепил. И книга меня подцепила. Боже, какие страсти. У вас эта первая книга? Герои пока не раскрыты, чтобы ктото мне понравиолсь бы, но Тая , сестра гл героя очень понравилась, буду болеть и за неё тоже.

avatar
24.05.2019, 06:24:12

Как все сложно, на этих эмоциональных качелях можно долго каяться , пока один из них не узнает правду . Спасибо!

avatar
23.05.2019, 19:24:56

Спасибо за проду