- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141408
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690951
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511972
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Мы едем в Карелию! :) А в следующие выхи там Редфокс :).
Спасибо за проду!
это не бизнесмен, а самодур с подростковыми комплексами.... где логика в поведении? такой же подонок, как и её отец
Спасибо) Ох, чует моё сердце, что зря Марк на спокойное завершение её работы в его фирме надеется... Маша - девушка сюрприз просто)
спасибо за проду
Спасибо. А почему он думает, что эта она виновата, или я не понимаю? помимо того, что он ревнует?
спасибо за проду
как мне нрав❤эта книга
Спасибо за проду!
Спасибо, интересно. Про семечки и треники непонятно, над кем издеваетесь. Скорее, и над гопниками, и над их презерающими.
Я немного запуталась с возрастами: в прошлом сестре 5, ГГ 15, Марку 17. В настоящем сестре 18 (те +13 лет), ГГ 25 (+10), Марку - пока не видела информации. Подскажите, пожалуйста, сколько лет прошло?
И спасибо за грамотную речь. :)
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо. Очень интересно
Спасибо.
Спасибо. Марк исправит свою ошибку? Хотя бы узнает что было с ней?
Спасибо!
Спасибо.
Марк, Марк!!!!Вместо того чтобы спросить у Маши что с ней сделал отец, он обвинил девушку в меркантильности!
Спасибо. Если честно, не очень хотела читать, босси, босси , всюду босси. Но ,,лучший" меня подцепил. И книга меня подцепила. Боже, какие страсти. У вас эта первая книга? Герои пока не раскрыты, чтобы ктото мне понравиолсь бы, но Тая , сестра гл героя очень понравилась, буду болеть и за неё тоже.
Как все сложно, на этих эмоциональных качелях можно долго каяться , пока один из них не узнает правду . Спасибо!
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена