- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мой лучший босс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558360729_63.png
Мой лучший босс
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, начальник и подчинен...
Рейтинг:
7262
7262
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2202 в Женский роман
#1084 в Короткий любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 07.04.2022
Аннотация к книге "Мой лучший босс"
Мою сестру угораздило влюбиться в отпетого хулигана. Причем не просто влюбиться, но еще и сбежать к нему! И меня, как старшую и самую послушную, отец отправил образумить ее. Ведь нужно выходить замуж за человека своего круга – уважаемого и статусного, которого выбрали родители. Они же плохого не посоветуют. Я думала так же, пока не встретила своего нового босса...
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
И как мне теперь уговорить сестру не делать ошибку, если саму так и тянет ее совершить?
Что будет:
#острые чувства
#юмор
#властный начальник
#от ненависти до любви
#опасные приключения
И, конечно, ХЭ :)
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 140649
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690795
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511970
599 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиору....это прекрасно
Спасибо большое за продолжение)))
Спасибо. Ну чего он не признаётся? После того, как её обидел, ещё продолжает...
Спасибо ❤
Спасибо. Помирились ❤
Фууух! Как хорошо, что все живы!
Я, наверное, первая прочитала продолжение. А оно, такое замечааааательное! Просто необыкновенное и чудесное! Спасибо автору!
Спасибо большое
спасибо за проду
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо. Ну Горский даже не старается их искать?
Спасибо.
"... и никаких натуральных материалов вроде пластика." - не очень понятно :))), это стёб?
Спасибо большое
спасибо
Спасибо. Чего же она отлельно поехала от Марка? Думала, все вместе будут.
Спасибо) Ох бедолаги, как я им сочувствую... И как это Марк в другой группе оказался? Не иначе кто подстроил?
Спасибо. Марк новерное с ума сходит, а как он отстался?
:) веселая прода. Наверняка этот заказчик над ними смеётся про себя, и его сложно осудить за это. :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена