Книга. "Мой любимый домовой" читать онлайн

Мой любимый домовой

Цикл: Светлые и Тёмные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, домовой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
194
460 24379

Текущий рейтинг:
#27463 в Любовное фэнтези
#11551 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

07.12.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Мой любимый домовой"

Умереть, чтобы очнуться в другом мире и сразу опять умереть? О, в этом вся наша Даша!
Сокровенные мечты сбылись, но так, что и врагу не пожелаешь. Радует одно – руки-ноги на месте, с остальным она как-нибудь разберётся.
А если уж приятным бонусом к магическому миру идёт красавец-домовой, то почему бы в него не влюбиться, раз с мужчинами так не везёт?..

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2024, 08:22:03

Но ХЭ все же будет?)

avatar
21.01.2024, 12:55:50

Ждут, когда она сломается? А хрен вам клыкастики!

avatar
20.01.2024, 08:58:29

Нуваще! Она всех кормила- поила, обувала-одевала-согревала, а они полтора месяца ее найти не могут=/. После того, как Даша обыграет вампиров, предлагаю Гарда разлюбить окончательно и бесповоротно! Не нужон такой мерзляк - никчемыка, не нужон, да.

Ну, ну, нуууу ... Давай ошеломи нас. :)))

avatar
19.01.2024, 13:13:56

Ого сколько времени прошло(( А где ее охрана, где Горд в конце концов?((
Что-то быстро ее вывели из строя(

avatar
19.01.2024, 08:02:08

Домовоооой! Ты хдеееее?!

Спасибо ♥️

avatar
17.01.2024, 22:30:08

Даже я уже привыкла к Немо, жаль расставаться, но он всё уже решил.
Даша себе накручивает непонятно что, а всё почему? А потому, что разговаривать надо! Один думает не греет его, вторая решила, что не хочет греться, а в итоге всё от недосказанности. Надеюсь выговоряться и померяться) Спасибо за главу, автор)

avatar
17.01.2024, 07:22:32

А обнимашки??!! Ну кто так прощается?=/

avatar
16.01.2024, 10:19:55

Вампиры проклятые, обязаны им все. Что за время, бедные женщины. И что она Горда обижает? Не греет совсем? Я конечно могу предположить, что дни не подходящие)) Но не порядок. Спасибо, автор)

avatar
16.01.2024, 10:00:29

Логично и справедливо. Поселенцы не должны быть захребетниками, сами же пришли в поисках лучшей доли, значит и защитить свой выбор сами должны.

Так! Что то мне не нравится как Дарья относится к Горду. Принебригает им что ли?
Ишь, занятая она королевишна!
Благодаря ему выжила и поднялась!
Мужчтну в нём пробудила.
А теперь что?
Нееееет, так ней пойдёт!
Горда не обижать! Не заслужил!

avatar
14.01.2024, 09:31:31

Интересненько, а где остальные Всадники? И вот еще вопрос: во время согревало Даша и Горд не задумывались о предохранении. Горд, может, вообще не знать, откуда дети берутся)))). Но Даша точно знает;). И времени много прошло. Может, он стерилен? Или Дьюк Дарину добил до бесплодия?

avatar
15.01.2024, 22:46:26

Вот именно, мальчики! Мужчинами и назвать сложно) Надо же королевишна кухарка) Ну пусть сунутся, надеюсь им дадут от ворот поворот! Спасибо, автор)

avatar
15.01.2024, 15:04:41

Ммм, и скоро ли на Дашу нападут эти три храбрых друга?)

Таааак!!! Мы тут социализм строим, а нам решили помешать???!!!
Ну что ж, сами нарываетесь!!! Вам же хуже бадет!!!

avatar
14.01.2024, 08:07:38

Хороший город получается. Главное что Даша теперь не весь день у плиты) А Ужас наверное у кузнечихи пропадает) Спасибо, автор)

avatar
12.01.2024, 19:54:58

Мне всё покоя не даёт злобыш... Как же в хозяйстве такой зверушки не хватает. Даешь по злобышу в каждую земную семью!))) Рин, спасибо за продочки!

avatar
13.01.2024, 09:14:59

Фрекен Бок для Ужаса=)))))))

avatar
12.01.2024, 12:53:30

Вот это да! Только мечтать остаётся, ну и у плиты стоять. Тяжко будет такую ораву кормить. Радует, что ближе к ночи, можно погреться)) и восполнить энергию свою.
Ужасная жизнь там у женщин, всё правильно, с Дарьей им всем будет лучше, не только женщинам, но и мужчинам. Спасибо за главы, автор)