https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726583097_8.jpg
Мой любимый домовой
Рин Дилин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27463 в Любовное фэнтези
#11551 в Попаданцы в другие миры
07.12.2023 — 30.01.2024
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо ХЭ все же будет?)
Ждут, когда она сломается? А хрен вам клыкастики!
Нуваще! Она всех кормила- поила, обувала-одевала-согревала, а они полтора месяца ее найти не могут=/. После того, как Даша обыграет вампиров, предлагаю Гарда разлюбить окончательно и бесповоротно! Не нужон такой мерзляк - никчемыка, не нужон, да.
Ну, ну, нуууу ... Давай ошеломи нас. :)))
Ого сколько времени прошло(( А где ее охрана, где Горд в конце концов?((
Что-то быстро ее вывели из строя(
Домовоооой! Ты хдеееее?!
Спасибо ♥️
Даже я уже привыкла к Немо, жаль расставаться, но он всё уже решил.
Даша себе накручивает непонятно что, а всё почему? А потому, что разговаривать надо! Один думает не греет его, вторая решила, что не хочет греться, а в итоге всё от недосказанности. Надеюсь выговоряться и померяться) Спасибо за главу, автор)
А обнимашки??!! Ну кто так прощается?=/
Вампиры проклятые, обязаны им все. Что за время, бедные женщины. И что она Горда обижает? Не греет совсем? Я конечно могу предположить, что дни не подходящие)) Но не порядок. Спасибо, автор)
Логично и справедливо. Поселенцы не должны быть захребетниками, сами же пришли в поисках лучшей доли, значит и защитить свой выбор сами должны.
Так! Что то мне не нравится как Дарья относится к Горду. Принебригает им что ли?
Ишь, занятая она королевишна!
Благодаря ему выжила и поднялась!
Мужчтну в нём пробудила.
А теперь что?
Нееееет, так ней пойдёт!
Горда не обижать! Не заслужил!
Интересненько, а где остальные Всадники? И вот еще вопрос: во время согревало Даша и Горд не задумывались о предохранении. Горд, может, вообще не знать, откуда дети берутся)))). Но Даша точно знает;). И времени много прошло. Может, он стерилен? Или Дьюк Дарину добил до бесплодия?
Вот именно, мальчики! Мужчинами и назвать сложно) Надо же королевишна кухарка) Ну пусть сунутся, надеюсь им дадут от ворот поворот! Спасибо, автор)
Ммм, и скоро ли на Дашу нападут эти три храбрых друга?)
Таааак!!! Мы тут социализм строим, а нам решили помешать???!!!
Ну что ж, сами нарываетесь!!! Вам же хуже бадет!!!
Хороший город получается. Главное что Даша теперь не весь день у плиты) А Ужас наверное у кузнечихи пропадает) Спасибо, автор)
Мне всё покоя не даёт злобыш... Как же в хозяйстве такой зверушки не хватает. Даешь по злобышу в каждую земную семью!))) Рин, спасибо за продочки!
Фрекен Бок для Ужаса=)))))))
Вот это да! Только мечтать остаётся, ну и у плиты стоять. Тяжко будет такую ораву кормить. Радует, что ближе к ночи, можно погреться)) и восполнить энергию свою.
Ужасная жизнь там у женщин, всё правильно, с Дарьей им всем будет лучше, не только женщинам, но и мужчинам. Спасибо за главы, автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена