Книга. "Мой любимый домовой" читать онлайн

Мой любимый домовой

Цикл: Светлые и Тёмные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, домовой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
194
460 24380

Текущий рейтинг:
#27520 в Любовное фэнтези
#11599 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

07.12.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Мой любимый домовой"

Умереть, чтобы очнуться в другом мире и сразу опять умереть? О, в этом вся наша Даша!
Сокровенные мечты сбылись, но так, что и врагу не пожелаешь. Радует одно – руки-ноги на месте, с остальным она как-нибудь разберётся.
А если уж приятным бонусом к магическому миру идёт красавец-домовой, то почему бы в него не влюбиться, раз с мужчинами так не везёт?..

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дельное предложение от деда.
Чего подстраиваться под кого-то.
Своё надо строить!

avatar
06.01.2024, 13:22:36

а дед-то затееееейник ))))
* перво-наперво дипкорпус открыть надо! а то переговорщик лихой больно;)

Спасибо за поздравление Риночка Дилиночка!!! ♥️♥️♥️
И Вас с наступившим Новым годом! Здоровья, неутомимого творчеством Муза, легкого пера, благодарных читателей, отличных продаж, мира и благополучия в семье! ♥️♥️♥️

Аххах! Мои поздравления ненасытному :)) Горду!
Йуххуууу.. :))) ♥️

avatar
05.01.2024, 09:03:49

А у тела, Горд, еще будут и другие потребности. Прикинь?!)))))

avatar
04.01.2024, 09:33:21

А потом будет есть всё, что не прибито)))))

avatar
04.01.2024, 09:02:56

Какой ненасытный)) А поесть? Теперь будут друг друга учить)) Хотя чему-то и учить не надо) Спасибо автор)

avatar
31.12.2023, 23:08:15

Автор, большое спасибо, и за главы, и за благодарность, мы всё понимаем по поводу ответов на комментарии. Продолжайте творить, мы вам очень благодарны. С новым годом Вас и Ваших читателей! Спасибо)))

Аахаахах...
Правильно. Чистота залог здоровья :))

avatar
03.01.2024, 08:49:32

Кролики - это не только ценный мех ))))))

avatar
03.01.2024, 08:15:56

Спасибо за продолжение.
Душу быть!

avatar
01.01.2024, 13:41:39

Риночка, спасибо огромное за поздравления! От себя желаю вам и вашим близким: любви, здоровья, счастья, мира и спокойствия! И конечно же вдохновения и сил на новые свершения! С наилучшими пожеланиями ваша верная читательница)

avatar
31.12.2023, 10:00:59

Спасибо, автор, что даже в выходной день вы разместили продолжение.
С Новым Годом!

avatar
31.12.2023, 09:38:31

Спасибо за продолжение!
И с наступающим Новым Годом!)

Благодарю вас за всё и удачи

avatar
02.01.2024, 20:42:07

Пожалуйста, получай ещё, кто же не даёт)) Мы только за всеми конечностями)) Спасибо за главу)

avatar
02.01.2024, 12:42:23

Малавата! Малавата будет!))))))))

Иииии........ понеслоооосьь!!!!! :))) :))) :)))
Ааххах!!!

Дашенька, ну что ты себя накручиваешь?
Просто Горд побаивается. Тоже понять можно.

avatar
01.01.2024, 09:40:04

Спасибо за поздравление и оставленные советы!
С праздником!))