https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726583097_8.jpg
Мой любимый домовой
Рин Дилин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27520 в Любовное фэнтези
#11599 в Попаданцы в другие миры
07.12.2023 — 30.01.2024
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДельное предложение от деда.
Чего подстраиваться под кого-то.
Своё надо строить!
а дед-то затееееейник ))))
* перво-наперво дипкорпус открыть надо! а то переговорщик лихой больно;)
Спасибо за поздравление Риночка Дилиночка!!! ♥️♥️♥️
И Вас с наступившим Новым годом! Здоровья, неутомимого творчеством Муза, легкого пера, благодарных читателей, отличных продаж, мира и благополучия в семье! ♥️♥️♥️
Аххах! Мои поздравления ненасытному :)) Горду!
Йуххуууу.. :))) ♥️
А у тела, Горд, еще будут и другие потребности. Прикинь?!)))))
А потом будет есть всё, что не прибито)))))
Какой ненасытный)) А поесть? Теперь будут друг друга учить)) Хотя чему-то и учить не надо) Спасибо автор)
Автор, большое спасибо, и за главы, и за благодарность, мы всё понимаем по поводу ответов на комментарии. Продолжайте творить, мы вам очень благодарны. С новым годом Вас и Ваших читателей! Спасибо)))
Аахаахах...
Правильно. Чистота залог здоровья :))
Кролики - это не только ценный мех ))))))
Спасибо за продолжение.
Душу быть!
Риночка, спасибо огромное за поздравления! От себя желаю вам и вашим близким: любви, здоровья, счастья, мира и спокойствия! И конечно же вдохновения и сил на новые свершения! С наилучшими пожеланиями ваша верная читательница)
Спасибо, автор, что даже в выходной день вы разместили продолжение.
С Новым Годом!
Спасибо за продолжение!
И с наступающим Новым Годом!)
Благодарю вас за всё и удачи
Пожалуйста, получай ещё, кто же не даёт)) Мы только за всеми конечностями)) Спасибо за главу)
Малавата! Малавата будет!))))))))
Иииии........ понеслоооосьь!!!!! :))) :))) :)))
Ааххах!!!
Дашенька, ну что ты себя накручиваешь?
Просто Горд побаивается. Тоже понять можно.
Спасибо за поздравление и оставленные советы!
С праздником!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена