Книга. "Мой любимый домовой" читать онлайн

Мой любимый домовой

Цикл: Светлые и Тёмные

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, домовой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
194
460 24380

Текущий рейтинг:
#27520 в Любовное фэнтези
#11599 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

07.12.2023 — 30.01.2024


Аннотация к книге "Мой любимый домовой"

Умереть, чтобы очнуться в другом мире и сразу опять умереть? О, в этом вся наша Даша!
Сокровенные мечты сбылись, но так, что и врагу не пожелаешь. Радует одно – руки-ноги на месте, с остальным она как-нибудь разберётся.
А если уж приятным бонусом к магическому миру идёт красавец-домовой, то почему бы в него не влюбиться, раз с мужчинами так не везёт?..

177 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2024, 08:10:52

Как хорошо ей повезло с Каффером)) Правильно, казну пополнять надо!
Вот и подтягивается народ. Какая бой баба у них появилась) Черепки как кегли разлетятся) а она ещё и смущается) Даже Ужас в шоке)) Спасибо, автор)

avatar
13.01.2024, 08:04:05

Как быстро у них образовывается город!)
Спасибо ща продолжение!

Не заскучаешь, сколько дел и забот :))

avatar
12.01.2024, 09:20:53

Так. Мышка-норушка пришёл, ждем лягушку-квакушку))))). Вот когда медведь косолапый придет, поаккуратней надо бы с ним ;)

avatar
11.01.2024, 09:51:53

Платежного оборота нет, доходов государства нет….. где деньги, Зин?

Ну Дашуня тебе и Царство в руки, как говорится :)).
Ой, ну как же здорово теперь будет от того, что такие обреченные и гонимые светлые маги и люди могут найти пристанише и защиту в создающемся Коралевстве!!!
Это же чёрте что творится в этом Мире!
Очень радует, что у Даши ТАКИЕ защитники!
♥️♥️♥️

История повторяется :))
Видимо на роду написано этому мужчине выращивать своё поколение :))

avatar
10.01.2024, 18:20:45

М-да, не дедок, а нянька какая-то получается. Зато теперь 2 новых подданных-помошника

avatar
10.01.2024, 08:54:56

Преемственность, ё-моё=/

Дааа уж. Темные сущьности рядом. Что то надо делать с этим. Наверное приручать :))
А вот и соседи появляются.

avatar
09.01.2024, 09:41:58

Благодарю! Интересно и захватывающе) и все не такие и страшные в итоге, у них просто Даши раньше не было, а теперь они сразу добреть начнут и дела добрые делать))))

avatar
09.01.2024, 09:40:56

Кто в теремочке живет? Можно и мы с вами?

avatar
09.01.2024, 08:30:49

Спасибо за продолжение!)

Шикарно!!! И это я о Вашей фантазии Риночка!!!
Очень интересно! Очень интригующе!
Надо же!
❤❤❤

avatar
08.01.2024, 09:29:08

Надо бы блэкаут-шторы в комнату Ужаса наколдовать))))

avatar
08.01.2024, 06:16:24

Вот это да! Ну всё, они не пропадут, чудо дом, злобыш, и магичка! Больше ничего и не надо. Вода, еда, да крыша над головой. И защитники имеются. Хотя кто на пустошь позариться, я так понимаю её наоборот стороной обходят, а тут на тебе. Спасибо, автор)

Думаю сбудутся мечты. Немо же намекнул :))

avatar
07.01.2024, 08:49:53

Ах, мечты, мечты, а сбудутся ли? Можно ли на мечтать и проснуться на всё готовенькое? Или придётся закатать рукава? Спасибо, автор)

avatar
07.01.2024, 06:18:02

Мечта сбывается и не сбывается)))))

avatar
06.01.2024, 21:31:58

Ну так давайте посмотрим на поселение, что нам дед предлагает. И уже погреться надо бы))) За Горда переживаю, замёрзнет же) Спасибо, автор)