https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726583097_8.jpg
Мой любимый домовой
Рин Дилин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#27520 в Любовное фэнтези
#11599 в Попаданцы в другие миры
07.12.2023 — 30.01.2024
177 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо ей повезло с Каффером)) Правильно, казну пополнять надо!
Вот и подтягивается народ. Какая бой баба у них появилась) Черепки как кегли разлетятся) а она ещё и смущается) Даже Ужас в шоке)) Спасибо, автор)
Как быстро у них образовывается город!)
Спасибо ща продолжение!
Не заскучаешь, сколько дел и забот :))
Так. Мышка-норушка пришёл, ждем лягушку-квакушку))))). Вот когда медведь косолапый придет, поаккуратней надо бы с ним ;)
Платежного оборота нет, доходов государства нет….. где деньги, Зин?
Ну Дашуня тебе и Царство в руки, как говорится :)).
Ой, ну как же здорово теперь будет от того, что такие обреченные и гонимые светлые маги и люди могут найти пристанише и защиту в создающемся Коралевстве!!!
Это же чёрте что творится в этом Мире!
Очень радует, что у Даши ТАКИЕ защитники!
♥️♥️♥️
История повторяется :))
Видимо на роду написано этому мужчине выращивать своё поколение :))
М-да, не дедок, а нянька какая-то получается. Зато теперь 2 новых подданных-помошника
Преемственность, ё-моё=/
Дааа уж. Темные сущьности рядом. Что то надо делать с этим. Наверное приручать :))
А вот и соседи появляются.
Благодарю! Интересно и захватывающе) и все не такие и страшные в итоге, у них просто Даши раньше не было, а теперь они сразу добреть начнут и дела добрые делать))))
Кто в теремочке живет? Можно и мы с вами?
Спасибо за продолжение!)
Шикарно!!! И это я о Вашей фантазии Риночка!!!
Очень интересно! Очень интригующе!
Надо же!
❤❤❤
Надо бы блэкаут-шторы в комнату Ужаса наколдовать))))
Вот это да! Ну всё, они не пропадут, чудо дом, злобыш, и магичка! Больше ничего и не надо. Вода, еда, да крыша над головой. И защитники имеются. Хотя кто на пустошь позариться, я так понимаю её наоборот стороной обходят, а тут на тебе. Спасибо, автор)
Думаю сбудутся мечты. Немо же намекнул :))
Ах, мечты, мечты, а сбудутся ли? Можно ли на мечтать и проснуться на всё готовенькое? Или придётся закатать рукава? Спасибо, автор)
Мечта сбывается и не сбывается)))))
Ну так давайте посмотрим на поселение, что нам дед предлагает. И уже погреться надо бы))) За Горда переживаю, замёрзнет же) Спасибо, автор)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена