- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Мой любимый глюк
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636516031_82.jpg
Рейтинг:
480
480
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2870 в Юмористическое фэнтези
#8736 в Любовное фэнтези
Полный текст
164 стр.
Публикация:
10.11.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой любимый глюк"
⚜️ --Сиятельная…, -- прошептал самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела, и бухнулся передо мной на колени. – Наконец-то я нашел вас.
– Это вы мне-е? – млея от одного его вида, прошептала я.
Повезло! Наконец повезло. И только я раскрыла объятия ему навстречу, как уткнулась головой в стену собственной однушки, и ...проснулась!
Пфф, ну и приснится же! Я вытерла пот со лба. Обычная медсестра не может быть сиятельной.
Знала бы я как ошибалась...
В тексте есть:
#неунывающая героиня #любовь и магия #попаданка - 1 штука
#эльф - 3 штуки # романтика и любовь
#юмор и ирония #любовь и приключения
Однотомник.
Благодарю за звёздочки и добрые комментарии)
– Это вы мне-е? – млея от одного его вида, прошептала я.
Повезло! Наконец повезло. И только я раскрыла объятия ему навстречу, как уткнулась головой в стену собственной однушки, и ...проснулась!
Пфф, ну и приснится же! Я вытерла пот со лба. Обычная медсестра не может быть сиятельной.
Знала бы я как ошибалась...
В тексте есть:
#неунывающая героиня #любовь и магия #попаданка - 1 штука
#эльф - 3 штуки # романтика и любовь
#юмор и ирония #любовь и приключения
Однотомник.
Благодарю за звёздочки и добрые комментарии)
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези561344Анна Алора 24955
-
Юмористическое фэнтези469823Анна Алора 52534
-
Приключенческое фэнтези435024Анна Алора 116361
-
Магическая академия470660Анна Алора 39590
252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за объяснения про стрелу и сам удар, очень интересно)))
Котяра , нет два котяры! Хахахаха. И оба на нашу девочку смотрят)))
Жду продолжение с нетерпением.
Большое спасибо за продолжение!!
Вот это поворот!
Из другого мира пробила! И это не видя и так далеко! А что произойдёт, когда она будет рядом .И это не обученная !
Не женщина, а пламя!
Деду повезло, хоть помылся, за кои веки горяченькой)))).
Жду продолжение с нетерпением.
Как интересно! Зоя ещё не встретилась с дедом, а уже положительно на него влияет)))
Жду проду, спасибо)
Зоя, покажи им!
Флавик чудный лекарь♥️ спасибо за продолжение!
Вот это поворот! Так надо привести дедуле кота с кошкой! И не одну пару , а сразу с десяток пар!
И заместо жены подарить перельному роду - подарить бесценный подарок! Вымершее животное! Это же даже не равноценно, это бесценно!
А как она разозлилась! Женщина в гневе, ой держитесь все!
Жду продолжение с нетерпением
Чувствую сейчас Зоя вставит пистонов всем тем, кто что-то там решил за неё!
Не поняла кот , этот засланный казачек?
Это что было?
Двоих эльфов ушатал!
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Коты же очень чувствительные создания, наверно Флавик не только признал Клариэля за своего, но и помог ему восстановится?)
Прелесть какая))) Полная гармония между ними)Ждём рассказа Клариэля. Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Какой Владетельный чувствительный мужчина.
Но вот спешить то не надо!
Жду продолжение с нетерпением.
Надеюсь это у Владетельного проснулась интуиция! Которая поможет ему подготовится к тому, что всё будет совсем не так как он запланировал для своей внучки=)
Борьба с чувствами предстоит( Ну эльф по своей сути дитя природы. И эта самая природа(в лице кота) должена его принять)Спасибо большое! Здоровья и благополучия!
Грустно. Так не честно .Любовь первый раз! И тут облом! Отдать ее другому, когда она выбрала его! Жестоко ! (
Так а что так мало про кота?
Жду продолжение с нетерпением.
Дорогая Анна, спасибо за продолжение ♥️ жду развития и держу пальчики)))
Хочется крикнуть "не сдерживай себя Клариэль!" эх, а какие последствия будут, если он нарушит клятву?
Так до дома добрались!
А тут посмотрим одобрит ли его Флавик )))))
Жду продолжение с нетерпением и интересом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена