Книга. "Мой любимый глюк" читать онлайн

Мой любимый глюк

Ограничение: 16+

В тексте есть:эльфы, сильная гг, любовь магия

Читать
Рейтинг:
480
1306 58230

Текущий рейтинг:
#2803 в Юмористическое фэнтези
#8576 в Любовное фэнтези


Полный текст 164 стр.

10.11.2021 — 29.01.2022
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой любимый глюк"

⚜️ --Сиятельная…, -- прошептал самый красивый мужчина, которого я когда-либо видела, и бухнулся передо мной на колени. – Наконец-то я нашел вас.
– Это вы мне-е? – млея от одного его вида, прошептала я.
Повезло! Наконец повезло. И только я раскрыла объятия ему навстречу, как уткнулась головой в стену собственной однушки, и ...проснулась!
Пфф, ну и приснится же! Я вытерла пот со лба. Обычная медсестра не может быть сиятельной.
Знала бы я как ошибалась...
В тексте есть:
#неунывающая героиня #любовь и магия #попаданка - 1 штука
#эльф - 3 штуки # романтика и любовь
#юмор и ирония #любовь и приключения
Однотомник.

Благодарю за звёздочки и добрые комментарии)


252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 08:30:35

Блин , мне эти сапоги скоро снится будут )))))))
А вот то , что им вместе не быть, грустно.
Жду продолжение.

avatar
09.12.2021, 15:48:58

Поцеловал ))
Ну вот лишился сапог по невнимательности своей. Не надо было одевать )))
Жду продолжение с интересом.

avatar
09.12.2021, 07:56:03

Что-то мне подсказывает, что сапоги он таки найдет)

Рада, что нашла вашу историю)) очень нравится!))

avatar
08.12.2021, 05:49:42

Эх , вся выдержка эльфа дрогнула! От простых слез .
Жду продолжение с нетерпением.

avatar
08.12.2021, 09:55:53

Ооо, всё-таки поцеловал! Ура))

avatar
07.12.2021, 14:38:00

Сбежать хотел?
Так найдем, по нити путеводной )))
Будущий отец детей))) не догадывается, что такой эпитет приобрел)
Жду продолжение с нетерпением и интересом.

avatar
07.12.2021, 11:16:36

Интересно, что же он искал в кладовке, да ещё с таким видом? Хм-хм... А Зоя то, Зоя какова! Похоже, все-таки перенеслась, сквозь пространство!

avatar
06.12.2021, 15:53:33

Удачной подписки. С удовольствием слежу за вашим творчеством ♡♡♡

avatar
06.12.2021, 15:10:13

Классная книга) Поздравляю с подпиской!

avatar
06.12.2021, 14:50:05

Очень интересно! Спасибо!

avatar
06.12.2021, 14:36:53

Вау! Жду, что будет дальше. Спасибо!!

avatar
06.12.2021, 14:26:34

Жду продолжения! Вдохновения вам ♥️

avatar
06.12.2021, 14:28:13

Очень лёгкий и добрый слог! Читаю с удовольствием. Спасибо вам!

Поздравляю с подпиской! очень интересно, легко и с юмором))

avatar
06.12.2021, 14:01:25

Очень искромётно) улыбалась от души) с подпиской вас и отличных вам продаж, автор)

avatar
06.12.2021, 14:00:01

Очень интересная книга ❤❤❤

avatar
06.12.2021, 13:51:40

С каждой главой всё интереснее и интереснее!

avatar
06.12.2021, 13:52:41

Что же дальше? Вот это интрига!

avatar
06.12.2021, 13:56:35

Начало - огонь!!! Ждём, что дальше)