Книга. "Мой любимый Небожитель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый Небожитель

Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, затерянный мир

Читать
Рейтинг:
422
646 75577

Текущий рейтинг:
#4820 в Любовная фантастика
#4197 в Космическая фантастика


Полный текст 270 стр.

19.09.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Мой любимый Небожитель"

Правитель великой расы золотоволосых долгожителей по имени Арраэх терпит крушение на неизвестной планете и оказывается в среде её диких обитателей. Из-за ранений он беспомощен и слаб, а местная аборигенка - девушка-воин с массивным мечом и дурными манерами - подумывает о том, как выходить незнакомца и выгодней продать его, как раба.
Однако этот "раб" вдруг оказывается... удивительно красив. И волосы у него... золотые!!! Не может быть!!! Ведь всем известно, что золотоволосыми бывают только Великие Небожители!..

# властный герой и сильная героиня
# инопланетная раса золотоволосых долгожителей
# ревностный поборник традиций и неотесанная грубиянка
# чувства там, где их не должно быть
# древний мир


1-я: "Мой любимый Киборг"
2-я: "Мой любимый Метаморф"
3-я: "Нэй: мой любимый Прародитель"
4-я: "Мой любимый Принц"
И еще 6 книг. Все можно читать отдельно

Есть иллюстрации...

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааа Мия не беременна,а это значит что Арраэх будет вместе с Илвой

Вот это поворот! Ни любимой рядом, ни наследника!!! Бедный Ар...

Обман, кругом обман...

avatar
24.01.2023, 11:05:32

Значит он решил за двоих.
Себе он оставил, воспоминания счастливых мгновений и печальные чувства на годы вперёд.
Обеспечил ее и именем и средствами.
Но как то грустно.

Интересно, что же такого должно произойти, что бы эти два упрямца наконец смогли быть вместе?!

avatar
22.01.2023, 08:37:01

Кто это? Что за вопрос?
Та без которой не хочется жить...
Жду продолжения.

avatar
20.01.2023, 21:37:48

вот знаю, что ХЭ будет обязательно, но все равно страшно волнуюсь за главных героев!
продолжение следует....

avatar
20.01.2023, 14:56:11

Я вот думаю, если бы она не вышла, может быть, рабы не успели бы дойти и остались бы живы. А так. Она сама чуть не погибла. По чистой глупости. Хорошо что он успел прийти.
Моя душа, как звучит красиво.
Жду продолжение.

Всё так печально и волнительно между ними. Но вмешательство того, кто помог в своё время Нэю, даёт надежду на самую непредсказуемую и безумную развязку. Теперь вот ещё и эта её выходка, или поступок. К чему всё это приведёт? Автор как всегда интригует своего читателя :)

avatar
17.01.2023, 08:13:27

Как грустно.
Сколько нежности и обречённости между ними. Она решила насладиться этими мгновениями счастья, что бы оставить на воспоминания на одинокие года.
Но какая она не послушная, спасти брата хорошо, но не в ущерб же себе.
Арх конено ожил и почувствовал вкус жизни с ней.
Но бремя власти....

Ну, что же, с моим любимчиком Руэлем правитель зоннёнов, конечно не сравнится, но он однозначно стал более человечным! Знатно его жизнь повозила носом... Хотя его вины в том каким безэмоциональным он стал нет, таким его сделали родители и окружение! Учитывая, какими отмороженными выставляют себя "представители высшей расы", становится понятно, почему всё наше императорское семейство предпочло иноземных жён. Исключение, конечно, Риан, но тут тоже неоднозначно, его любимая переродилась иширкой)

avatar
13.01.2023, 21:06:49

Вот тут должен зародиться настоящий наследник от такой большой любви!!

avatar
12.01.2023, 20:28:17

Душевыворачивающе и сердцеразбивательно.
Я пробежала глазами, не могу читать такое без обнадеживающей проды :ССС
Но Илва умница!

avatar
11.01.2023, 10:47:10

Илва поверила , а тот правда горька.
Нет божества, нет не чего привычного.
Арр и счастлив и горит в агонии выбора.

avatar
10.01.2023, 19:08:01

У меня ломка по проде т_т

avatar
09.01.2023, 17:17:34

Бедная и напуганная , но старалась держаться с достоинством.
А Ар сошёл с ума, от любви.

Поплатились, что уж...
У меня всё вопрос вертится, а его ли это ребёнок? Ещё в той книге возникло сомнение на этот счёт.

avatar
05.01.2023, 09:14:36

Месть, сладкая месть. Я его понимаю.
Но он чуть не сошел с ума. Ар у тебя впереди трудные решения.
Жду продолжения

avatar
03.01.2023, 09:53:22

Гавнюк Лисий и поплатишься , жди гадёныш.

С Новым 2023 годом! Автору много интересных задумок, фонтан идей и творческого горения!
А наш правитель снова что-то отожжёт на эмоциях! Спасибо за предложение.