Книга. "Мой любимый Небожитель" читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый Небожитель

Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, затерянный мир

Читать
Рейтинг:
422
646 75575

Текущий рейтинг:
#4816 в Любовная фантастика
#4198 в Космическая фантастика


Полный текст 270 стр.

19.09.2022 — 17.02.2023


Аннотация к книге "Мой любимый Небожитель"

Правитель великой расы золотоволосых долгожителей по имени Арраэх терпит крушение на неизвестной планете и оказывается в среде её диких обитателей. Из-за ранений он беспомощен и слаб, а местная аборигенка - девушка-воин с массивным мечом и дурными манерами - подумывает о том, как выходить незнакомца и выгодней продать его, как раба.
Однако этот "раб" вдруг оказывается... удивительно красив. И волосы у него... золотые!!! Не может быть!!! Ведь всем известно, что золотоволосыми бывают только Великие Небожители!..

# властный герой и сильная героиня
# инопланетная раса золотоволосых долгожителей
# ревностный поборник традиций и неотесанная грубиянка
# чувства там, где их не должно быть
# древний мир


1-я: "Мой любимый Киборг"
2-я: "Мой любимый Метаморф"
3-я: "Нэй: мой любимый Прародитель"
4-я: "Мой любимый Принц"
И еще 6 книг. Все можно читать отдельно

Есть иллюстрации...

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2023, 13:21:10

Спасибо. Все книги этой серии прочитала. Мне очень понравились. Динамичный, интересный сюжет. Захватывает! Хочется книгу про Мию

avatar
17.02.2023, 12:53:55

Всё истории замечательные и эта не исключение, спасибо за доставленное удовольствие

avatar
17.02.2023, 07:25:12

Вот и подошла история любви.
Такого холодно и разумного правителя и как оказалось горячего мужчины.
И такой сильной женщины, не только телом, но и духом.
Их разделяли обстоятельства, разные миры, даже забвение.
Но истинная любовь преодолела все преграды.
Спасибо за вашу историю.

avatar
17.02.2023, 03:31:12

Прочитала всю серию. Очень понравилась. Спасибо

avatar
14.02.2023, 12:11:39

Вот долго притворяться не смогла, слишком проста и горячна.
Зато помирились. ❤❤❤

avatar
13.02.2023, 06:28:12

Это будет интересно!

А ведь у меня была мысль,что Илва решила его заново соблазнить)) Спасибо за проду!

avatar
10.02.2023, 08:58:08

Ох Илва, коварная искусительница.
Ар ну и как будешь решать проблему

avatar
08.02.2023, 18:12:55

Но, что она делает в таком низком месте.
А то, что она так себя ведёт, на зло Арху.

Ох, ну и как теперь дождаться следующей проды?!

avatar
08.02.2023, 08:09:37

Илва беспощадно обижена и ей хочется сделать Арраэху ооооч больно.
Но почему он не слышит её чувств, эмоций? Она научилась закрываться?
Она будет его физически бить?

Вот есть ощущение, что Илва решила немного отомстить Аэррарху! ))) И мстя эта будет... ага, в следующей "проде".
Эх! "Вкусновато, но маловато!" Когда я читаю "впроцессник", порой ощущаю себя ёжиком из анекдота про кактус. Где "ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...

avatar
07.02.2023, 06:28:19

Значит не такая и дрянь Мия.
Так сложилась судьба...
Но Ар теперь еще сложнее, но теперь между ними нет препятствий в виде ребёнка.
Но есть глупость, которая совершил Ар.

avatar
06.02.2023, 20:25:09

Спасибо за такую развязку с Мией, ее образ понравился, жду других героев.

Оу! Сразу обратила на себя внимание новая обложка.
Оказывается и свою страницу Автор тоже переоформила. /Интересно было может и другие обложки поменялись/ Получилось миленько.) Картинки больше теперь напоминают фотографии: такие ммм отшлифованные что ли.
Обрадовала героиня на обложке - всё пыталась понять как её видит Автор - у меня самой как-то не складывался образ инопланетянки-аборигенки-воительницы.
Теперь можно и продолжение почитать...

avatar
04.02.2023, 00:03:53

Новая обложка больше подходит к сюжету книги. Думаю, что ХЭ не за горами. Мия бесспорно смешивает карты, тем самым вносит интригу. Все книги прочитала, но эта отличается своей приближением к настоящим эмоциям и обычным людям.

avatar
02.02.2023, 15:10:36

Вот это бывшая жена, она лгала, но с какой целью? Что бы претендовать на трон? Ведь она ненавидит его.
Или думала, что забеременеет от любовника?
Но Илва вспомнила, вопреки всему.
А Арраэх пожелтеет, как уже пожалел.


Ха! Килька Руэль и килька Арраэх совсем забыли, что Исида прожила много-много лет на переменчивой планете, пережила много разных эпох. Думаю, что однообразный зоннёнский кисель никак не сравнится с её жизненным опытом.

avatar
27.01.2023, 20:55:27

Мию надо уволить отовсюду и сразу!!
чтобы не маячила и не мешала Арраэху!
Интриганка!

avatar
27.01.2023, 16:03:26

Руэль такой двуличный)
Не зря он должен был быть правителем
Ему подходит