- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Мой любимый Небожитель
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781801722_13.png
Эксклюзив
Мой любимый Небожитель
Анна Кривенко
Цикл: Любовь и космос. Иширский Альянс Планет
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь вопреки, затерянный мир
Рейтинг:
422
422
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4820 в Любовная фантастика
#4195 в Космическая фантастика
Полный текст
270 стр.
Публикация:
19.09.2022 — 17.02.2023
Аннотация к книге "Мой любимый Небожитель"
Правитель великой расы золотоволосых долгожителей по имени Арраэх терпит крушение на неизвестной планете и оказывается в среде её диких обитателей. Из-за ранений он беспомощен и слаб, а местная аборигенка - девушка-воин с массивным мечом и дурными манерами - подумывает о том, как выходить незнакомца и выгодней продать его, как раба.
Однако этот "раб" вдруг оказывается... удивительно красив. И волосы у него... золотые!!! Не может быть!!! Ведь всем известно, что золотоволосыми бывают только Великие Небожители!..
# властный герой и сильная героиня
# инопланетная раса золотоволосых долгожителей
# ревностный поборник традиций и неотесанная грубиянка
# чувства там, где их не должно быть
# древний мир
1-я: "Мой любимый Киборг"
2-я: "Мой любимый Метаморф"
3-я: "Нэй: мой любимый Прародитель"
4-я: "Мой любимый Принц"
И еще 6 книг. Все можно читать отдельно
Есть иллюстрации...
Однако этот "раб" вдруг оказывается... удивительно красив. И волосы у него... золотые!!! Не может быть!!! Ведь всем известно, что золотоволосыми бывают только Великие Небожители!..
# властный герой и сильная героиня
# инопланетная раса золотоволосых долгожителей
# ревностный поборник традиций и неотесанная грубиянка
# чувства там, где их не должно быть
# древний мир
1-я: "Мой любимый Киборг"
2-я: "Мой любимый Метаморф"
3-я: "Нэй: мой любимый Прародитель"
4-я: "Мой любимый Принц"
И еще 6 книг. Все можно читать отдельно
Есть иллюстрации...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези573970Анна Кривенко 77793
-
Бытовое фэнтези591532Анна Кривенко, Артем Кривенко 26486
-
Бытовое фэнтези591630Анна Кривенко 44703
-
Бытовое фэнтези579890Анна Кривенко 45500
-
Бытовое фэнтези598418Анна Кривенко 10987
-
Бытовое фэнтези556025Анна Кривенко 107832
-
Попаданцы в другие миры563440Анна Кривенко 105414
-
Романы о неверности538477Анна Кривенко 121264
-
Бытовое фэнтези610511Анна Кривенко, Артем Кривенко 86
-
Бытовое фэнтези524598Анна Кривенко 94060
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ одеждах аристократов, среди народа появится. Его точно будут за бога почитать.
Вот так, верит слуге больше чем Арру.
Но хоть он , что-то смог втолковать, этой бестолковой.
Что-то волнуюсь за него. Справится ли он с ними ОДИН? Хотелось бы подмогу. Всё таки это не аборигены местные, а такие же зоннёны, пусть и слабее, как он.
Какая-то она не далёкая, он лечит, спасает жизнь нищих, он честен с ней.
Она не далёко ума, ее ли тебе любить Ар?
От большого ума ввязалась в драку перед боем.
Да, мне жаль тебя Ар.
Жду продолжения
Какой неприличный развод... Какая бы идея не пришла ей в голову этот "нормальный" пожалеет о своей инициативе ;) Однозначно.
Задело ее, вступилась.
Зато 50 монет, это не плохо.
18 из 50 и она согласилась?
Маловато.
А встретить гостя, значит это уже не первая встреча. Плохо.
Жду продолжения.
Миури в шоке, это однозначно.
Но он поверил, хоть и невероятно.
Но осознание того, кем он был бесценно.
Жду продолжения.
Спасибо)Прелесть)
Всё не так просто как хотелось бы...
Спасибочки за продолжение.
Простые люди прониклись к нему настоящей любовью. За то, что он истратил все силы, но помог.
Жду продолжения.
Эта дикарка пробудила самые светлые чувства.
Но не думает ли он, что она может быть далеко и быть больной?
Не дали упасть, но вот в чьи руки он попал?
Жду продолжения
Ну, что же, не могла сказать подобного за весь предыдущий цикл, но в свете последней истории, лучшего божества для этой планеты ещё поискать! Ар реабилитировался в моих глазах, до этого всегда бесил (хотелось дать пыльным мешком по темечку, за его родных и близких, казалось он к ним несправедлив), но теперь мне понятны его чувства и переживания! Хотя для Мии тоже хотелось бы личного счастья - она это заслужила!
Да, правда что: однозначно виновата! Эк, его чувствами пришибло то!..
(Перевернёт он там мозги и представления людей с ног на голову. Ну, или просто поставит всё как надо - ведь до этого было не правильно.)
Суеверия - это как ловушка для мозга, который не загрузили знаниями и не научили думать. Интересная и пугающая вещь. В масштабах толпы так вообще... А главное, до сих пор ведь работает в реальности!
Да, вот пожалел.
Может новая религия, будет лучше.
Жду продолжения
Странный народ долгожителей, они лишили себя человеческих чувств ради силы.
Но одна случайность, поменяла все в его жизни.
И та дикарка, что казалась непривлекательной, стала самой желанной в жизни.
Жду продолжения.
Спасибо за продолжение! )) Заглядываю иногда на сайт только ради него!
Как же мне жаль её :с
Дааа, Арраэху придется полностью пересмотреть свои приоритеты.Жду каждую проду, смотрю на трансформацию и главного героя и его девушки. Очень надеюсь на ХЭ.
Боже, как же мне нравится
Растягиваю каждую проду, читаю меедленно, по предложениям, потом перечитываю
И с другой стороны не терпится узнать, что дальше, каждый раз мало)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена