Книга. "Мой любимый враг" читать онлайн
Эксклюзив

Мой любимый враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон и принцесса, истинная пара сложны...

Читать
Рейтинг:
419
798 66467

Текущий рейтинг:
#25735 в Любовное фэнтези
#15450 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 136 стр.

25.06.2024 — 06.10.2024


Аннотация к книге "Мой любимый враг"


Дракон медленно приближается ко мне. Мощный и высокий. Так и веет от него силой и властью. Хочется повиноваться хищному взгляду бездонных глаз. Желать поцелуя чувственных губ. Слушать без остановки проникновенный голос. Словно наваждение какое-то.
– Может быть, вы поможете мне раздеться, – произношу с надеждой, что мой голос звучит игриво. Мне лишь нужно, чтобы он расслабился. Подошел ко мне совсем близко.
Кайрон ухмыляется и резко поворачивает меня к себе спиной.
– Ненавижу шнуровку…
Треск разрываемой ткани, и платье медленно сползает к моим ногам, оставляя в одной тонкой нижней сорочке. Я успеваю выхватить из потайного кармана нож и зажать в ладони.

# от ненависти до любви
# дракон и принцесса
# побег от супруга
# ХЭ обязателен


141 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю с интересом.Ставлю истории звезду!)))‍❤️‍🔥‍❤️‍‍❤️‍🔥🔥👍‍❤️‍

avatar
11.07.2024, 08:52:17

Похоже,заклинание смены облика спало, я так предполагаю😱

avatar
11.07.2024, 12:31:47

Не Аранта, а зверь какой-то. Мурашки от нее по коже.

Кого они там испугались? Жду проду.

Закончилось на самом интереснои месте. Жду проду!

Что же будет дальше? Спасибо за проду.

avatar
06.07.2024, 17:38:59

Поздравляю с выходом новинки! Удачи книге!

avatar
11.07.2024, 20:21:45

Похоже, застряла принцесса в замке. Как же теперь выбраться?

avatar
05.07.2024, 11:54:06

Похоже намечается что-то интересное. Волнительно за принцессу.

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
07.07.2024, 08:41:44

Вай😍.. Горячо🔥что же будет, что же будет))) 

avatar
05.07.2024, 11:34:26

Эх, не дадут принцессе сбежать. И что этому Дракону сейчас от нее надо?

avatar
03.07.2024, 09:34:38

Что-то волнуюсь я за Ингрид. Как бы дракон ее не почувствовал

Спасибо за проду. Очень интнресно, что будет дальше.

avatar
04.07.2024, 16:36:19

Начала читать. Заинтриговало. Жду продолжения)

avatar
04.07.2024, 11:21:38

Беги, Инги, беги! Пусть дракон со своей любовницей развлекается.

Я думаю, что дракон все же почувствовал в служанке принцессу. Только что теперь будет?

avatar
02.07.2024, 17:24:58

На самом интересном месте🙏жду  продолжение с нетерпением)))) 

Надеюсь дракон не узнал принцессу. Иначе представить страшно, что ее ждет.