https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585451459_78.jpg
#1507 в Юмористическое фэнтези
#2708 в Попаданцы в другие миры
29.03.2020 — 21.05.2020
1409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗнакомься Реймонд, новая родственница твоей жены невинная дева Уильяма, свояченица, приехала погостить, со свадьбой поздравить, подарочек привезла(взятка).
Ойойой! Собственник Евы пришел! Сейчас прольется чья то кровь! Сейчас! Прольется! Да, ну некуда бедному принцу податься! Интересненько, что Реймонд ответит? Спасибо за настроение с утра!
Оооо, нас эдет сцена ревности, спасибо
Такими темпами тахикардия начнется у Реймонда:D
Оххохо, кажется, сейчас кто-то будет ревновать...и смех может неправильно истолковать...
надеюсь, что наличие шкатулки уменьшит вину Элизабет.
Реймонд, готовься тебя ждёт сюрприз))) Спасибо большое ❤ Очень жду продолжения!
Ойойой! Собственник Евы пришел! Сейчас прольется чья то кровь! Сейчас! Прольется! Да, ну некуда бедному принцу податься! Интересненько, что Реймонд ответит? Спасибо за настроение с утра!
Реймонд, готовься, сейчас за принцем еще желающие переселиться подтянуться (жена принца например, а там и еще кто жить к вам припрется).
Мне кажется, Ева скоро доведёт своего мужа до сердечного приступа. Он просто не привык к таким потрясением.
Шкатулка в руках у Евы и это радует!) Ксения, спасибо за продолжение))
С момента про писателя Уильяма - я легла. Серьёзно. Это очень смешно. А вот как Реймонд отреагирует на появление принца в своих владениях это вопрос... Но я рада, что Ева забрала шкатулку. От этого ей явно будет спокойнее. Но общение с принцем, конечно, меня веселит невероятно XD Вдохновения :)
Смесь поэта и щеночка.)) Прелесть. Спасибо!))
Ха-ха. Еще бы... где это видано, чтоб такой поэтичный души принц ночевал в поле?!)))
Теперь на ковер к мужу. Но зато шкатулка при ней!
Спасибочки
Ричард был взбешён произволом некроманта. Сначала некромант забрал его дочь, затем его зятя. «Кто будет следующим!?»- подумал Король. Так может весь королевский дворец перебраться в тёмный замок и королю будет некем руководить. Произойдёт спокойная передача власти в «тёмные» руки :)).
Спасибо за продолжение!!!!
Р$. Продолжение было очень смешным:))))
Ксения, огромное спасибо за чудесную историю. Давно так не смеялась. Герои - прелесть. Сюжет просто бальзам на душу.
Похоже, Уильям отличается от короля в лучшую сторону))
Вообще умничка девочка. и шкатулку честно выторговала, и охладила ухажёра, а заодно и задуматься о его собственной жене заставила; и "языка", считай, в плен взяла :)
Спасибо!
Это называется "Нашего полку прибыло", да? :)
Приятно, что Уильям небезнадёжен.
Ещё и поэтом хочет быть.
Может шкатулка ненастоящая?!) ждемс встречу))) он даже не целовал ее раньше, не то, что что то большее)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена