https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585451459_78.jpg
#1511 в Юмористическое фэнтези
#2709 в Попаданцы в другие миры
29.03.2020 — 21.05.2020
1409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно какой будет реакция некроманта))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)
Спасибо большое вам
Где наше не пропадало? Если бы это была Элизабет, тогда может и пропало бы. А вот Ева у нас девушка современная. Разведет принца и останется тот без поцелуя и без шкатулки :D
Спасибо за продолжение! Очень интересная история)))
А принц знает, чем девушку заинтересовать, проказник! И это я не про поцелуй истинной любви, если че... Подозревал, что поцелуем ее не заманишь и подстраховался? Или хотел двух зайцев поймать? И Элизабет забрать, и тварей на Реймонда запустить?
Спасибо за продочку!
Ох ты ж, милитарист и любовник не доделанный, не забыл шкатулку прихватить. Ксения, спасибо за продолжение ))
Добралась наконец то до вашей новой истории, как всегда интересно с фирменным юмором и такими живыми героями, без розговором беру))) спасибо
Не нравится мне этот Уильям. Ох, не нравится, хотя я от души повеселилась над его приплюснутым носом. И мне нравится реплики Евы, вот это уж что доставляет практически эстетическое удовольствие :) А шкатулка бы ей пригодилась, да как бы из её идеи чего плохого не вышло. В общем, надеюсь на глупость Уильяма и смекливость Евы. Вдохновения :)
Как же духи перенесут целый выходной в шкатулке и без любопытных нас?!
Ну вот, и думай теперь что предпримет дальше Ева? Хотя скорее всего она попробует ее забрать...
Спасибочки
Ева, только не выходи за купол, ну, пожалуйста! Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Какой же он ушлый засранец и отец Элизабет из той же серии
Принц Чарминг во всей красе! Особенно понравился момент с его лицом, приплюснутом к куполу, как к стеклу))) Но, кажется, сейчас нас ждут неприятности. Спасибо!
Дилемма: развернуться и уехать, оставив шкатулку у принца и волноваться может ли ещё кто-нибудь её открыть, либо поехать за купол за шкатулкой, что может быть названо предательством по отношению к мужу. К тому же, выйдя за купол, принц может схватить Элиз и, воспользовавшись порталом, перенести её к отцу.
Уилли дом короля Ричарда обнёс, выходит :D Шустрый какой.
чувствую она вляпается в неприятности, надеюсь Реймонд вовремя появится, чтобы помочь)
Папенька снарядил нашего принца а спасательную операцию?:)))) Ну-ну, посмотрим, как дальше будет их разговор складываться.. Реймонд тоже подключится?
Не удивительно, что идиоты проиграли войну) Спасибо большое
Как теперь до терпеть до понедельника, любопытство меня одолеет))) Как поступит Ева. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!)
Ага: та самая шкатулка! Мда... решение трудное! Спасибо за продолжение!
А принц-то с приманкой!)) Спасибо за увлекательное продолжение.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена