Книга. "Мой муж - злодей" читать онлайн

Мой муж - злодей

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
4681
5850 411341

Текущий рейтинг:
#1511 в Юмористическое фэнтези
#2709 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 171 стр.

29.03.2020 — 21.05.2020

Скачать: epub mobi fb2 (67 загрузок)


Аннотация к книге "Мой муж - злодей"

Ева не верила в сказки. До того момента, пока не угодила в одну из них! Пожалела книжных героев, называется! Теперь, чтобы вернуться домой, ей нужно изменить события книги и остановить войну. А для этого придется… выйти замуж за злодея. Даже если тот не в восторге от подобной идеи.

Реймонда всегда раздражали королевские особы: слишком много пафоса, слишком мало здравого смысла. К счастью, репутация темного мага избавляла его от необходимости встречаться с тем, кто ему не нравится. Подождите, что принцесса забыла на пороге его дома? Что она там бормочет насчет замужества?

Однотомник.

#Попаданка в книгу
#Юмор
#Вынужденный брак
#ХЭ

Автор обложки - .

1409 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно какой будет реакция некроманта))) Спасибо, с нетерпением жду продолжения!)

avatar
27.04.2020, 07:22:50

Спасибо большое вам

avatar
25.04.2020, 09:46:05

Где наше не пропадало? Если бы это была Элизабет, тогда может и пропало бы. А вот Ева у нас девушка современная. Разведет принца и останется тот без поцелуя и без шкатулки :D
Спасибо за продолжение! Очень интересная история)))

avatar
25.04.2020, 11:17:04

А принц знает, чем девушку заинтересовать, проказник! И это я не про поцелуй истинной любви, если че... Подозревал, что поцелуем ее не заманишь и подстраховался? Или хотел двух зайцев поймать? И Элизабет забрать, и тварей на Реймонда запустить?
Спасибо за продочку!

avatar
25.04.2020, 12:08:45

Ох ты ж, милитарист и любовник не доделанный, не забыл шкатулку прихватить. Ксения, спасибо за продолжение ))

avatar
25.04.2020, 13:51:51

Добралась наконец то до вашей новой истории, как всегда интересно с фирменным юмором и такими живыми героями, без розговором беру))) спасибо

avatar
25.04.2020, 13:54:33

Не нравится мне этот Уильям. Ох, не нравится, хотя я от души повеселилась над его приплюснутым носом. И мне нравится реплики Евы, вот это уж что доставляет практически эстетическое удовольствие :) А шкатулка бы ей пригодилась, да как бы из её идеи чего плохого не вышло. В общем, надеюсь на глупость Уильяма и смекливость Евы. Вдохновения :)

avatar
25.04.2020, 15:13:32

Как же духи перенесут целый выходной в шкатулке и без любопытных нас?!

avatar
25.04.2020, 17:46:25

Ну вот, и думай теперь что предпримет дальше Ева? Хотя скорее всего она попробует ее забрать...
Спасибочки

Ева, только не выходи за купол, ну, пожалуйста! Спасибо большое! Очень жду продолжения!

avatar
25.04.2020, 22:36:52

Какой же он ушлый засранец и отец Элизабет из той же серии

avatar
25.04.2020, 09:22:51

Принц Чарминг во всей красе! Особенно понравился момент с его лицом, приплюснутом к куполу, как к стеклу))) Но, кажется, сейчас нас ждут неприятности. Спасибо!

avatar
25.04.2020, 08:41:52

Дилемма: развернуться и уехать, оставив шкатулку у принца и волноваться может ли ещё кто-нибудь её открыть, либо поехать за купол за шкатулкой, что может быть названо предательством по отношению к мужу. К тому же, выйдя за купол, принц может схватить Элиз и, воспользовавшись порталом, перенести её к отцу.

avatar
25.04.2020, 08:03:47

Уилли дом короля Ричарда обнёс, выходит :D Шустрый какой.

avatar
25.04.2020, 07:45:22

чувствую она вляпается в неприятности, надеюсь Реймонд вовремя появится, чтобы помочь)

avatar
25.04.2020, 07:37:52

Папенька снарядил нашего принца а спасательную операцию?:)))) Ну-ну, посмотрим, как дальше будет их разговор складываться.. Реймонд тоже подключится?

avatar
25.04.2020, 07:24:58

Не удивительно, что идиоты проиграли войну) Спасибо большое

Как теперь до терпеть до понедельника, любопытство меня одолеет))) Как поступит Ева. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!)

avatar
25.04.2020, 07:16:58

Ага: та самая шкатулка! Мда... решение трудное! Спасибо за продолжение!

avatar
25.04.2020, 07:12:20

А принц-то с приманкой!)) Спасибо за увлекательное продолжение.)