https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585451459_78.jpg
#1511 в Юмористическое фэнтези
#2709 в Попаданцы в другие миры
29.03.2020 — 21.05.2020
1409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВласть! А что нибудь ещё интересует Ричарда кроме власти. И он искренне считает, что и всех заботит только власть, а других целей просто не существует. Наверное его мнение, что только человек наделённый властью может полноценно жить (издержки королевского бытия :)).Так кого Реймонд назвал своей женой? Что есть человек? Если души могут путешествовать из тела в тело, то человек состоит из души и тела. Тело дают родители, отсюда и похожесть, сходство характера это уже следствие воспитания и подражания близким людям. Идентификация шкатулкой скорее всего тоже будет по телу Элизабет, а не по душе. Родителям, которые не хотят замечать взросления своих чад и их нужды, получается важно больше тело, а не душа ребёнка. Тогда встаёт вопрос, кто Ева в теле Елизабет: пападанка или уже дочь короля? Мы слышали расхожую фразу: ты стал другим человеком. Если допустить, что тело имеет свой жёсткий диск который является памятью, то есть вероятность, что новая душа обретёт не только тело, но и память старого носителя. И получается «старое»тело, но другой человек:)). Другой вариант: упал, очнулся и появился не только гипс, но и сдвиг по фазе в лучшую сторону с Новым даром:).Спасибо за продолжение!!!!
со всего разговора самыми лучшими были реплики Реймонда :)
В принципе, короля можно понять. Он боится потерять свое законное место. И из-за этого страха стал оооооооооочень нервным. Мне кажется, это не то качество, которое должно присутствовать у короля, но мир, в который попала Ева - вымысел, а значит и короли могут быть там теми ещё истеричками.
Спасибо, Ксения. Приятно Вам отдохнуть!))
Хороший диалог вышел. Или лучше сказать монолог. Король, очевидно, лишь король на словах, потому что пока он не внушает мне доверия или уважения. Может, я спешу с выводами, но все же. Хотя бы из... хм... родственных чувств к дочери, я бы на его месте послушала объяснения зятя (как-никакXD). Или как в том анекдоте - "У вас очень странно звучит слово "спасибо"XD
В любом случае, Реймонд начинает потихоньку понимать, что с Элизабет явно что-то не так. С интересом буду ждать продолжения!
Вдохновения!:)
А Реймонд и не сильно удивился, да и выглядит он, по сравнению с королем, покруче. И нервишки покрепче, и психика более гибкая. Так что, хоть частично, но надо признаваться! )))
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!
Да, не делай добра, не получишь зла, как нельзя лучше характеризует отношение короля к Реймонду. Ксения, спасибо за продолжение))
Ричард - неадекват!
Трудно что-либо доказывать Ричарду, он уже сам сделал все выводы...жаль только, что неверные((( А вот к Элизабет наверняка будут вопросы по поводу дара предвидения))) Спасибо большое❤Очень жду продолжения!
Какой мужчина! И напоил отварчиком, и укрыл, и, главное, с папенькой сам пошел разбираться! Он сам-то знал, интересно, что может так искренне о ком-то заботиться? Или у него случая не было?
Спасибо за продочку!
Не перестаю умиляться этой парочке)))))
А Его Величеству Реймонд должен рассказать, что случилось с Изабель? Это обязательно, да? Она ведь поправится в скором времени. Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Они достойны друг друга)). Ксения, спасибо за продолжение))
Авторка, можно укажу на небольшое несоответствие? В 8 главе Реймонд думает, что принцесса шляпкой "отбивалась от крокодилов", а в 21 главе для него слово "крокодил" не знакомо.
огромное спасибо!!! нравится, что у Реймонда появился рядом человек, с которым он себя не чувствует злодеем! очень жду проду о развитии их отношений!!!!
Бедный мужик, вот это пинок из зоны комфорта!)))
Какой теплый и трогательный момент. Мне нравится, как Реймонд потихоньку начинает открывать для себя... хм... человеческие эмоции и принимать помощь и поддержку. В его положении это так важно и нужно. И мило, что уж скрыватьXD Серьезно.
А Евой я восхищаюсь - в любой ситуации быть на позитиве и держать себя в эмоциональном тонусе. Ей можно только позавидовать:)
Вдохновения, Ксюш:)
Я и забыла про Ричарда, точно, там же война. Эхх.. меня очень волнует вопрос, планируется ли ХЭ? Потому что ведь вытащить персонажа из книги маловероятно да? А Еве там оставаться тоже как-то не с руки.
Глупо отрицать симпатию, когда она есть с обеих сторон)) неужели он теперь станет добрым некромантом, пообещав столько местным Богам?)
Спасибо за продолжение!
Фух, очнулась! И не важно толи бог какой проходил мимо и услышал просьбу, или Кар постарался, или Ева сама сил набралась. Главное оживший результат на лицо, вернее на постели (на семейной постели:)). А то, что смотрит пока как на друга, так это ничего, лиха беда начало. И к жалости и к доброте придётся привыкать, без них в семейной жизни никуда:)).
Спасибо за продолжение!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена